Топливный бак

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Лурик, по идее тяга не должна была достать до бака.Патрубки там на хомутах.
 

Вложения

Последнее редактирование:

GENDZI

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
449
Реакции
3
Город
Московская обл. Раменское
Подскажи пожалуйста, не понимаю почему при заправке полу пустого бака после отсечи 30 литров пистолет отщелкивает, я опять жму он опять отщелкивает, раза два делаю не хрена (жму в ручную) с третьего раза идет, и еще у соседа купил 35 литров заправляю и после 30 литров бензин пошел назад что за хер, потихоньку лью опять нормально.
 
Последнее редактирование:

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Подскажи пожалуйста, не понимаю почему при заправке полу пустого бака после отсечи 30 литров пистолет отщелкивает, я опять жму он опять отщелкивает, раза два делаю не хрена (жму в ручную) с третьего раза идет, и еще у соседа купил 35 литров заправляю и после 30 литров бензин пошел назад что за хер, потихоньку лью опять нормально.
Ну, если бак заполнен только на половину, то 30 литров - это как раз примерно половина :). Плюс бензин пенится, пена поднимается и срабатывает датчик на пистолете - он отщелкивается. Надо подождать, пока пена усядет + напор сделать поменьше.
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Подскажи пожалуйста, не понимаю почему при заправке полу пустого бака после отсечи 30 литров пистолет отщелкивает, я опять жму он опять отщелкивает, раза два делаю не хрена (жму в ручную) с третьего раза идет, и еще у соседа купил 35 литров заправляю и после 30 литров бензин пошел назад что за хер, потихоньку лью опять нормально.
Бывают такие колонки, "ненормальные":). Мне одна такая попалась на Киришах. Вставляю пистолет (бак полупустой) и почти сразу срабатывает отсечка. Посоветовали включить пистолет на малой подаче. На пистолете,оказывается, есть несколько положений включения напора подачи бензина.
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Бывают такие колонки, "ненормальные":). Мне одна такая попалась на Киришах. Вставляю пистолет (бак полупустой) и почти сразу срабатывает отсечка. Посоветовали включить пистолет на малой подаче. На пистолете,оказывается, есть несколько положений включения напора подачи бензина.
Кстати да... вот недавно заправлялся - тоже почти сразу щелкнуло, хотя еще литров 10 вошло потом. Льет видать очень сильно :).
 

vech

Форумщик
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
368
Реакции
24
мужики,стал временами замечать запах бензина при прогреве и все перерыл,проверил все соединения все норм,и тут решил проверить адсорбер,клапан проверил,адсорбер дуется норм,но трубка которая идет от адсорбера к баку продувается тяжело. такое чувство что в баке стоит какой то клапан,который в бак недает попадать воздуху через трубку адсорбера.
 

Сверху