Lifan X60FL and Ford Kuga

Iren

Форумщик
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
89
Реакции
0
Город
Novosibirsk
УРАААААААААА сегодня позвонил дилер и позвал купить Ford Kuga полный привод за мульен. К Новому году скидки.
Бросила все дела и примчалась .
Прокатилась просто супер 150лошадок.
Сиденьечки прям обнимают мою спинку.
Боже какое же удобное сиденьечко.
От табуретки Lifan X60FL спина начала ныть.
Вот сижу жду когда заполнят договор продажи и в кассу. *THUMBS UP*:)
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОДМ!!!:):):)
 

Ирэн

Форумщик
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
219
Реакции
2
Ford Kuga полный привод за мульен.
Тезка, звучит заманчиво. Но сомневаюсь что-то :)
"Специальные условия на Новый Ford Kuga до 31 декабря 2017 г.: Специальная цена от 1 249 000 руб"
От - это: передний привод, "никакущая" комплектация.
Полный привод - уже от 1 469 000 по спеццене при комплектации не на много лучше.

Не так всё лучезарно
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
УРАААААААААА сегодня позвонил дилер и позвал купить Ford Kuga полный привод за мульен. К Новому году скидки.
Бросила все дела и примчалась .
Прокатилась просто супер 150лошадок.
Сиденьечки прям обнимают мою спинку.
Боже какое же удобное сиденьечко.
От табуретки Lifan X60FL спина начала ныть.
Вот сижу жду когда заполнят договор продажи и в кассу. *THUMBS UP*:)
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОДМ!!!:):):)
У меня дружбан взял его новый, год мучился(два раза в месяц к дилерам мотался вечно ошибки выскакивали что только не делали ) и продал много бабок потерял((((
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
У меня дружбан взял его новый, год мучился(два раза в месяц к дилерам мотался вечно ошибки выскакивали что только не делали ) и продал много бабок потерял((((
Недавно на глаза попался обзор на ford explorer, так вот форд, если верить словам, занимает в нынешнее время очень низкое место в плане надежности авто по версии какого-то экспертного агенства.

Тачки на самом деле не без проблем. На том же эксплорере тесть за первые 60 тыс. пробега раза 3 менял рычаги (сайленты в труху), столько же стойки стаба, амморты и (внимание) рейку по гарантии (без гарантии замена обошлась бы тыс. в 150, не меньше).
 
Последнее редактирование:

владимир 36

Форумщик
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
202
Реакции
1
Город
Воронеж
машинка конечно получше лифана.но я своего лифана. взял меньше чем за 500т.а вы отваливаете совсем другие деньги.и насколько знаю за миллион бу куги двухлетние продают.
 

Ирэн

Форумщик
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
219
Реакции
2
А у меня сложилось несколько иное впечатление :)

Прямо какая-то скрытая реклама Ford, начиная с лета 2017
*JOKINGLY* на фоне обсирания икса
 

Iren

Форумщик
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
89
Реакции
0
Город
Novosibirsk
ООООО сколько понаписали.
Не расстраивайтесь и Вам когда нибудь повезет :)

Все реально - забрала завтра за номером .
т.к. выпуск в конце года и у меня не первый форд дали бонус + бонус trade-in (сдала старого форда).
А что комплектация, лучше чем на лифане - климатконтроль есть и музычка.
На лифане летом надоело кондиционер крутить туда сюда да еще и снег бывало посыпал в салон..
Лифана дедуле для опытов передам. Он много чего на нем понакрутил и поприкрутил за полгода. Да и магнитолу с дисплеем ждет из китая к лифану.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Не расстраивайтесь
Ирен, да здесь никто и не расстраивается. Мы свои машины успели купить в 2 раза дешевле форда в самой бедной комплектации. Хотя да, ты в чем то права, я расстраиваюсь, мне чуть не хватает на новый порш кайен (видала, какой красавчик вышел недавно) или хотя бы на лендровер дискавери. Это всё бюджет. Хорошие машины начинанются от 1.8 млн. Хотя бы те же премиум китайцы.

Добавлено через 1 минуту
Ну потом напиши свои впечатления, тема ведь про кугу.
 

Ирэн

Форумщик
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
219
Реакции
2
Ну вот и прояснилось: Лям плюс трейд = 1400 :-D
Ага :-D *THUMBS UP*
можно было еще и полугодовалого лифаню в трейд-ин сдать и написать: УУУРААААА!! дилер предложил Кугу-полнопривод за 500 рублей! Налетай!!
:-D

Iren, от души поздравляю с обновкой! *THUMBS UP*
пусть прослужит долго и не разваливается как лифаня.
А здесь все добрые, никто не расстраивается. Наоборот, набежали, переживаем... :)
 

Iren

Форумщик
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
89
Реакции
0
Город
Novosibirsk
Ирен, да здесь никто и не расстраивается. Мы свои машины успели купить в 2 раза дешевле форда в самой бедной комплектации. Хотя да, ты в чем то права, я расстраиваюсь, мне чуть не хватает на новый порш кайен (видала, какой красавчик вышел недавно) или хотя бы на лендровер дискавери. Это всё бюджет. Хорошие машины начинанются от 1.8 млн. Хотя бы те же премиум китайцы.

