Прошивка ЭБУ 2019-2020 (Общая тема для софтов от разных авторов)

Vovan

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
19
Реакции
0
подскажите, может кто знает, что за прошивка евро2 от "Челяба"?
 

юрий 2019

Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Стоит ли делать прошивку лифан 60 механика
 

Мегавольт

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
584
Реакции
6
Город
Москва
подскажите, может кто знает, что за прошивка евро2 от "Челяба"?
Не плохие прошивки. Челяба не плохо их делает.

Стоит ли делать прошивку лифан 60 механика
Конечно прошивайтесь, машина другая будет. Не пожалеете.
 

nik59

Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
24
Реакции
0
делал прошивку на свой лифан х 60 с вариатором от CTNN(Андрея) ,да машина стала бодрее на низах,но после сотки опять овощ,Перепрошил от PAULUS стала работать ровнее во всех диапазонах. катался на той и другой по 2 недели и остановился на прошивке от PAULS, она мне больше понравилась.
 

Сергей53

Форумщик
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
122
Реакции
22
Город
Новосибирск
А в Новосибирске кто-нибудь прошивками занимается? Дайте координаты, кто знает.
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
делал прошивку на свой лифан х 60 с вариатором от CTNN(Андрея) ,да машина стала бодрее на низах,но после сотки опять овощ,Перепрошил от PAULUS стала работать ровнее во всех диапазонах. катался на той и другой по 2 недели и остановился на прошивке от PAULS, она мне больше понравилась.
Дайте угадаю, огромный кузов с мотором 1.8 и с никакущей аэродинамикой после 100ки прям полетел? :D еще про расход напишите что упал до 5 литров..........:mad:
 

Remivan

Форумщик
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
39
Реакции
0
внутри кода прошивки есть подпись того кто сделал прошивку? я второй хозяин, у моей машины, если я правильно понимаю, нет катализаторов. Второй точно не родной, больше похож на пламягаситель. По ОВD нет сигнала от второго зонда. Ошибка не горит. Должны ли идти сигналы от второго зонда, если он программно отключен? Думаю о прошивке. Получается уже второй раз.
 

9k72

Форумщик
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
83
Реакции
4
Город
Екатеринбург
Доброго времени суток, сделал себе прошивку. Машину не узнать, доволен как стадо слонов. Попутно выяснилось, что неисправен ШИМ в электронной заслонки.
Огромное спасибо Мегавольту за доработку и распространение прошивки, Роману за доводку и тест, Ильдару timer., что дал контакт мастера в Екатеринбурге АлександраЖД «Чип-тюнинг Екатеринбург» и АлександруЖД за установку, частичный ремонт заслонки и выявление факта, что иммобилайзера у меня нет, а лампочка (машинка с ключиком) работала как обманка. Машина 2015 года выпуска.
 
Последнее редактирование:

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
выявление факта, что иммобилайзера у меня нет, а лампочка (машинка с ключиком) работала как обманка. Машина 2015 года выпуска.
Извините за "не в тему", НО:

Уже не раз писали, что до 16 года машины шли без ИММО. И с чего вы взяли, лампочка работала как обманка? При постановке на охрану она моргает как и положено, сигнализируя что машина на охране. При появлении ИММО в 16 году алгоритм мигания лампочки немного переработали
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
980
Реакции
89
Город
казань
Дайте угадаю, огромный кузов с мотором 1.8 и с никакущей аэродинамикой после 100ки прям полетел? :D еще про расход напишите что упал до 5 литров..........:mad:
Что уж Вы так про Лифан, что он с никакущей аэродинамикой. Можно подумать, что современные авто с кучей дизайнерских залыберов на кузове, лучше??? Вы пожалуйста не обижайте нашего Лифана. Да боковая парусность есть, а кого её нет, а прочитав про огромный кузов, я возомнил себя на крузаке.
 

seregahl

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Чусовой
Кто знает, в Перми или в крае где сделать прошивку?
 

1Олег1

Форумщик
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
228
Реакции
1
Город
Унеча
Подскажите а в брянске есть кто занимается прошивками на лифан
 

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
Подскажите а в брянске есть кто занимается прошивками на лифан
Привет,
с сайта Адакта(не реклама!)

Балашов Евгений

Россия, Брянская область, Брянск, Брянск, проезд Московский 15б стр 1

+7 963 211-16-02
 

Кос43

Форумщик
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
52
Реакции
0
Город
Кировская область
всем здрасти,я из глубинки России, мне нужно перепрошить машину, Delphi mt 22.1 на евро 2, у нас есть один только человек занимающийся прошивками, он предлагает только версию прошивки от RSW, я информации о такой прошивке не нашел, может есть те кто катает на такой прошивке, или может кто то владеет какой то информацией о авторе, и о прошивке.
 

Сверху