Защёлка подлоконика

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
Как то непонятно пропала кнопка открывания подлокотника. Можно ли заказать сию фуёвину? Может кто скинет артикул?
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
980
Реакции
89
Город
казань
Как то непонятно пропала кнопка открывания подлокотника. Можно ли заказать сию фуёвину? Может кто скинет артикул?
Кнопка скорее всего провалилась в щель рычага ручного тормоза. Там та же беда, что и с бардачком. Отламываются усики.
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Кнопка скорее всего провалилась в щель рычага ручного тормоза. Там та же беда, что и с бардачком. Отламываются усики.
Я без неё уже давно не чем не напрягает
 

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
S5305140 вроде нашел артикул "защелка подлокотника"? Вот только детальки этой в общеизвестных магазинах нет.
 

Demon_23

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
587
Реакции
0
Город
Новороссийск
Последнее редактирование:

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
filipok2927, Как нету?
Я искал в автобоках, емесах, автопитерах и т.п..
У меня пропала кнопка. А сама железка есть на месте. Это та самая фуёвина? Кнопка в сборе?
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
980
Реакции
89
Город
казань
Я без неё уже давно не чем не напрягает
Да меня тоже не напрягало, катался почти пол-года без неё. Но попался на глаза некий механизм в котором были короткие, круглые штыри и появилась идея их использовать вместо пластмассы. А чтобы не брякала крышка наклеил уплотнитель. Теперь все работает и плотно закрывается. Ну не нравиться мне когда что то не работает, что должно.

Добавлено через 1 минуту
Кнопка в сборе?
Именно кнопка в сборе. А вам только половинку надо?????
 

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
Кнопка нашлась у дилера. Чуть более 500р. Заодно купил правый дефлектор за 600 взамен сломанного. Тоже никто не признался в рукожопости. Само
 

Сверху