Полная электрическая схема (на английском языке)

sbulkin

Старожил
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
1,778
Реакции
11
Город
Ярославль
NEXST, я очень извиняюсь, Вы читаете то, что написали?
Вам все нравится?
 
Последнее редактирование:

rus75

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2,353
Реакции
19
Город
Москва
NEXST, я очень извиняюсь, Вы читаете то, что написали?
Вам все нравится?
А что Вас не устроило? Все по делу. У штатной магнитолы вход ввиде 4пинового разъема. На электрической схеме на листе 25 это разъем В9. На 116 листе для данного разъема указано, что на пинах 1-3 сигнал, на 4 -питание. Сторонние камеры имеют тюльпан для видеосигнала и тюльпан для питания. Вот как подрубиться к сигнальным? Что-то перепутаете и сожгете видеовход магнитолы.
Об этом и говорит Уважаемый daxnik. лучше использовать штатную проводку и штатную камеру. иначе надо искать схемотехников которые хорошо разбираются в электронике, они встроют магнитолу и посмотрят на какой пин какой сигнал надо завести.
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,610
Реакции
51
Город
Уфа
rus75, sbulkin указывает на магнетолу и рестайлен, а не на техническую часть.
 

botanic2000

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Элетросхемы лифан x-60.Диллерские.Не спрашивайте откуда они у меня pdf english
Ссылка ведет на файлообменик. который вместо ПДФки загружает какой то левый ЕХЕшник, на который еще и антивирус в придачу ругается :-/
 

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
268
Реакции
47
На электрической схеме замок зажигания нарисован в двух схемах IG1 и IG2, кокой то из них показан для другого режима? Может кто объяснит?
 

rus75

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2,353
Реакции
19
Город
Москва
На электрической схеме замок зажигания нарисован в двух схемах IG1 и IG2, кокой то из них показан для другого режима? Может кто объяснит?
Вам просто стоило посмотреть на остальные схемы. На большинстве схем запитка устройств идёт от ig1, но есть одна на которой идёт запитка дворников и омывателя стекла от ig2 через дополнительный предохранитель.

Добавлено через 4 минуты
А вообще на ig1 питание сохраняется при включении стартера, а на ig2 оно прерывается
 

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
268
Реакции
47
You must be registered for see images attach
 

Николай_161

Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день! Есть у кого распиновка разъема ЭБУ, конкретно нужны ножки на которые должно походить питание + - ! просто номера мне ничего не скажут нужна картинка с указанием на ножки!
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Николай_161, не надо лезть в дебри.Проверьте все моторные жгуты на факт перетирания.Есть такая болезнь в нашем авто.
 

Николай_161

Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Да вот в том то и задача, что проблема возникла после того как решил зачистить массу двигателя, после отсоединения массы от движка включил зажигание, и когда было всё установлено на место, движок отказывается заводится, стартер крутит, лампа инжектора не загорается, соответственно не качает бензонасос!

Добавлено через 2 минуты
Перед тем как искать, нужно же сначало проверить, может всё приходит, просто навернулся ЭБУ!

Добавлено через 4 минуты
Хотя ЭБУ дорогое удовольствие, лучше бы питание не приходило, дешевле будет! Но пока в командировке буду думать над вопросом!
 

v777m

Новичок
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
24
Реакции
0
Город
Новороссийск
Здравствуйте, друзья! Не могу правильно соединить разъёмы

Прошу помочь
You must be registered for see images attach
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Здравствуйте, друзья! Не могу правильно соединить разъёмы

Прошу помочь
You must be registered for see images attach
По цветам разъёмы различаются. Жёлтый к жёлтому, чёрный к чёрному. Жёлтый, вроде как, жопогрей, а чёрный -багажник. А белый -жопогрей пассажира, если есть.
 

Сверху