Оренбургская обл. Регион 56

Даурен

Известный человек
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
635
Реакции
5
Город
Актобе Казахстан
у вас прошивку в области где можно сделать? если можно контакты и координаты скиньте в личку.
 

Дмитрий56

Новичок
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
1
Реакции
0
привет бузулучанам я тоже с бузулука
Всем доброго времени суток и крепкого здравия! Я с Бузулука. :) Машинкой доволен!!! *THUMBS UP* Пробежал мой "мустанг" :-D 20 000. Доверия Самарским ОД нет - за два пройденых ТО ничего толком не сделали, даже в случаях прямого указания на недостатки. Перешел на "сомообслуживание". Кто подскажет, где у нас могут качественно диагностировать ходовку? Вроде на Объездной молодчики есть...
 

вертолет

Форумщик
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
113
Реакции
0
Город
Бёрды-сити
Всем привет я рядом с Оренбургом ст Сакмарская буду рад знакомству

Добавлено через 3 минуты
Оренбургские кто ставил пороги с какой машины подходят где преобретали если есть адрес напишите можно по скайпу aleks.870
Если с порогами ещё актуально, то на загородном шоссе 3 в журавель авто
 

alex02011975

Форумщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
0
Город
Оренбургская обл.
Всем привет из г.Гай!!! Хочу предупредить насчёт Орских ТОшников-уроды жопорукие,я к ним больше ни ногой!!!
 

Aleksei353

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Город
орск
Всем привет из г.Гай!!! Хочу предупредить насчёт Орских ТОшников-уроды жопорукие,я к ним больше ни ногой!!!
Привет из орска. сегодня ездил по гарантии кнопку стеклоподъемника поменяли вроде без лишних вопросов,хотя электрик пытался увидеть подсветку с выключенными габаритами:-D.Двери так и не отрегулировали сказали позже позвонят. А где тогда проходить ТО?
 
Последнее редактирование:

Даурен

Известный человек
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
635
Реакции
5
Город
Актобе Казахстан
Как у вас с ценами на шипованную резину. И где прошиться можно? На следующей неделе хочу в Орск или Оренбург поехать.
 

alex02011975

Форумщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
0
Город
Оренбургская обл.
Привет из орска. сегодня ездил по гарантии кнопку стеклоподъемника поменяли вроде без лишних вопросов,хотя электрик пытался увидеть подсветку с выключенными габаритами:-D.Двери так и не отрегулировали сказали позже позвонят. А где тогда проходить ТО?
Я перешёл на самообслуживание,и не жалею ,такая гарантия мне не нужна ,по любому вопросу детские отмазки и ссылки на особенности конструкции авто.....:mad:
 

юнкор

Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Оренбург
Всем привед!!!
Давно тут живу, только мы приволжский округ,а не уральский округ

Хотя всю жизнь, до недавнего времени, были Южным Уралом.:rolleyes:
 

tdutybq50

Новичок
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Кто делал перепрошивку ЭБУ в Бузулуке? Где и какие впечатления.
 

laut2006

Новичок
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
16
Реакции
0
я делал в Бузулуке на уральском тракте возле кислородной станции на углу в гараже.нормально прошили
 

tdutybq50

Новичок
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
2
Реакции
0
А результат есть и почем.
 

laut2006

Новичок
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
16
Реакции
0
да результат есть тяга лучше стала и расход стал меньше прошили под евро 2

Добавлено через 4 минуты
прошивался год назад отдавал 6 тыс.сейчас нужно узнавать может дешевле уже и прошивка лучше.
 

Mega21

Новичок
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет! Если есть желание прошиться, вэлком в личку или на мыло. Новотроицк.
 

Сверху