Вернуться   Lifan X60 Форум. > Другие поколения > Лифан х60 FL (NEW)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2019, 11:18   #61
daxnik
Известный человек

Поблагодарили 455 раз(а) в 197 сообщениях
Мужской

Цитата:
Сообщение от Shabal Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Купил лифан х60 с рук.Карты с навигацией не было и ключа тоже не было.Скачал архив который выложил daxnik.Купил ключ навител , активировал.Навигация не запускается просит активацию.Я думаю имеет ли значение какой ключ я купил.Я купил для приволжского федерального округа?
Привет. Если активация прошла успешно, тогда все в порядке.
Вам нужно скачать с форума прошивку к магнитоле и пере прошить её.
Дело в том, что при первом запуске навител записывает в память лиц файл, но так как старый файл уже есть в ней, необходимо пере прошить, тем самым удалив файл старый, а после пере прошивки уже вставлять флешку со своим лиц. файлом, и все заработает.
e-mail- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
daxnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 11:19   #62
Инженер
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Мужской

Всем здравствуйте. Подскажите, кто нибудь загружал в ШГУ на X60 FL2 данные Speedcams? У кого какие результаты. У меня только пешеходные переходы показывает. Как то подгружал какую то базу, не помню какую, так автодории показывались вместе с озвучкой. Но, сейчас собираюсь в дальнюю дорогу, на моря и для профилактики перепрошил всю ШГУ, установил новые карты, загрузил базы Speedcamov, а она, в части информации по камерам ничего не показывает.
Если у кто знает, то под версию Navitel 9.10.2222 база Speedcam в каком формате должна быть: .txt или .nsc? И где (на каком ресурсе) лучше взять актуальную базу?
Старый 05.07.2019, 16:33   #63
Артём_Коломна
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мужской

Привет народ.Кто в теме подскажите пожалуйста, где взять прошивку на ГУ андроид, что бы была с последним Навителом 9.10??))
Артём_Коломна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 15:39   #64
denniss
Пользователь

Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Мужской

Цитата:
Сообщение от Владимир51 Посмотреть сообщение
Ключики к Андроид Навителу качаем отдельно.
В связи с тупым дачным интернетом ключи к винде может кину чуть позже.

Добавлено через 13 минут
Версия 9.10.2325 забыл написать. Файлик с самим Навителом этой версии был в моем посте.
блин, ребят, не могу найти прошивку на андроид, чтобы новый навител прописать для FL2, ткните носом, пожалуйста
denniss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 21:25   #65
denniss
Пользователь

Мужской

Уже и прошивки нашел, и половину форума и смежных прошерстил - не прошиваецца зараза китайская!
Старый 19.08.2019, 15:49   #66
daxnik
Известный человек

Поблагодарили 455 раз(а) в 197 сообщениях
Мужской

Цитата:
Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
Уже и прошивки нашел, и половину форума и смежных прошерстил - не прошиваецца зараза китайская!
Что пишет?
daxnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 18:28   #67
denniss
Пользователь

Мужской

Цитата:
Сообщение от daxnik Посмотреть сообщение
Что пишет?
Вначале выдавало только FW_Upgrade, потом запустилось, но выдавало ошибку то 5002, то 5003 и 5001.

Я что-то может сильно путаю, но просьбу-плач свою я начал в другой ветке изливать((( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 34 секунды
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 1 минуту
сегодня поехал, она давай опять обновляться. Думал, как раз в дороге поставится вдруг, а экран погас и не включается вовсе. Может совсем помер?
Старый 31.08.2019, 21:52   #68
Intelit
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Мужской

Мужики!!! Где вы умельцы, которые умеют работать с прошивками? Соберите пожалуйста прошивку с навителом 9.10.1996 или выше! Или это технически не возможно? Или на форуме никому не нужны карты 2019 года кроме меня поэтому все молчат? Кто компетентный в этой теме ответьте пожалуйста хоть на один вопрос! Нужна хоть какая-нибудь ясность
Intelit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019, 14:21   #69
ALEX66
Пользователь

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Мужской

Я так понял, вы хотите поставить себе навител. Даже архив весит много, поэтому даю ссылку на яндекс диск yadi.sk/d/vNRwxKeTrl0liw. Сначала запускаете файл "apk" , потом в памяти ГУ находите папку navitel в ней есть папка license - туда ложим файл с расширением txt, а в папку maps - файл с расширением nm7. Надеюсь это то что вы хотели.
ALEX66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 19:34   #70
Vladimir 63
Пользователь

Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Мужской

Цитата:
Сообщение от ALEX66 Посмотреть сообщение
Я так понял, вы хотите поставить себе навител. Даже архив весит много, поэтому даю ссылку на яндекс диск yadi.sk/d/vNRwxKeTrl0liw. Сначала запускаете файл "apk" , потом в памяти ГУ находите папку navitel в ней есть папка license - туда ложим файл с расширением txt, а в папку maps - файл с расширением nm7. Надеюсь это то что вы хотели.
Да ты попутал , родной, ничего ты не найдёшь ибо нет менеджера файлов.

Добавлено через 14 минут
Короче братва лифановоды навител запилен на этом г... И если магнитола приказала долго жить, навител будет покоиться на свалке вместе с этим устройством. Лично я после переписки с тех поддержкой навител решил заменить на нештат и довериться яндекс навител. Кстати на маркете яндекс опережает навител.
Vladimir 63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра