БЖ от Татьяны : Мой китаёзя

Татьяна

Форумщик
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
247
Реакции
1
Город
Оренбург
я просто не ездию к этим ОД сам меняю всё и выходит дешевле и по деньгам и по нервам ну каждому своё
Моей машинке год всего, пробег 11500км. Страшновато пока с гарантии слетать.

Добавлено через 2 минуты
я просто не ездию к этим ОД сам меняю всё и выходит дешевле и по деньгам и по нервам ну каждому своё
ну а нервы нам женщинам иногда полезно встряхивать и на других сорваться... мужу меньше достанется:-D
 

СОБОЛЬ

Известный человек
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
615
Реакции
0
Город
гдето
ну а нервы нам женщинам иногда полезно встряхивать и на других сорваться... мужу меньше достанется:-D
КЛАССССС мнеб такуююююююююююю ааа*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Моей машинке год всего, пробег 11500км. Страшновато пока с гарантии слетать.
я с нулевого ТО сразу слез после замены сальника на первичном валу*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*
 
Последнее редактирование модератором:

Hedgic

Известный человек
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
521
Реакции
7
Город
Курган
Завод подтвердил брак по покраске задней(багажной) двери, будут перекрашивать по гарантии...
Хых... Вчера помылся, и обратил внимание на несколько таких пятнышек, размером с булавочную головку... (т.е. реально не КУУУЧА, а несколько)
Так не хочется покраской заморачиваться. Думаю - может для начала преобразователь ржавчины использовать? И локально лаком их...
 

Татьяна

Форумщик
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
247
Реакции
1
Город
Оренбург
Хых... Вчера помылся, и обратил внимание на несколько таких пятнышек, размером с булавочную головку... (т.е. реально не КУУУЧА, а несколько)
Так не хочется покраской заморачиваться. Думаю - может для начала преобразователь ржавчины использовать? И локально лаком их...
Ну не знаю... конечно задумываюсь, что при продаже через икс лет нужно будет продавать коня, и кто то прибором замереет что покрашено...... но вот вопрос не сгниет ли все раньше... думаю что буду красить... ведь бесплатно.
Единственная проблема у меня, на чем ездить пока будут перекрашивать. Сначала хотела в аренду взять авто... но посчитав все... а ведь я бухгалтер, выяснила что на такси будет дешевле.*CRAZY*
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Ну не знаю... конечно задумываюсь, что при продаже через икс лет нужно будет продавать коня, и кто то прибором замереет что покрашено...... но вот вопрос не сгниет ли все раньше... думаю что буду красить... ведь бесплатно.
Единственная проблема у меня, на чем ездить пока будут перекрашивать. Сначала хотела в аренду взять авто... но посчитав все... а ведь я бухгалтер, выяснила что на такси будет дешевле.*CRAZY*
я не бухгалтер и сев по считав прикупил оку за 20 тыр на ходу ....*JOKINGLY*
мне никак без колес...:-/
 

Татьяна

Форумщик
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
247
Реакции
1
Город
Оренбург
Что мне тогда себе оку на замену лифана, мужу оку на замену калины и доченьке оку на замену матизика:eek:. Шесть машин в семье это будет круто:)
 

Дмитрий55

Старожил
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1,557
Реакции
4
Город
Липецк
Что мне тогда себе оку на замену лифана, мужу оку на замену калины и доченьке оку на замену матизика:eek:. Шесть машин в семье это будет круто:)
А что.... калина и матиз разваливаются. Хотя насчёт калины поверю.....
 

Татьяна

Форумщик
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
247
Реакции
1
Город
Оренбург
Последнее редактирование модератором:

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Татьяна здравствуйте.Как ваш Лифан поживает?Как дверь заднюю перекрасили и как?Прочитал всю вашу тему,очень много информации подчерпнул для себя.Хотелось бы продолжения.Еще тут обьеденились не сколько тем,а это здорово не нужно бегать по похожим темам.Сам стал владельцем вишневого Лифана 31 Октября 2014 года.
 

Татьяна

Форумщик
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
247
Реакции
1
Город
Оренбург
Ребята , прошло почти 5 лет с момента покупки моего коня! Выплачен автокредит и мой конь всё ещё в строю. Все работает исправно и за все время эксплуатации серьезных проблем с ним не было, кроме коррозии кузова, это нечто, цветет он везде, грунта нет вообще, сколы и сразу ржа. Как у Вас этим делом? Чем лечить?

Добавлено через 11 минут
Да, аккумулятор в этом году сдох!
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Ребята , прошло почти 5 лет с момента покупки моего коня! Выплачен автокредит и мой конь всё ещё в строю. Все работает исправно и за все время эксплуатации серьезных проблем с ним не было, кроме коррозии кузова, это нечто, цветет он везде, грунта нет вообще, сколы и сразу ржа. Как у Вас этим делом? Чем лечить?

Добавлено через 11 минут
Да, аккумулятор в этом году сдох!
А пробег за 5 лет какой?
 

Сверху