Штатная магнитола в кузове 2017 FL2

fiksa555

Форумщик
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
45
Реакции
0
Город
Калининец
привет всем. написал по поводу покупки Гу в контору где брал fiksa555, заломили цену в 30к. че то больно круто.завтра поеду к ОД на ремонт или замену, как пойдет. может оживят.
прикольно, видимо спрос пошёл:)
 

владимир66

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
29
Реакции
0
Город
Краснодар
Привет всем. оживили родной ШГУ. вроде даже с новым навителом. но теперь периодически отваливается sdcard. то бишь навигация то есть то нет. ну ладно.есть смарт с сервисами яндекс
 

fiksa555

Форумщик
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
45
Реакции
0
Город
Калининец
Привет всем. оживили родной ШГУ. вроде даже с новым навителом. но теперь периодически отваливается sdcard. то бишь навигация то есть то нет. ну ладно.есть смарт с сервисами яндекс
что было?
 

Инженер

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
23
Реакции
7
Всем здравствуйте. Подскажите, кто нибудь загружал в ШГУ на X60 FL2 данные Speedcams? У кого какие результаты. У меня только пешеходные переходы показывает. Как то подгружал какую то базу, не помню какую, так автодории показывались вместе с озвучкой. Но, сейчас собираюсь в дальнюю дорогу, на моря и для профилактики перепрошил всю ШГУ, установил новые карты, загрузил базы Speedcamov, а она ничего не показывает.
Если у кто знает, то под версию Navitel 9.10.2222 база Speedcam в каком формате должна быть: .txt или .nsc? И где (на каком ресурсе) лучше взять актуальную базу?

Добавлено через 43 минуты
daxnik, Добрый день!
Написал на почту, продублирую еще и сюда. Разыскиваю последнюю версию дилерской прошивки (та, из которой удален миррорлинк) с ней у меня ГУ проработало целый год отлично. Сейчас прошился прошивкой с форума с новым навителом - пошли постоянные глюки, зависания и т.д. Хотелось бы вернуться на рабочую прошивку. Если есть, большая просьба поделиться этой прошивкой. Был бы очень благодарен.
Добрый день. Если стоковая прошивка для Вас ещё актуальна, рисуйте свою почту, прошивку вышлю на на почту. Непосредственно сюда выложить не получается.
 

Артём_Коломна

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
26
Реакции
0
Всем привет. Ребят скиньте пожалуйста ссылку на новую прошивку для штатной магнитолы с навигацией. Правильно ли я понял,что обновляя прошивку магнитолы мы обновляем и Навител до 9.10? (art1617@yandex.ru)
 
Последнее редактирование:

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Если у кто знает, то под версию Navitel 9.10.2222 база Speedcam в каком формате должна быть: .txt или .nsc? И где (на каком ресурсе) лучше взять актуальную базу?
Полистаем . Там кроме шкурки остальное вроде можно и так скачать. Но как раз более полная озвучка идет при использовании именно скина с этого сайта.
НО вот получиться ли ее подключить на штатной - не в курсе. В моих постах по наФигации я постоянно выкладывал скины с этого ресурса.
 
Последнее редактирование:

федорт

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Город
Сосновый Бор
vardanbb, Доброго вечер. если не сложно скин мне образ флешки для Lifan x60 fl2, а то ссылка не действительна. почта:fedr.tarabanv@rambler.ru

Добавлено через 6 минут
shturman519, Прошивка для навител 9.9.2.. не открывается не мог-бы скинуть на почту:fedr.tarabanv@rambler.ru
 

Anton_Sarov

Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
0
Добрый день. Если стоковая прошивка для Вас ещё актуальна, рисуйте свою почту, прошивку вышлю на на почту. Непосредственно сюда выложить не получается.
Добрый день!
Почта simpson.17 yandex.ru
 

Леонид65

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
64
Реакции
0
Город
г.Речица Гомельская обл. Беларусь
Если , что у меня прошивка есть, с 9 навителом. Около года уже работает, пока норм.
Добрый день, если не трудно сбросьте на этот адрес l.v.prilutskiy@yandex.ru, а то глюки пошли: навител вырубился, все время показывает что по блютузу к кому то подключен, флешку то видит то нет
 

ValT

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день!

Прошу пожалуйста сбросить прошивку на valt309собакаgmail.com
 

Vladimir 63

Форумщик
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Всем привет. Нужна помощь.Кнопка аварийной остановки задействована через штатное головное устройство.Нужна схема подключения. Кто обладает информацией поделитесь. Заранее спасибо.
 

Intelit

Новичок
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Уважаемые форумчане киньте пожалуйста последнюю прошивку Навител (если не сложно то можно сюда a.o.gubenkov#gmail.com, где # это @) Заранее очень благодарен! Может быть она где-нибудь в ветке и лежит но я её не могу найти.
 

радик1234

Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
здраствуйте.скиньте пожалуйста прошивку c 9 навителом наmashakononova@yandex
 

illi

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Город
Москва
проверенная прошивка с навителом 9.10 ,смотрим пост #573 от уважаемого Skom`а. Ссылка рабочая ,проверял
 

Александр666

Форумщик
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
37
Реакции
4
Город
Псков
Добрый вечер!

Произошла следующая проблемка: Машинка 2017 года FL2 люкс. Перестали работать кнопки переключения магнитолы в панели приборов (там где кнопка аварийной сигнализации), т. е. вообще не реагируют кнопки меню, блокировки экрана, крутилки громкости и настройки радиочастот вместе с отключением звука.
Хотя на руле всё работает, также на самой магнитоле сенсор работает и только через него могу делать манипуляции с навигатором и переключением радиостанций и флешки.
Может есть у кого идеи в чём может быть проблема?

Скидывал клемму с аккумулятора, ничего не помогло, вот не знаю куда дальше залезать (
Аварийка кстати работает без нареканий...
 

Leron

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Периодически навител зависает. Менял sd карту таже ситуация. Непонятно что отваливается. Спутники не видит порой (красным горят), потом в дороге может всё заработать. Магнитолу перепрошивал такая же ситуация. Все началось месяца 3 назад. Что делать? (2017г.в.)
 

Merkut

Форумщик
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
35
Реакции
0
Город
Горный Алтай
Периодически навител зависает. Менял sd карту таже ситуация. Непонятно что отваливается. Спутники не видит порой (красным горят), потом в дороге может всё заработать. Магнитолу перепрошивал такая же ситуация. Все началось месяца 3 назад. Что делать? (2017г.в.)
Антену проверяли?
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Добрый вечер!

Произошла следующая проблемка: Машинка 2017 года FL2 люкс. Перестали работать кнопки переключения магнитолы в панели приборов (там где кнопка аварийной сигнализации), т. е. вообще не реагируют кнопки меню, блокировки экрана, крутилки громкости и настройки радиочастот вместе с отключением звука.
Хотя на руле всё работает, также на самой магнитоле сенсор работает и только через него могу делать манипуляции с навигатором и переключением радиостанций и флешки.
Может есть у кого идеи в чём может быть проблема?

Скидывал клемму с аккумулятора, ничего не помогло, вот не знаю куда дальше залезать (
Аварийка кстати работает без нареканий...
Разъём сзади магнитолы посмотрите. Возможно соскочил или провод перетерло. Все может быть.
 

Сверху