Встреча в Москве!

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Shiramiga, был в 10-00. К 9-ти не успел, целый час в пробке промаялся у Шереметьево. Коврики приобрёл.
С Проспекта Мира свернул обогнал три семёрки перед пововоротом к пятёрочке в переди меня была уборочная машина.Так я сдал машину на замену вод сидения по гарантии в 9-05.Потом покурил как пологается и пошел в зону отдыха.Там мы обсуждали тоже с владельцем х-60 с 50 регионом который продал Ховера и приобрёл х-60,знаю что ему далековато кататься в этот ОД но они ему сказали что сегоденя мастер по гарантии будет посде 18-00 а признали гарангию на прогоревший глушитель.Сидение новое просто трон для престола.Пока ждал обследовал х-60 выставленный в салоне в полной комплектации и сразу попробывал лифт сидения и пришёл к результату что при опущеном сидение в ниж точку я всё равно упёрся головой в люк Ну а потомт у дверей мы перекурили с ребятами покупавшими х-60 и владельцами тоже х-60 и обсуждали вчерашние сообщения по сравнению Калины -2 и Х-60.

А во ещё вопрос про багажник -я сдавал авто на замену вод.сид. и подошол мужчина интересуещийся багажником тобиш реленгами на наш х-60 и я ему освободил место для общения.

А в 10-00 мы смотрели передачу по НТВ.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Дас, подняться в зону отдыха, не догадался. :(
Да и самое интересное посмотрел икса-60 го ближе который к окнам в авто салоне -пондравился обвес задний зделаный из нержавейки(в кормане постоянно магнит по стилю работы -запрещено использование метизов из черного металла) так он повторяет кромку отштамповки заднего бампера - я в восторге (поползав как ребёнок по данной игрущке вокруг него).Будем мудрить из Алюм.трубы в диаметре70 мм и по креплению как у них в автосалоне.И ещё он же и ещё один авто с обновлёнными решотками -вопрос на любителя но мне не очень пондравилось это решение так как авто потерял модельную черту в данном решение -моё ИМХО(как пишет Виктор НТ)
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху