Чип-тюнинг от hash. Скидка от количества сообщений на форуме.

hash

Форумщик
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Город
Волгоград
vitadav, на тот момент актуальным был третий. Но лучше уточнить у того кто шил, ведь все равно все обновления через него.
 

hash

Форумщик
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Город
Волгоград
vitadav, все через представителя. Может он вообще бесплатно обновит.
 

Patakis

Форумщик
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
55
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Даю более развернутое толкование:
На данный день существует два офрелиза: 3 и 4. Каждый офрелиз (в том числе и последующие) существует в двух версиях, соответствующих комплектации автомобиля: евро4 и евро2. Третий релиз уже никому из обратившихся ко мне не ставится, актуальным является четвертый.
А с какого момента времени ставится 4 версия???
Хочу узнать версию своей прошивки (прошивался 01.04.15) :)
 

hash

Форумщик
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Город
Волгоград
2 Patakis и всем: четвертый релиз ставился всем, кто прошивался начиная с 23 апреля. До этой даты, соответственно, третий.
У Вас третий релиз, можете связаться с представителем для обновления. Сказанное справедливо для всех кто желает обновиться.
 
Последнее редактирование:

genscher

Форумщик
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
191
Реакции
7
Город
воронеж
Присоединяюсь к вопросу....прошивал в марте 2015
 

Викторио

Форумщик
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
372
Реакции
0
Город
Спб
Всем привет вчера прошился Е2 самой свежей версией пока ни чего не понял но трогаться стало легче.Пока не едет как было списываю не адаптацию не много тупит но воспитаю.Проехал километров 25 думаю все наладится.:)
 

budulay

Форумщик
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
71
Реакции
0
Город
Миасс
Вот у меня теперь спортивный.
Тигуан 2,0 TSI курил бамбук уже раз пять. На работу одновременно часто ездим. Ну и раз 10 курила бамбук RAV-4 2.4 awd. С работы тоже часто попадаемся друг с другом.
В понедельник солярис новый пытался со светофора стартануть, На первой шли параллельно, на второй он отстал чуток. Видать на автомате -тупит.. Встретимся ещё, город-то маленький, дорога одна.
Всем же охота "китайца" взгреть, но не всем удаётся.
А Рома правильно выразился- лица УДИВЛЁННЫЕ!! Даже очень.
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Всем привет вчера прошился Е2 самой свежей версией пока ни чего не понял но трогаться стало легче.Пока не едет как было списываю не адаптацию не много тупит но воспитаю.Проехал километров 25 думаю все наладится.:)
300 км будет тупить или авто или ТЫ, привыкая к новому стилю вождения... *THUMBS UP**JOKINGLY*

Добавлено через 1 минуту
Нет проблем нету....пока только плюсы.....
Ну всё значит - "вери вэлл"
 

hash

Форумщик
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Город
Волгоград
hash прямо сказал что тест стоит денег и намекнул что стоить будет очень дорого.
и проще и дешевле прошиться его прошивкой по месту проживания.
Если уж выносить беседу из лички, то лучше это делать через копипаст:

Цитата:
Сообщение от nicodimych
Цитата:
Сообщение от hash
Цитата:
Сообщение от nicodimych
Цитата:
Сообщение от hash
Цитата:
Сообщение от nicodimych
а потестить вашу прошивку можно?
я просто не то что разочаровался с софте.
просто нет желания выкинуть опять 6 тыр чтоб потом проехав пожалеть об совершенном деянии.
просто поездка в Питер мне обойдется в +1тыр к прошивке.
Я просто не вижу способа для "потестить" ввиду удаленности. Были бы в Питере, попросили бы stalker`a дать покататься на его иксе. У Вас есть какой-то другой способ тестирования? Внимательно слушаю.
ну вариант один. задаток за ваш блок отправка по почте получение тестирование .
если нравится то отсыл своего блока и отправка денег за прошивку прошивка отправка обратно и возврат вашего блока вам.
как то так.
Трудновато текст читается, с мобильного пишете?
Я не совсем понял о каком задатке говорилось в первом предложении?
Сколько времени Вы собираетесь тестировать прошивку, чтобы принять решение?
Вы пишете "выкинуть опять 6 тыс.", т.е. Ваш икс уже прошит?
нет с планшета.
да прошивка е2 от адакт.
задаток за эбу .
2 недели чтоб принять решение надо или нет.
просто пока на катаешь адаптив пока поездишь на разных режимах.
на это надо время.
Увы, я не могу допустить чтобы мой челночный ЭБУ завис где-то на две недели, да плюс еще пересылка в оба конца. Слишком долго. Даже при перешивке у представителя на манибек дается одна неделя.
Разница от смены прошивки заметна уже по истечению первых двух-трех дней, дальнейшая адаптация уже не столь заметно сказывается на ездовых качествах.
Вы хотите свести риск к минимуму, это я понимаю, но Вы также должны понимать, что выполнение этих условий будет стоить дороже, т.к. ущерб от задержки возврата ЭБУ должен быть компенсирован деньгами.
Не думаю что это Вас устроит, поэтому остается только ждать пока кто-нибудь начнет прошивать ЭБУ у вас по месту жительства.
Максимум на что я соглашусь по срокам - это 3 дня. Через три дня ЭБУ должен быть отправлен обратно: либо мой, либо Ваш, в зависимости от принятого решения. Хотите тестировать вальяжно и не спеша, пожалуйста, каждый день задержки возврата ЭБУ, начиная с четвертого дня, вычитает из суммы задатка определенную сумму. Подменный ЭБУ, кстати, уже едет ко мне. Не ремонтированный, новый.

2 Александр 928: если меня не устраивает тестирование течение двух недель, то месяц тем более. :)
Кроме того ...
Меня стоковая устраивает на 100
Зачем тогда Вам это тестирование? Наводит на размышления. Потребность в тюнинге, вообще, не все испытывают. В самом деле, для того чтобы перенестись из пункта "А" в пункт "Б" тюнинг не нужен. Мне хотелось бы беседовать с теми, кому это интересно.
Но это наводит на размышления.
Было бы у меня этих ЭБУ штук десять, без проблем, а так их у меня всего два, второй ремонтированный, и постоянно в работе.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
hash, я почему просил 2 недели потому что в течении недели у меня перемещение перебежками. а раз в 2 недели я мотаюсь в Новгород. по делам(т.е. трасса)
соответственно такой срок.
возможно он может быть и меньше.
 

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
Вот у меня теперь спортивный.
Тигуан 2,0 TSI курил бамбук уже раз пять. На работу одновременно часто ездим. Ну и раз 10 курила бамбук RAV-4 2.4 awd. С работы тоже часто попадаемся друг с другом.
В понедельник солярис новый пытался со светофора стартануть, На первой шли параллельно, на второй он отстал чуток. Видать на автомате -тупит.. Встретимся ещё, город-то маленький, дорога одна.
Всем же охота "китайца" взгреть, но не всем удаётся.
А Рома правильно выразился- лица УДИВЛЁННЫЕ!! Даже очень.
Немного не по теме. Тут AcademeG тестировал Обзор Газели с двигателем 2JZ-GE(6 цилиндров), бортовую. Так она разгонялась до сотни за 11сек. Вот тут было удивление оппонентов...
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Немного не по теме. Тут AcademeG тестировал Обзор Газели с двигателем 2JZ-GE(6 цилиндров), бортовую. Так она разгонялась до сотни за 11сек. Вот тут было удивление оппонентов...
Да и не только ,есть просто с небольшой переделкой наслаждаються.
 

Викторио

Форумщик
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
372
Реакции
0
Город
Спб
Ну вот можно теперь поделиться ощущением от прошивки от hash, Е2 вроде трогаться стало легче хотя раз все же заглох еще вроде с 1700 тянуть стало лучше,а так вроде особо резвей не стало по сравнению с адактЕ4.
Есть пожелания добавить тяги с 2500*THUMBS UP* об и вернуть тот бешеный подхват который был в стоковой прошивке с 4000 *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*об было просто чума его очень не хватает.
В целом стало немого лучше хотя большой разницы нет. :(
Ну вот как то так по осюсениям:)
 

Сверху