Самарская область

artist

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
650
Реакции
0
Город
Made in USSR
В данной теме будем общаться и будем выкладывать все скидки для нашего клуба предоставленные нашими партнерами;)
 

artist

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
650
Реакции
0
Город
Made in USSR
10%-скидка на все виды работ, для членов клуба в art-garage63
 

Roman

Banned
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
86
Реакции
1
Город
Самара
а работы по какой машине????

и где вы находитесь????
 
Последнее редактирование модератором:

artist

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
650
Реакции
0
Город
Made in USSR
Roman, так то скидос для членов клуба х60, но тк сейчас у вас нет клубной карты, то соответственно авто. Но в любом случае, можете предварительно со мной связаться и с координирую.
По месту нахождения, наберите в поисковике название. Тк я не представляю эту фирму, а представляю клуб)))
 
Последнее редактирование:

Basmach

Форумщик
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
89
Реакции
0
Город
Самара обл.
Где лучше заказать авто? Предпродажку и ТО кто лучше делает? Понимаю, что глуповатые вопросы, но был с товарищем в Журавеле (хотели оптом заказать) и он, посмотрев на неподготовленную машину в мороз на улице без выстовочного зала, отказался от мысли о покупке Лифан. Мне авто все равно нравится, но его же надо где-то обслуживать. В Сто-авто тоже не супер-пупер, но хотя бы есть какой-никакой выставочный зал. Думал про Тольятти, но туда ехать надо и цену заряжают выше, чем в Самаре.
 

artist

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
650
Реакции
0
Город
Made in USSR
Где лучше заказать авто? Предпродажку и ТО кто лучше делает? Понимаю, что глуповатые вопросы, но был с товарищем в Журавеле (хотели оптом заказать) и он, посмотрев на неподготовленную машину в мороз на улице без выстовочного зала, отказался от мысли о покупке Лифан. Мне авто все равно нравится, но его же надо где-то обслуживать. В Сто-авто тоже не супер-пупер, но хотя бы есть какой-никакой выставочный зал. Думал про Тольятти, но туда ехать надо и цену заряжают выше, чем в Самаре.
Странно, цены были такие же как и в Самаре , куда звонили и сколько зарядили?:confused:
ТО проходил в " журавле" покупал в "СТО" тк предоплата была 10000 ,а не 100000 ))))
Далее думаю в ТЛТ гонять, говорят там сервис лучше чем в Самаре
 
Последнее редактирование:

Oleg

Форумщик
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
92
Реакции
1
Город
Samara
Где лучше заказать авто? Предпродажку и ТО кто лучше делает? Понимаю, что глуповатые вопросы, но был с товарищем в Журавеле (хотели оптом заказать) и он, посмотрев на неподготовленную машину в мороз на улице без выстовочного зала, отказался от мысли о покупке Лифан. Мне авто все равно нравится, но его же надо где-то обслуживать. В Сто-авто тоже не супер-пупер, но хотя бы есть какой-никакой выставочный зал. Думал про Тольятти, но туда ехать надо и цену заряжают выше, чем в Самаре.
Тоже вот интересует кто где брал, впаривают допы или нет? В начале марта собираюсь брать
 

Basmach

Форумщик
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
89
Реакции
0
Город
Самара обл.
В тольятти, в конце января, по телефону сказали 580000р, впрочем так же как и в Журавле. В Журавле на 20 тыров допов ставят(сигналку, антикор и еще что-то), больно у них база никазистая. Все похоже на 90-е года союза. И менеджер постоянно повторял: "а что вы хотите - это же Китай" или "я же их не делаю". Может это только мне показалось, а на самом деле и спецы хорошие и т.д. В Сто-авто тоже почти через губу разговаривают, но видел какую они машину приготовили для клиента - даже искушенному в авто товарищу Лифан понравился.
 

artist

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
650
Реакции
0
Город
Made in USSR
В сто авто, вроде как допы не впаривают, в Тольятти так же. В любом случаем если что обращайтесь, может помогу.
А что за диллер сказал или адрес его
 
Последнее редактирование:

Basmach

Форумщик
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
89
Реакции
0
Город
Самара обл.
Если не изменяет память -Автохолдинг. Про Тольятти слышал много лестного. Не в пример Самаре и обслуживание дешевле и качественней, и отношение лучше. Вот только ехать далековато.
А в Сто-авто действительно не впаривают. Мне понравилась их прямота. Когда спросил делают ли они антикор ответ был: лучше сделайте где-нибудь в другом месте. И так по многим вопросам. Вот бы еще тест драйв пройти...
Кстати про антикор. Вы где обрабатывали? Рядом со Стоавто на Карла Маркса есть какая-то контора. Еще в конце московского чуть ли не специализированная фирма по антикору есть. Может поделитесь информацией?
 
Последнее редактирование:

artist

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
650
Реакции
0
Город
Made in USSR
Basmach, не обработал я авто, денег нет)) в долги залез при покупке. Для меня важнее были колеса ,чем антикор
Уточню про ТЛТ у своих)))
 

aitiшnik

Форумщик
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
1
Город
г.Бузулук
Наllo!!! Я брал в тлт автосалон РОНА всё было в норм ни чего не навязывали только предложили . из предложенного прикупил только защиту двг. езжу 2 мес. пробег 3000 км. цена на тот день была 559 900 его фото есть в фотоальбоме
 

kapushon

Форумщик
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
221
Реакции
0
Брал в автохолдинге, все понравилось.
хороший удобный салон. отношение и общение - нормальное.
ничего не впаривали, замечания учли и поправили.
предложили ковры и защиту. комплект ковров 5 шт за 2000р - судя по форуму отличное предложение, взял.
защиту не ставлю уже давно на свои машины.
ремзона у них только маловата, 3 поста всего. ну думаю по записи все будет ок.
 

artist

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
650
Реакции
0
Город
Made in USSR
Я думаю до лета ОД не будут повышать цены, хоть и спрос есть. А Журавель ,это отдельный случай, Но обслуживание там дешевле чем в СТО авто ,в среднем на 1000 руб. В Тольятти в среднем на 1500 руб. В
 

Oleg

Форумщик
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
92
Реакции
1
Город
Samara
Сегодня заезжал в стоавто, х60 нет в наличии, только под заказ через 3 недели в связи с нехваткой запчастей на заводе
 

artist

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
650
Реакции
0
Город
Made in USSR
Oleg, ну да, спрос на авто ростет, а фуры у них два раза в неделю приходят
 

aitiшnik

Форумщик
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
1
Город
г.Бузулук
я на первое то гонял в оренбург так как там были дела 4700 мне обошлось то. хотя самара ближе почти на сотку
 

artist

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
650
Реакции
0
Город
Made in USSR

Сверху