ОД Смоленск!!подскажите!!!

medvedka

Форумщик
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Город
Беларусь,Могилев
В смоленске ОД кто то проходил???вот у меня гур потек!поменяют???вся проблемма в том что я из белоруссии!быстро меняют?заказать заранее нужно наверное!!!!и еще купил свечи!денсо как и советуют!вот неделю их вожу а поменять боюсь,вдруг гарантии слечу!хотя свечи ведь расходники!??подскажите!там стоят метки на свечах поэтому и боюсь лезть!!!
 

Виталий Л

Форумщик
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
484
Реакции
0
Город
Витебск
В смоленске ОД кто то проходил???вот у меня гур потек!поменяют???вся проблемма в том что я из белоруссии!быстро меняют?заказать заранее нужно наверное!!!!и еще купил свечи!денсо как и советуют!вот неделю их вожу а поменять боюсь,вдруг гарантии слечу!хотя свечи ведь расходники!??подскажите!там стоят метки на свечах поэтому и боюсь лезть!!!
Привет Земеля, сам брал у них машину, ТО проходил тоже у них, вроде адекватные но что касается гарантии вот тут стена (типа нет на складе, или как у меня обшивку дверей везли аж целый месяц). Но в любом случаи есле ТО - 0 или ТО - 1 лучше к ним ну потом выбирай сам.
 

morgrav

Новичок
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Город
смоленск
Друзья, не заморачивайтесь, езжайте к дилеру В Смоленск, все поправят....Там гарантийщик Юрий, приличный человек, ну , ежели чегой-то менять придется, то, возможно, подождать придется, пока железяку привезут....Про гарантийную " стену"-не надо, поклеп, люди там отзывчивые!..
 

Виталий Л

Форумщик
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
484
Реакции
0
Город
Витебск
Друзья, не заморачивайтесь, езжайте к дилеру В Смоленск, все поправят....Там гарантийщик Юрий, приличный человек, ну , ежели чегой-то менять придется, то, возможно, подождать придется, пока железяку привезут....Про гарантийную " стену"-не надо, поклеп, люди там отзывчивые!..
А сами там то бывали или у них работаете ???
 

morgrav

Новичок
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Город
смоленск
Сам там и обслуживаюсь....И своего Ли 60 уних приобрел....Нет, у них не работаю....Просто..мне нравится, хорошее отношение, отзывчивые люди....По мелочи были проблемки с машинкой, все по гарантии поправили без проблем...
 

rshb

Форумщик
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
55
Реакции
0
Странно, ко мне появилось хорошее отношение и отзывчивые люди после отправки претензии в Москву. После этого, на следующий день, сразу вспомнили мой телефон (месяц ждал, когда позвонят) и настойчиво предложили устранить косяки.
 

Letik Kabachkov

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
1
Реакции
0
medvedka, Привет землячок!Я Сам из под Минска.Завтра хочу сгонять за новым Ли 60.С цветом не определился,ну и про недостатки пока не в курсе,и еще не знаю куда нужно будет гонять на ТО?
 

shurik230477

Новичок
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Город
Смоленск
А кто подскажет, что у нас с ОД? Закрыли с нового года? Хотел На ТО записаться - сказали фиг вам.... Рулите в Брянск или в Москву.... На сайте лифан-карс.ру уже видимо и Брянск тоже прикрыли... Вот бяда (((
 

Сверху