Загорелся чек (проверь двигатель). Ошибка SVS

Javvva

Новичок
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
21
Реакции
5
Useful, поставить бошевскую лямду и не парься. Жара у нас не 80 градусов. Так что она не при чем. Ставь с этим номером 0258006537. Купить можно в любом вазовском отделе (я на прошлой неделе купил за 2100), только придётся переделать разъём, как, надеюсь найдёшь в интернете. Дальше пока не лезь никуда.

Вопрос, нах.. отключать то, что должно работать и отвечает за состав горячей смеси?
 
Последнее редактирование:

Useful

Форумщик
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции
0
Useful, поставить бошевскую лямду и не парься. Жара у нас не 80 градусов. Так что она не при чем. Ставь с этим номером 0258006537. Купить можно в любом вазовском отделе (я на прошлой неделе купил за 2100), только придётся переделать разъём, как, надеюсь найдёшь в интернете. Дальше пока не лезь никуда.

Вопрос, нах.. отключать то, что должно работать и отвечает за состав горячей смеси?
Спасибо посмотрел в автодоке и экзисте. Почему отключил я написал.
 

Useful

Форумщик
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции
0
Useful, поставить бошевскую лямду и не парься. Жара у нас не 80 градусов. Так что она не при чем. Ставь с этим номером 0258006537. Купить можно в любом вазовском отделе (я на прошлой неделе купил за 2100), только придётся переделать разъём, как, надеюсь найдёшь в интернете. Дальше пока не лезь никуда.

Вопрос, нах.. отключать то, что должно работать и отвечает за состав горячей смеси?
По цветам проводов для подключения можете подсказать?
 

Useful

Форумщик
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции
0
Короче решил эксперт сделать, снял задний лямбда зонд, поставил и подключил его как первый, назад просто выкрутил передний не подключая. Завёл машину, емелька показала что стало всё работать, синусоида появилась, обороты 750-780. Машина работает стабильно, можно хоть полдня стоять газовать, всё будет хорошо. Но стоит проехать 10км как опять обороты начинают плавать от 500 до 2000 и так пока она не остынет. Что за хрень?
У меня уже руки опускаются (((
Говорят ещё муфту vvt как то можно проверить, типа она в холостой ход не защёлкивается, ну что то типа когда заводишь первые секунды звон слышен в районе цепи.
ВКонтакте тама моя есть, там и скрины с емельки.ссылку почему то не получается вставать
 

Вложения

Useful

Форумщик
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции
0
Снял клапанную, проверил метки(по верхним меткам 8 зубьев цепи как и положено), цепь натянута как струна. Может и правда весь головняк из за муфты vvt?
А есть её артикул, сколько она стоит?
 

Вложения

Useful

Форумщик
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции
0
Машина стояла пять часов, сейчас завёл, короче если держать обороты 1800-2000 она нормально работает, если ниже то сама поднимает до этих значений ((((
Не ужели vvt надо менять?(((((

Добавлено через 2 минуты
Можно ли её отредактировать?
 

GENDZI

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
449
Реакции
3
Город
Московская обл. Раменское
В общем так сначала ошибка Р0502 потом Р0504 потом Р0137 потом Р0300 потом 0304 и это за два дня все случилась, не работает спидометр не работает парктроник не работает фанари заднего хода, машину немного трясёт небольшие хлапки на выходе, сначала показывал 4 цилиндр, сейчас показывает 1 цилиндр пропуск. просто чудо а не автомобиль. чур меня больше не когда не куплю это китайское барахло, нет слов.


Добавлено через 12 минут
 
Последнее редактирование:

Сверху