Чип-тюнинг Х-60. Для форумчан скидка 15%

Мегавольт

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
584
Реакции
6
Город
Москва

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Наконец то решился написать отзыв о прошивке совместного проекта Мегавольт и нашего гуру форума и вообще всего автопрома Романа.
Поначалу были противоречивые чувства по поводу прошивки, даже жаловался одному из основоположников данного произведения. Но Роман умеет уговаривать, и поэтому на сток обратно не вернулся. А продолжал есть кактусы. Машина преобразилась просто, после прошивки, стала ехать так, как будто у нее не 1,8 под капотом, а все 2,5 как минимум! Очень напрягал только момент трогания с места, особенно в гору, вот тут-то и начинается самый треш, скачки оборотов, пинок под зад. Короче когда едешь, машина прёт, и обгоняет более именитые бренды.
В следующий раз уже звонил Мегавольту с жалобами на трогание итд, с ним пришли к выводу, что в первую очередь надо посмотреть вариатор, а потом решать что делать с прошивкой.
В итоге поехал в сервис к уважаемому Daxnik, и сделали адаптацию вариатора.
Вот после этого я полностью прочувствовал новую прошивку от Мегавольта!
Всё плавно! И прёт!!!
Для владельцев х60 на вариаторе, рекомендую!
Машина теперь не такая овощная, но и не совсем болид. Золотая середина, так сказать.

Добавлено через 9 минут
Добавлю. Адаптацию вариатора не обязательно делать после прошивки. Это у меня так совпало. Так как у меня он какой то быстро обучаемый ( или наоборот не запоминает ничего) и очень быстро меняет свой режим работы.
Незадолго до прошивки возил на корпоративы жену с её коллегами, а там вес и габариты ого-го! И после этого коробка запомнила это и стала работать совсем по другому, чем обычно. Трогалась как будто полная машина, хотя я там один.
Так что адаптация не всем нужна после прошивки.
 
Последнее редактирование:

Мегавольт

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
584
Реакции
6
Город
Москва
фрол, спасибо за отзыв.

Скажу еще по секрету, потихоньку готовлю обновление.
 

Мегавольт

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
584
Реакции
6
Город
Москва
Готово обновление прошивки для LIFAN X60 CVT.

Прошивки будут в трех вариантах:
1. City - мягкая, особое внимание уделялось плавности хода. Прошивка с умеренной динамикой без увеличения расхода топлива, позволяющая добиться ровного разгона во всем диапазоне движения.
2. Drive - Прошивка динамичней City, расход топлива зависит от интенсивности нажатия на педаль газа, если валить на все деньги, то расход немного увеличится, примерно 0,5-1 литр по городу.
3. Индивидуальная настройка.

Цена обновления: 1 тыс. руб.
Под обновление прошивки попадают только те, кто прошивался у меня лично!

По индивидуальной настройке:
Для тех, кто прошивался у меня лично - от 2 тыс. руб.

Для остальных прошивка с индивидуальной настройкой - от 8 тыс. руб.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Очередной респект Мегавольту.Сейчас катаюсь на обновление Drive.Хорошо обдуманно проработанная прошивка.Чуть позже распишу её детальнее.Но уже сейчас могу её рекомендовать тем,кто хочет получить динамичное авто на вариаторе,без увеличения расхода топлива.
 
Последнее редактирование:

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Тоже заинтересовался citi. Интересно только, чем она отличается от моей нынешней, без обновления,:)
Машина едет отлично! Проблем нет!
Но если, как обещает Мегавольт, в Сити будет все плавно, а не как сейчас, резвое ускорение, то я первый на прошивку.
Не гонщик я.
Хотя ездит отлино машина, но очень резво.
Мне бы чуть поспокойнее, но с хорошим разгоном*TIRED**TIRED*

Добавлено через 6 минут
На citi однозначно поеду обновляться. Тем более что мне 1000 всего выходит:p
 

Мегавольт

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
584
Реакции
6
Город
Москва
Тоже заинтересовался citi. Интересно только, чем она отличается от моей нынешней, без обновления
Так как прошивки были без названия, а теперь появилась и еще вариант, то решено прошивкам дать название.

Но если, как обещает Мегавольт, в Сити будет все плавно, а не как сейчас, резвое ускорение, то я первый на прошивку
Любое обновление и варианты прошивок возникают не на ровном месте. Разнообразность прошивок появляется только из-за пожеланий владельцев машин. У каждого свой стиль вождения, от этого и требования к прошивке разные.
Если надо что-то изменить, то это все решаемо. Если надо сделать плавней, то это тоже можно все сделать. Педаль газа можно настроить так, как Вам будет комфортно.

