Встреча в Москве!

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
Получается,свободен.
:)*THUMBS UP**friends**YAHOO* действуй, за неделю подготовимся - кому интересно, планы подкорректируют, багажники загрузят.
Главное начать, нужен рулевой, а не ответственный. Участие (материально-моральное) все равно примут все. Формат не отдыха, а знакомства воочию.
ИМХО: главная тема встречи получится: "а у тебя как?" при участии друзей ОД (в данном случае не оговорился, они сами смутно представляют, но пытаются понять, где-чё творится).
Дату, время, место надо объявить однозначно, без обсуждений. Наполнение, содержание, меню толкуется в процессе подготовки.
 

Адвокат

Форумщик
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
337
Реакции
6
Город
Брянск
А можно хотя бы недели за две озвучить место и время?
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Есть большая площадка перед Крокус Экспо на внешней стороне МКАД между Волоколамским шоссе и Строгино.Гллавное чтобы небыло там выставок.В понедельник прозандирую.
Форумчане!Выдвигайте свои предложения.Под лежачий камень ..........
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Есть большая площадка перед Крокус Экспо на внешней стороне МКАД между Волоколамским шоссе и Строгино.Гллавное чтобы небыло там выставок.В понедельник прозандирую.
Форумчане!Выдвигайте свои предложения.Под лежачий камень ..........
Ром я бы с удовольствием но уже 3 года не был дальше ЮАО кроме конечно Сельхозки,так что где и что отменя подзказчик дряхлый,только единственное знаю что на м 4 после эстакады открыли Торгов. комплекс и там большая плошадка
 
Последнее редактирование:

C0nn3ct

Форумщик
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
49
Реакции
0
Город
Москва (Митино)
Есть большая площадка перед Крокус Экспо на внешней стороне МКАД между Волоколамским шоссе и Строгино.Гллавное чтобы небыло там выставок.В понедельник прозандирую.
Форумчане!Выдвигайте свои предложения.Под лежачий камень ..........
я ЗА встречу на стоянке Крокус Сити, много места где можно встать*THUMBS UP*
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
Ток время назначайте не на 9 утра, а то влом ночью 500 км пиликать :)
 

Валерий_К

Форумщик
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
220
Реакции
1
Город
Москва
Про крокус нормуль, как место встречи (а там свободный въезд?), а вот про время-следующие выходные-у меня никак (((я плакаль) Мож чуть подальше? Да и для Москвы 9 утра это жестоко...
 
Последнее редактирование:

C0nn3ct

Форумщик
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
49
Реакции
0
Город
Москва (Митино)
Про крокус нормуль, как место встречи (а там свободный въезд?), а вот про время-следующие выходные-у меня никак (((я плакаль) Мож чуть подальше? Да и для Москвы 9 утра это жестоко...
Да, вьезд на парковку свободный,есть заезд как с внешней стороны МКАД, так и с внутренней (раньше только с внешки можно было попасть)
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
Пахомыч, не санкционированную встречу!

Крокус место не плохое. На счет мангалов - боюсь не выйдет - пеной обольют, а потом еще и счет за ложный вызов МЧС выкатят тем, кто сознается в собственности мангала...
Подумаем что сможем сделать в плане договоренностей с администрацией и предоставлением горячего чая и кофе, ну и с пирожками и бутербродами что-нибудь придумаем.
Смотрю в окно - снежок сыпет (м. Сокол).

Предлагаем собраться 12.10.2013 (в одном из "приМКАДных" Гиперцентров (смотря с кем сможем договориться)). Регистрация участников и обсуждение - уточнения - предлагаю завершить до 18 00 04.10.2013 г.

До данного срока хотелось бы получить некое адекватное понимание количества участников и по возможности собрать вопросы на которые Вы бы хотели получить ответы.

Вопросы и своё желание участия (с количеством автомобилей и людей) прошу присылать на адрес mch@lifan-car.ru
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Ну вот,опять мимо кассы.У меня 12.10.2013 рабочая смена.
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
Ну вот,опять мимо кассы.У меня 12.10.2013 рабочая смена.
Мы к тебе потом на работу заедем.:)
Ну если, конечно, до 5-6.10 встречу не организуешь... Формат вырисовывается (вместо мангалов кофе с пирожками), а за неделю и не такие проблемы разрешимы.*THUMBS UP*

Добавлено через 1 минуту
:)а я 12.10 свободен (выходной)
Регистрация начнется после объявления места и времени мероприятия.
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
Есть предложение - организовать встречу напротив главного входа в ВДНХ. Место просторное и "ничейное" (согласовывать ни с кем ничего не придется).
Есть нюанс - после 11 00 в выходные - мест практически не остается. Так что место надо занимать желательно к 10 00.

Что скажите? Рассматриваем любые варианты !!!
 

alenmak

Форумщик
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
450
Реакции
0
Город
Москва
А Крокус вообще отличная идея, места там много, парковка бесплатная, кафе на втором этаже в "Твой дом", если что, "Сбарро", "Теремок" и "Шиш кебаб". Вечером красота подсветки Крокус сити молл.
 

alenmak

Форумщик
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
450
Реакции
0
Город
Москва
Выставки каждый день, кроме вчерашнего дня, знаю, потому что работаю там, но парковку для иксов можно найти.
 

Сверху