Добавлено через 1 минуту
Ну потом напиши свои впечатления, тема ведь про кугу.
Да я вообще все машины покупаю неожиданно. Лифана тоже неожиданно. Мимо салона езжу каждый день. Была пробка -40 минут стояла возле салона. Надоело, решила переждать и припарковалась на парковку у салона. Зашла посмотреть -дизайн понравился. А до этого кугу смотрела. но можно только под заказ к концу лета ,а к осени точно обещали. А тут уже стоит и деньги есть. Вот и взяла.
Первый, 10 лет назад, у меня появился Ford Focus в комплектации Ghia за 600т.р. так он для меня самый милый и крепкий. А бумер, будь неладен, через 2 месяца подвеска умерла -нежная оказалась для Сибири. продала.

Сейчас у меня главное впечатление от куги - моя спинка отдыхает, от седушки не ноет. Лифан рядом не стоит со своей сидушкой.

Добавлено через 14 минут
Iren, от души поздравляю с обновкой! *THUMBS UP*
пусть прослужит долго и не разваливается как лифаня.
А здесь все добрые, никто не расстраивается. Наоборот, набежали, переживаем... :)
Спасибо!
да 3 года гарантии, надеюсь форды хуже делать не стали.
Мене осенью дали прокатится на кроссовере Tesla, вот это бибинка.
Может годика через три начнут у нас в Сибири продавать.
 
Последнее редактирование:

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Вряд ли в Сибирях через каждые 100 км, с учётом климата будут стоять электрические заправки. Да и ждать каждую заправку на очередные 100 км - час-полтора это ещё тот крест. С нынешними технологиями - ещё то приключение. Почему 100 км? Отвечу - низкая температура, как следствие - включены все потребители/нагреватели в авто и батарейка умирает на глазах. И вот стоишь ты на трассе без 'топлива' добрые водители останавливаются, готовые помочь - отлить бенза, а ты стоишь в поте лица и со слезами на глазах наяриваешь педальный привод динамо-машины. И так 10 часов. Жуткая история.
 

Iren

Форумщик
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
89
Реакции
0
Город
Novosibirsk
Вряд ли в Сибирях через каждые 100 км, с учётом климата будут стоять электрические заправки. Да и ждать каждую заправку на очередные 100 км - час-полтора это ещё тот крест. С нынешними технологиями - ещё то приключение. Почему 100 км? Отвечу - низкая температура, как следствие - включены все потребители/нагреватели в авто и батарейка умирает на глазах. И вот стоишь ты на трассе без 'топлива' добрые водители останавливаются, готовые помочь - отлить бенза, а ты стоишь в поте лица и со слезами на глазах наяриваешь педальный привод динамо-машины. И так 10 часов. Жуткая история.
:D
Ну вот что Вы пишите не зная предмета .
Во первых по Сибири от Уральских гор до самого Владивостока построена железная электрифицированная дорога. Тобишь гоняют по ЖД электропоезда. Автомобильная трасса практически идет в параллель и параллельно автомобильной трассы практически везде высоковольтные ЛЭП . Так шо как энергетики почуют лавэ так на каждом повороте поставят розетку. И еще и АКБ будут менять за 2мин на заряженные.
Теперь про Ваши Выдуманные 100км. Tesla уже в прошлую зиму эксплуатировалась в Сибири при -42С. Так вот процесс химической реакции в аккумуляторе никто не отменял. Чем больше нагрузка тем сильнее разогревается аккумулятор. А так как он на днище пристегнут, то пол становится теплым . Лично проверила.
Аккумулятор который сейчас на машинке хватает на 400км. Но есть аккумулятор мощнее -500км, конечно дороже.

Добавлено через 3 минуты
Лучше тоже не стали делать.
В Иркутск уже приехала на Куге без проблем.
А улучшения есть -5 дверь открывается если ножкой провести под бампером и руками трогать не надо *THUMBS UP*
 
Последнее редактирование:

Балу777

Форумщик
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
43
Реакции
0
Город
Москва
Приветствую! Как там Куга? Время прошло,эмоции улеглись и остались Реальные впечатления.
ИИИииии.... ???
Что там по расходу на устранение поломок и были ли в принципе? Так...реально...
 

СЛАВИК 178

Новичок
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
0
А меня ЛИФАНЯ устраивает на 19 колёсах с выбросом 30 и подножками - дёшево и сердито , а видок МММММММММММММММММММ ))))))))))
 

Сверху