Добавлено через 1 минуту
Чуть позже распишу её детальнее
Будем ждать. Мне тоже интересно, особенно расход.
 

Мегавольт

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
584
Реакции
6
Город
Москва
Внимание! Всем женщинам, приехавшим на чип-тюнинг с 9 по 10 марта 2019 года, скидка на чип-тюнинг - 50% от цены сервиса на любой автомобиль.

Предварительная запись по телефону.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Всем доброго утра.
Пришло время написать отчёт о прошивке Drive от Мегавольта.
Программа была прописана для комфортного управления машиной на вариаторе.Что в итоге получилось?
1)Не вырос,а стабилизировался расход топлива.В городе он держит вилку в 9-9,5л/100км.На трассе при скорости от 90 до 120км/ч расход держит вилку в 8-8,5л/100км.
2)Машина стала легко трогаться с места на холостых оборотах.Очень удобно ползать в пробках.
3)Для активного разгона достаточно педалирования на 1/3 хода педали газа.
4)Обгоны можно совершать безбоязненно.Машина активно уходит в разгон в обгонном режиме.При этом теперь достаточно утопить педаль газа на 2/3 хода,а не в пол.
5)Пропал пинок в режиме "газ-сброс-газ".
6)Машина трогается и ползёт уверенно в гору на холостых оборотах.
Всем рекомендую.
 

Мегавольт

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
584
Реакции
6
Город
Москва
РОМАН, спасибо за отзыв!
От себя еще добавлю, для всех, кто сделал у меня чип-тюнинг или обновление прошивки на LIFAN X60 CVT, при необходимости, бесплатная докалибровка в течении одной неделе.
 

Мегавольт

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
584
Реакции
6
Город
Москва
Внимание! С 16 по 17 марта буду в Белоруссии в г. Заславль. Если у кого есть желание сделать чип-тюнинг, звоните. Тел. в подписи.
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Ездил к другу на дачу примерно 140 км в один конец. Ехал до Клина по м-11 пёр со скоростью 110-130, потом на ленинградке 70-110, так как камера на камере. Перед поездкой залил 30 л. Приехал домой ещё и осталось. Получается расход примерно 7,5 литров! Машина едет ровно во всех диапазонах от 0 и далее. Разгоняется уверенно и быстро, давить педаль в пол не нужно, даже забыл уже когда так делал. И при этом у меня не скоростная прошивка Drive, а городская " спокойная" City!
Так что респект Мегавольту за его прошивку.
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Ездил к другу на дачу примерно 140 км в один конец. Ехал до Клина по м-11 пёр со скоростью 110-130, потом на ленинградке 70-110, так как камера на камере. Перед поездкой залил 30 л. Приехал домой ещё и осталось. Получается расход примерно 7,5 литров! Машина едет ровно во всех диапазонах от 0 и далее. Разгоняется уверенно и быстро, давить педаль в пол не нужно, даже забыл уже когда так делал. И при этом у меня не скоростная прошивка Drive, а городская " спокойная" City!
Так что респект Мегавольту за его прошивку.
Ездил в деревню 270 км в один конец, залил 50 литров хватило туда и обратно
 

stason86_23

Новичок
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! Подскажите есть ли Ваш представитель в Краснодаре или крае может быть даже в Ростовской области, хотелось бы прошить LIFAN X60 CVT 2016 года выпуска.
 

Мегавольт

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
584
Реакции
6
Город
Москва
stason86_23, есть в Ростове на Дону. Я сейчас в отпуске до 20 августа, а вот после 20 августа пишите в личку дам Вам координаты.
 

Мегавольт

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
584
Реакции
6
Город
Москва
Внимание!

С 20 сентября по 22 сентября включительно, буду в Питере. Если кому надо сделать чип-тюнинг, можно записаться.

Записаться можно через личное сообщение.

В личном сообщении указываем: марка, модель, объем двигателя, контактный номер телефона, Ваше имя, ник на форуме и дата Вашего приезда.
 

Мегавольт

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
584
Реакции
6
Город
Москва
Внимание!

Еще одна новость: Готовится большое обновление прошивок на всю линейку X60, в т.ч. и с вариатором. Планирую закончить к 20 сентября.


Если есть какие либо пожелания по обновлению прошивок, пишите в личку.
 

Мегавольт

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
584
Реакции
6
Город
Москва
Кто хочет покатать прошивку, пишите в личку, или звоните.
 

Сверху