Омск, Омская область

safosa

Новичок
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Да всё верно,только эта объездная дорога имеет название Окружная дорога(посмотрите 2Гис). Вот к ней примыкает бетонка (бывшая взлётка). А если в это воскресение 14.02 то Я думаю часика в 14:00 или чуть позже,но пока светло на улице.
 

Olkorr

Форумщик
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
48
Реакции
0
Город
Омск
Мужики, кто где и по какой программе делает в омске разв./схождение? Недавно возникла такая потребность-каких только гоблинов не насмотрелся. Итак-поехали:1)АВТОПРИЧАЛ У А/РЫНКА оказывается р-с занимаются все механники ,а не один человек.Писец-просто слов нет.2)avto profi+ Энтузиастов 2/3- почему-то делают р-с по программе рав 4 4х4,когда обратил их внимание,что машина переднеприводная-засмущались но переделывать отказались. Ну и на конец-хит сезона - АНТИКОР-СЕРВИС: Делают конечно по программе LIFAN-X60,но на мою просьбу( и свою святую обязанность развальщика) выравнять руль сказали, что это если получиться,ибо руль БЕЗВОЗВРАТНО (с их слов)может встать криво если я часто оставлял машину с вывернутым в крайнее положение рулём и в следствии этого в рулевой рейке из-за деформации в ней сальников теперь разное давление в разных частях и руль стоит криво и ровно не поставишь - шок это говорит развальщик у ОД, Задорнов нервно КУРИТ НА ОБОЧИНЕ. Про гайки на рулевых тягах он что не слышал никогда?Рассказал этот бред знакомому автослесарю делающему ТО машинам 12 канала TV Омска-хохотал минут 30 наверно.В итоге сделали по рав 4 кузов А-10,а не А-20,как советуют на форуме ибо развальщик клялся,Мамой ,что именно с ним ходовка один в один.(СТО АНКОР 96 авторынок) руль правда поставили прямо. Вот такая"юморина:(".Кто посоветует грамотного развальщика -буду благодарен. Да и вообще, давайте начнём отмечать в нашей ветке криворуких сервисменов Омска всех мастей-думаю каждому из нас от этого будет большая польза.
 

Mr_SMiT

Известный человек
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
531
Реакции
6
Прошил своего коня . Очень неплохо получилось. Мне понравилось.
Кое как нашел прошивальщика по адекватной цене.
+7 908 794 13 33 Анатолий Абрамов.
Обещал скидки при предъявлении клубной карты.
 
Последнее редактирование:

serg1509

Форумщик
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
47
Реакции
0
Город
Омск
Прошил своего коня . Очень неплохо получилось. Мне понравилось.
Кое как нашел прошивальщика по адекватной цене.
+7 908 794 13 33 Анатолий Абрамов.
Обещал скидки при предъявлении клубной карты.
Где находится данный ппошивальшик, и сколько взял за работу если не секрет?
Я год назад прошивался адактом у Владимира, что на енисейской, напротив торгового города, отдавал 6 тыр.
 

Mr_SMiT

Известный человек
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
531
Реакции
6
На Лермонтова 177 в гараже. Парнишка с ноутбуком и приблудами. Шарит, особенно по китайцам. По ценнику договаривайтесь сами, т.к. он наверное уже связался с CTNN (я их состыковал) и что там будет - франшиза или мимоза не знаю.
 

Oleg19679

Новичок
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Омск
Mr_SMiT, Здравствуйте! Ну и как впечатления, а то тоже хочу прошить, причем там же где и вы.
 

Mr_SMiT

Известный человек
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
531
Реакции
6
Mr_SMiT, Здравствуйте! Ну и как впечатления, а то тоже хочу прошить, причем там же где и вы.
Небо и земля! Изменилось многое, перечислять долго. Просто стала нормальная машина.
 

CTNN

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
356
Реакции
1
Город
Неклюдово
пр

На Лермонтова 177 в гараже. Парнишка с ноутбуком и приблудами. Шарит, особенно по китайцам. По ценнику договаривайтесь сами, т.к. он наверное уже связался с CTNN (я их состыковал) и что там будет - франшиза или мимоза не знаю.
Со мной он ещё не связывался. :(. Франшизы пока нет.
Будет МИМОЗА :):-D:-D:-D
 

Николай14

Новичок
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Город
omsk
:unsure::unsure::unsure::unsure:

Добавлено через 2 минуты
кто знает где прошить своего коня х 60 лефаню,
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Матроскин, не с того начали свой заход на форум.
 

Сверху