Навигация

k314108

Форумщик
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Город
Курск
как вариант -устройство не сразу подхватывает sd карту.
на моей старой магнитоле было что sd карту оно начинало видеть где то через минуту после запуска. а раз нет карты то и нет загруженных карт. естественно навител будет писать что он не видет карт
 

Yuriy

Форумщик
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
228
Реакции
5
Город
Кузбасс
Я пользуюсь планшетом поэтому про магнитолу ничего не знаю,и спорить с вами не буду.Навител стоял 9 какойто версии вернулся на 3.5 потому что карт нормальных для нашего региона нет,только самодельные nm3,пробовал так же семь дорог,тоже с картами беда,в городе пользуюсь яндекс картами,работают хорошо,но при наличии интернета,на заранее скаченных картах тоже иногда тупит.
 

k314108

Форумщик
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Город
Курск
я писал про автомагнитолу.
да и изначально речь про них была
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
а разве помимо карт региона не должна быть еще общая карта земли?
Нет, не должна.
Достаточно всего одного файла.
обзорная нужна для стыковки регионов.
если только одним регионом пользоваться, то устанавливать её не обязательно.
Хотя она не весит почти ничего, так что ...
 

Ирэн

Форумщик
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
219
Реакции
2
Всё, мою проблему с навигацией решили *THUMBS UP*
Огромное спасибо всех благодарю за участие!

P.S. Офф. дилер настроить навигатор так и не смог (*CRAZY**JOKINGLY* почти полтора часа возились).
 
Последнее редактирование модератором:

веня

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Уважаемые форумчане у меня к вам такой вопрос: у меня навигатор невсегда видит спутники а конкретнее видит очень редко и недолго и частенько зависает что мне делать и у всех ли так работает навигатор?
 

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
у всех ли так работает навигатор?
Конечно у всех. Все пря так мучаются с навигатором, что просто не пишут.:-D

А если действительно интересует вопрос приёма спутников, то проблема обычная.
Приёмная антенна "спрятана", то есть не удачно смонтирована.
Не исправна сама сама магнитола.
 

Филипп

Форумщик
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
259
Реакции
0
Город
СПб
И как с этим бороться ?
Спрятал антену GPS под обшивкой левой стойки (возле руля) - прекрасно ловит спутники.
Полагаю у вас антена встроена в магнитолу - купите выносную
 
Последнее редактирование модератором:

k314108

Форумщик
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Город
Курск
вопрос к тем кто пользуется программой навигации IGO PRIME.
Решил попробовать эту программу. установил. запустил вроде все заработало кроме одного момента. программа не отображает карты. в настройках меняются карты с TOM TOM на HERE. спутники видны. аж 15 штук. стрелка по экрану передвигается. но вместо карты -сплошное зеленое поле. Может кто сталкивался с похожим?
 
Последнее редактирование модератором:

host952

Новичок
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
12
Реакции
0
x60 new

Всем привет! не могу понять как активировать навител! соединения нет с инетом! 3 g модем не поставишь что делать?
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Всем привет! не могу понять как активировать навител! соединения нет с инетом! 3 g модем не поставишь что делать?
Через сайт навитела, скачать активационный файл. Карточка с лицензионным ключем есть?

Добавлено через 2 минуты
Всё, мою проблему с навигацией решили *THUMBS UP*
Огроменное спасибо UraGanу!
И всех благодарю за участие!

P.S. Офф. дилер настроить навигатор так и не смог (*CRAZY**JOKINGLY* почти полтора часа возились).
Оф диллер не запаривается, и не читает инструкции ЗА клиента :p , проверяет работает-ли магнитола, подключена- ли антена и все! вам еще повезло что с вами повозились, видимо время было свободное
 

Ирэн

Форумщик
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
219
Реакции
2
Оф диллер не запаривается, и не читает инструкции ЗА клиента :p , проверяет работает-ли магнитола, подключена- ли антена и все! вам еще повезло что с вами повозились, видимо время было свободное
Извините, не в обиду, но по-моему полную чушь Вы сморозили. :-D
Какие инструкции читать за клиента? Если агрегат не работает и не выполняет заявленные функции - какая на..р инструкция???
Повезло что повозились? Вы что?? Рукожопов защищаете?

Кстати, недавно питерский ОД на первом ТО без лишних вопросов обновили магнитолу. И навигатор теперь не глючит, более того - без проблем прокладывает путь в Крым (раньше не мог, только до парома)
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Извините, не в обиду, но по-моему полную чушь Вы сморозили. :-D
Какие инструкции читать за клиента? Если агрегат не работает и не выполняет заявленные функции - какая на..р инструкция???
Повезло что повозились? Вы что?? Рукожопов защищаете?

Кстати, недавно питерский ОД на первом ТО без лишних вопросов обновили магнитолу. И навигатор теперь не глючит, более того - без проблем прокладывает путь в Крым (раньше не мог, только до парома)
Инструкции выдаваемые клиенту, выдается все, специально распечатывается, и один хрен умудряются закинуть куяу левой инфы на карточку, не туда карты запихать, в каждую папку засунуть копию лицензионного файла и.тд и т.п...........
Случаи разные вобщем впрочем как и люди
Я имел в виду случай, НЕ оригинальной прошивки магнитолы
И да я сам ОД, за других не могу сказать ничего, рукожопы там или нет :)
ps обид нет, в споре рождается истина :)
 
Последнее редактирование:

VitalikKr

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Всем доброго времени суток. Забрал в субботу новый лифан у диллера, дали карточку и ключ к навителу. Я вроде на сайте навитела прочел про активацию, провел её (создал файл и закинул на карту). Карту вставил в машину и ничего не изменилось (активации нет), поэтому хотел уточнить у знающих людей пару моментов:
1. Вводить ключ и сирийник устрйостка с дефисами или без?
2. Везде пишут что нужно активационный файл закинуть в папку \NavitelContent\License\, но у меня такой папки там не было. я её создал. так и надо делать?
3. Может есть где-то подробная инструкция по активации?
Спасибо
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Всем доброго времени суток. Забрал в субботу новый лифан у диллера, дали карточку и ключ к навителу. Я вроде на сайте навитела прочел про активацию, провел её (создал файл и закинул на карту). Карту вставил в машину и ничего не изменилось (активации нет), поэтому хотел уточнить у знающих людей пару моментов:
1. Вводить ключ и сирийник устрйостка с дефисами или без?
2. Везде пишут что нужно активационный файл закинуть в папку \NavitelContent\License\, но у меня такой папки там не было. я её создал. так и надо делать?
3. Может есть где-то подробная инструкция по активации?
Спасибо
Привет вот, почитай:
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Для любителей крякнутого Навитела берем свежак . Скачать там можно без реги.
Только что сам проверил (пока только на телефоне), новые карты пашут.
Если кому то нужен полный набор карт, то они есть на . Скачать без реги по магнитной ссыли.
 
Последнее редактирование:

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
И в добавочку честно оплаченная мною последняя версия скина на Навител . Работает на версиях начиная от 9.8.2.

Добавлено через 14 минут
Добавка к скину...
Единственные в которых есть фразы "Контроль движения по полосе общественного транспорта", "Контроль проезда на запрещающий сигнал светофора", "Начало населенного пункта", "Стационарный пост ДПС", "Пешеходный переход" и другие предупреждения, поддерживаемые в New Navitel.
Подробнее можно посмотреть .
 
Последнее редактирование:

Сверху