Замена масла в ДВС

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Евгений рекомендует менять масло каждые 3 тыс. км.
Ищем на Ютубе "Почему ТЕБЕ нужно меня масло раз в 3000 км?"
 
Последнее редактирование модератором:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Евгений рекомендует менять масло каждые 3 тыс. км.
Ищем на Ютубе "Почему ТЕБЕ нужно меня масло раз в 3000 км?"
Вот от таких умников волосы дыбом встают.У них и ресурс масляного фильтра 2500км.Прям хоть бочку с маслом и тачку с фильтрами с собой на прицепе вози.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Чтобы быть хорошим специалистом, нужно всесторонне изучить нужный материал, сопутствующие вопросы. Выложить ролик сейчас любой может. Что же тогда говорить о тяжелой технике, выехал в поле и сразу меняй масло, ресурс по моточасам исчерпан :)
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
980
Реакции
89
Город
казань
Евгений рекомендует менять масло каждые 3 тыс. км.
Ищем на Ютубе "Почему ТЕБЕ нужно меня масло раз в 3000 км?"
Пролистал назад несколько страниц, дошел до 2018 года и дальше не стал. Вопрос: " Кто такой Евгений? Почему надо искать и смотреть его ролик о замене масла через 3000 км.?." И вообще зачем на этом акцентировать внимание? У новичков и так каша в голове, а Вы ненужную информацию, к ненужным мыслям приводите. Форум для того чтобы не особо заморачиваться тем кто от этого далек, а тут такая почва для ненужных сомнений. Можете поправить.
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
у Евгения канал "Теория ДВС", он занимается двигателями внутреннего сгорания, полагаю что знает о них практически всё, у него очень много интересных роликов, в т.ч. и про хон, и про раскоксовку, и почему современные ДВС изнашиваются быстрее
 

Сверху