Продаю Лифан х 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мобильный

Форумщик
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
483
Реакции
4
Город
Воронеж
Немного жаль, но в силу причин продаю своего коня. 2013 год, в эксплуатации с 2014 года.
Новое сцепление, замена масла,антифриза и масла в коробке. Вложений не требует, есть мелочи, которые на скорость не влияют. Подвеска родная, менялись только ступичные впереди. Движок масло не жрет, пробег 161 тыс.
Цена на ближайшую неделю 300 тыс, далее решил покрасить , нанести антигравий , кой че поменять будет 350.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Посмотрел на цены, выставил за 327 000 руб.
Не стал красить и ничего делать. Помыл и сделал химчистку.
В курске бу стандарт за 490 купили перекрашенный.Так что есть покупатель на эти авто.
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород

Мобильный

Форумщик
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
483
Реакции
4
Город
Воронеж
Понял, други!
Попробую.
Всегда у меня машины уходили очень быстро, а тут ни одного звонка от покупателя, одни перекупы...
 

Семён Семёныч

Форумщик
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
351
Реакции
8
Город
Мамоново Калининградская обл

Мобильный

Форумщик
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
483
Реакции
4
Город
Воронеж
Сегодня с утра, по совету знающих стер объяву на заднем стекле и поменял цену в обьявлениях на 350 тыс.
Прикольно...Буквально сразу 2звонка! От реальных покупателей)))
Одна девушка давно следит за обьявлениями, уже почти созрела для покупки, а тут цена резко возросла, выясняла причину. Я конечно все спихнул на вас!)) договорились на осмотр. Но она не пришла, муж отговорил...Китаец, развалится,сгниет и тп...В общем специалист наверно великий...Ну тут против мужа не попрешь, не стал переубеждать. Второй все ищет в чем подвох, тоже со специалистами советуется...
Поменял фото, цену снизил до 325 тыс, завтра с утра поставлю 350, будем посмотреть что выйдет!)))
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
В марте,ради любопытства,оценил свой авто.
Дали 250000 при покупке другого авто у них. На руки 200000.
Через два месяца,после покраски,вновь заехал на оценку.
Человек все посмотрел,прошелся толщиномером,озвучил 400-410000, но это предварительно,мы перезвоним.
Через пару часов озвучили 280000 при покупке. На руки- нет средств.
Месяц назад там продавали х60 2013 г. Два хозяина,120000 пробег,стандарт,перекрашен,но плохо,и на левой зад.двери кратер от чего то острого. Ушел за 489000.
Хотя на авито были в продаже лучше и дешевле машины.
Вот и пойми. Кому что надо.
Каждому товару свой покупатель.
ОД предложил 350000 на руки.
При покупке другого авто цена обсуждаема.
Мобильный,удачи тебе в продаже. Пусть твой покупатель найдется быстрее!
 
Последнее редактирование:

Мобильный

Форумщик
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
483
Реакции
4
Город
Воронеж
Ушел мой конь за 325.
Сын купил машину отцу, вместо его старенькой пятерки. Мужик доволен как слон.
Приехали специально с Ростова в Воронеж, что бы купить машину. Выбирали из трех, выбрали моего. Все рассказал, показал, проехались посмотрели моторный отсек, посидели за рулем и поехали оформлять. Забрал деньги, расписался и тут они увидели треугольник на капоте))) Смешно было... Говорю, ветка упала. все заделано, можно красить, внутрь не заглядывай. В общем ушел конь. Мне жаль.

Пересаживаюсь на другого!
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Поздравляю с продажей!!!! Пусть новому покупателю он служит долгой верой и правдой, как служил тебе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху