Бортовой компьютер

Solevik

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Учитывая, что в нашей модели не предусмотрен сей сабж, интересует вопрос - устанавливал ли кто нибудь БК на FL2?
Очень непривычно видеть показометр бензобака в виде шести полосок, вместо стрелочной шкалы. Да и многой другой информации недостаёт.
Понравился такой: .
Ищу мнений...
 

Solevik

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Я уже понял, что прописать на наш андроид в ГУ это приложение БК невозможно. Сейчас вопрос в другом: мешает ли ногам подключенный к диагностическому разъёму гаджет?
 
Последнее редактирование:

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Я уже понял, что прописать на наш андроид в ГУ это приложение БК невозможно. Сейчас вопрос в другом: мешает ли ногам подключенный к диагностическому разъёму гаджет?
Как раз сейчас именно такой дали на пробу. Ничего и ничему не мешает. Разъем шлейфа плоский, а гнездо сидит достаточно глубоко.
Только ГУ у меня не штатное, поэтому все пашет...
В принципе этот 800 не намного больше дает чем просто ELMка и Торчок. В плюсе - возможность подвязаться к баку.
 
Последнее редактирование:

Solevik

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Не штатное? Т.е. можно, всё-таки, в нашу консоль поставить адекватный андроид? Влезает с прошлых моделей?
Я написал про МСР 800... Рамка переходная для FL2 мелькнула на Али и почти сразу пропала, по отзывам - не подошла. Если просто для FL New, то у меня встала 9". Описал в теме про нештатки.

Добавлено через 14 минут
Кстати... Я там в теме про нештатное ГУ на Андроиде как раз и забыл написать что ставил на FL New...
 
Последнее редактирование:

vlad-3

Новичок
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Я купил на Алиэкспрепе проектор на лобовое стекло Е-350.Подключается к OBD-2.Выводит информацию:скорость,обороты,вольтаж,расход.и много чего еще.
 

denniss

Форумщик
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
0
Я купил на Алиэкспрепе проектор на лобовое стекло Е-350.Подключается к OBD-2.Выводит информацию:скорость,обороты,вольтаж,расход.и много чего еще.
не нашел, есть ссылка или полное название?
 

vlad-3

Новичок
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Проектор на лобовое стекло.подключается к OBD-2 . Название на алиекспресе. E350 5,8 "Экран HUD автомобиль Дисплей неисправности двигателя сигнализация для топливного бака спидометр.*THUMBS UP*
 
Последнее редактирование:

Aleksssssss

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
11
Реакции
1
После покупки X60FL тоже был в недоумении по поводу отсутствия БК, ну как так то? машина за лям, блин даже в приоре и то есть. Ну а что реально не возможно подвязать какой-то покупной БК к нашей 2din мафошке? она же вроде на андроиде?
 

Сверху