Win CE KD-LX60

Натали

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
1
Реакции
0
подскажите пожалуйста как перекинуть номера из телефона на магнитолу.:)
 

Буран

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,167
Реакции
0
Город
Сызрань
ИМХО, не надо этого делать. Если магнитола с телефоном по блю-тузу соединена, то при любых коммуникациях с телефоном, она обязана все сама воспринимать, обрабатывать, показывать.
 

rus75

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2,351
Реакции
12
Город
Москва
У меня у друга на магнитоле Пионер при входящем звонке высвечивается номер по Блютуз с Айфона.
на нашей же магнитоле этого нет. Можно синхронизировать записную книжку, тогда магнитола просто перебросит из телефона ее к себе в память ( до первого снятия клеммы с аккумулятора).
 
Последнее редактирование модератором:

Мурад

Новичок
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Прошивка на ШГУ. Нужна помощь

Уважаемые форумчане,
У меня накрылся ШГУ,отвез к мастеру,не работал мини сд кард,флэшка и экран то включался,то отключался.мастер говорит что у тебя несколько контактов отпаялись.он их припоял обратно.но говорит,что нужно перепрошить.Никак не могу найти прошивку под мое ШГУ. Модель называется LM-X60. Прошу вашей помощи,может кто знает где можно скачать прошивку:unsure::(
 

Вложения

юрий280569

Новичок
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
22
Реакции
0
Город
Ростов на дону
У меня похожая проблема! вчера работала, а сегодня включаю и некого нет. Повез к мастеру он посмотрел- сказал механика в порядке нужна прошивка, он не занимается. где такого искать ума не приложу. Живу в деревне, ближайший город Волгодонск. По инету смотрел, звонил-ни кто не делает. И что делать?!!
 

Сверху