Ремонт Lifan в Санкт-Петербурге, посоветуйте автосервис

stilfer

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток! Жители Санкт-Петербурга, порекомендуйте пожалуйста автосервис нормальный куда можно доверить на ремонт свой x60, буду премного благодарен)
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Доброго времени суток! Жители Санкт-Петербурга, порекомендуйте пожалуйста автосервис нормальный куда можно доверить на ремонт свой x60, буду премного благодарен)
Напишите мне в личку.
 

Филипп

Форумщик
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
259
Реакции
0
Город
СПб
Мой совет - только не к диллеру!
Выбор зависит от характера ремонта. Я предпочитаю обычные сетевые СТО с положительными отзывами.
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Мой совет - только не к диллеру!
Выбор зависит от характера ремонта. Я предпочитаю обычные сетевые СТО с положительными отзывами.
Да перестаньте, право... Нужно правильно заходить к ОД.
 

Филипп

Форумщик
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
259
Реакции
0
Город
СПб
Нужно правильно заходить
Правильно нужно заходить к клиенту.
Заходить к ОД - это не правильно.
Много лет я обслуживался у ОД - криворукие, безолаберные, ушлые крахоборы.
 

Grek555

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
1
Реакции
0
доброе утро купил Х60 трех летний посоветуйте где его обслуживать

Добавлено через 27 минут
в личку писать не могу, мало сообщений пока на сайте
 

Stranger07

Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Могу порекомендовать . Менял там масло в коробке и двиге, впечатления нормальные. Боксы чистые, мастера русские, трезвые) По цене тоже неплохо.
 

Solevik

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Какая разница, где после гарантии обслуживать автомобиль? Однозначно, не у официального дилера, а в любом хорошем сервисе!
Мастера ОД вообще не всегда знают, как открывается люк топливного бака, а также ждут, когда на модели FL2 включится интернет... (Это я про ОД Лифан Максимум в СПб на Руставели)
 

AlexSpb

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток. Личное сообщение написать не могу подскажите автосервис недолеко от Рыбацкого
 

SomebdyStpMe

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Доброго времени суток. Личное сообщение написать не могу подскажите автосервис недолеко от Рыбацкого
Могу порекомендовать сеть автосервисов по городу, называется ПитСтоп, по моему они в каждом районе есть:

Уже несколько лет чисто у них ремонтируюсь, если что могу нюансы рассказать, спрашивайте.
 

Рябев Николай

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
184
Реакции
2
всем привет,ребята Питерцы помогите выбрать салон где подают Лифан х70 хочу обменять х60 на х70.нашол в инете салон Ленинград авто.прочитал про этот салон отзывыи они меня не порадовали,пишут один обман в салоне,правда или лож,может кто посоветует нормальный другой салон,если можно не в центре города.а то туда ехать стремно не зная города,подскажите пожалуйста.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
всем привет,ребята Питерцы помогите выбрать салон где подают Лифан х70 хочу обменять х60 на х70.нашол в инете салон Ленинград авто.прочитал про этот салон отзывыи они меня не порадовали,пишут один обман в салоне,правда или лож,может кто посоветует нормальный другой салон,если можно не в центре города.а то туда ехать стремно не зная города,подскажите пожалуйста.
оффы :





все остальные мультибрендовые на ваш страх и риск.:)
 
Последнее редактирование:

Solevik

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
На краю города есть Автостиль Озерки. Выборгское шоссе. Там за покупателей и клиентов хватаются. Мне все гарантийные вопросы решили очень быстро и без отговорок.
 

Рябев Николай

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
184
Реакции
2
а в Озерках на Выборгском,на данный момент есть Лифан х 70.я туда звонил и спросил есть ли в наличии х70 и мне менеджер ответил (вот его слова) НУ МОЖЕТ МАШИНЫ 2-3 это как понимать,менеджер не знает сколько х70 в салоне,что тогда за менеджер,и еще сказал что нет скидки при обмене,Solevik ,а ты сможешь сам съездить в этот салон на Выборгское шоссе и узнать точно ,есть у них х70 какого цвета .комплектацию ,цену и обменивают ли х60 на х70 ,я живу очень далеко от Питера.а то не хочется за 1000 км приехать и будет облом
 

СЛАВИК 178

Новичок
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
0
Какая разница, где после гарантии обслуживать автомобиль? Однозначно, не у официального дилера, а в любом хорошем сервисе!
Мастера ОД вообще не всегда знают, как открывается люк топливного бака, а также ждут, когда на модели FL2 включится интернет... (Это я про ОД Лифан Максимум в СПб на Руставели)
Тоже к ним заезжал , плохо включаются передачи , сказали ( прокатившись ) что всё нормально - БОЛЬШЕ К НИМ НЕ ПОЕДУ (((
 

fonga

Новичок
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Други. Хочу загнать на покраску черного х60. Все как у всех. 3 двери из 4х вокруг ручек и передняя часть капота. Вокруг сабли что удивительно все живчик так как вовремя поставил прокладки а вот под номером в уголках тож под покраску. Итого вижу 5 элементов. Конечно можно и наверное нужно красить не целиком. Но может двери лучше и целиком. Посоветуйте малярку на юге Питера чтоб представление о наших лифановских проблемах имели....
 

Сверху