Громкая связь

lapteff45

Форумщик
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
232
Реакции
0
Город
Курган
Парни посоветуйте хендсфри гарнитуру. Может сейчас есть что нибудь типа флешки или с джеком для использования с нашей штатной магнитолой? Чет я в этом вопросе как то отстал!:)
 

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
lapteff45, на штатной магнитоле вроде нет хендсфри, есть на любой сенсорной. но все они отстойные, слышно хорошо, а абоненту в ответ надо кричать. лучше взять переносной или штатный универсальный, который крепится (клеится) рядом с водителем, в районе левой двери, на лобовуху сверху или под солнцезащитным козырьком. и брать надо не дешевку, а подороже. я себе брал за 600р. не слышно ни фига!
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Громкая связь через м/м-магнитолу хорошо работает только в тишине. Все-таки в салоне у нас шумно, особенно на трассе, а микрофон чувствительный, все улавливает. Я подключил выносной, установил перед собой над приборкой - стало лучше, но все равно весь свист, гул передается собеседнику.
 

live2007

Старожил
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1,342
Реакции
3
Город
Красноярск
vldimmer, а не подскажите ссылочку на микроыон. Буду благодарен.
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Парни посоветуйте хендсфри гарнитуру. Может сейчас есть что нибудь типа флешки или с джеком для использования с нашей штатной магнитолой? Чет я в этом вопросе как то отстал!:)
Если надо чтгоб только ты слышал абонента то самое простое наушники из комплекта телефона с микрофоном, если чтоб без всяких затычек в уши то как у меня- пргосто от телефона аукс провод и в штатную магнитолу, я например не напрягаюсь сам хорошо слышу и меня норм слышат,может конечно трубку надо хорошую не знаю у меня Самсугн Гэлакси S3 и без проблем.:)

Добавлено через 2 минуты
гдето на форуме писал что леплю антискользящий коврик прозрачный на магнитолу на экран и на него телефон и вперед. ей богу не напрягает и слышат меня без напряга и мне через магнитоллу супер да и в телефоне и навигатор и клипы и т.п. только коврик когда теряет липкость от пыли иногда его беру домой на ополос в фэйри))
 

woloha13

Форумщик
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
147
Реакции
4
Город
Москва-Зеленоград-Мордовия
У меня стационарно стоит вот это
А с собой вне машины вот это
По работе не всегда получается отвлечься и поговорить (руки то в мазуте, то заняты)
 

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
lapteff45, и че там 3 отзыва только и все не по делу. ни кто не отписался как слышно.

вот точно такой же но с плохим отзывом.

я бы рекомендовал присмотреться вот к такому или подороже

или такой
 
Последнее редактирование:

lapteff45

Форумщик
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
232
Реакции
0
Город
Курган
Толик, Толик дык это у этого продавца отзывов мало, а у других на этот товар отзывов море. Просто у этого цена самая низкая. Можно было то что ты указал купить но я ж на "пробу" взял. Как приедет отпишусь обязательно.
 

lapteff45

Форумщик
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
232
Реакции
0
Город
Курган
Ильнур, Ильнур вроде как аксессуаров много, я же спросил совета конкретно по вещи. Вроде все правильно сделал.
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Да я так просто,если что)) Хозяин барин) Есть же модераторы и т.п. раз прокатило значить всё норм)) А приблуда интересная как допник. Обещай как опробируешь тут и отписаться.
 

rommor

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
384
Реакции
2
Город
Москва
С первой магнитолой от плейавто с громкой была жопа, а с последней они выносной микрофон дают. Всё смонтировал, добавил громкости собоседника в инженерке и всё работает чётко - ни орать не надо, ни громкость добавлять.
 

Игорян

Старожил
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
1,077
Реакции
0
Город
Тюмень
У меня на навигаторе есть громкая связь ,по блютузу с сотиком настроишь и слышно при езде нормльно
 

ekb96

Форумщик
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Магнитола от плейавто.Настроил и ни каких заморочек, выносной микрофон прикрепил к зеркалу. С улицы не видно, микрофон и корпус зеркала из черного пластика. Качество звука еще зависит и от телефона.
 

nord

Форумщик
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
150
Реакции
0
Город
солнечногорск
Магнитола от плейавто.Настроил и ни каких заморочек, выносной микрофон прикрепил к зеркалу. С улицы не видно, микрофон и корпус зеркала из черного пластика. Качество звука еще зависит и от телефона.
Тоже от плейавто , тоже выносной микрофон . Во время движения весь шум собиседнику хорошо передаётся , а меня неслышно ( два телефона сменил и без изменений )
 

nord

Форумщик
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
150
Реакции
0
Город
солнечногорск
Магнитола от плейавто.Настроил и ни каких заморочек, выносной микрофон прикрепил к зеркалу. С улицы не видно, микрофон и корпус зеркала из черного пластика. Качество звука еще зависит и от телефона.
По подробней про настройки , у меня нет ни где . Все перерыл в меню . Только эквалайзер
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Долго ковырялся с определением места под микрофон. Там где прорези звучок получался как в бочке.
Так как у меня в запасе были накладки новые майфуна, решил одну пустить на эксперимент.
И вот что получилось

Использован обычный компьютерный микрофон, форсуночная резинка и колечко от убитого автозарядника. Резинка по кругу сточена на наждачке в размер кольца.
Почему именно тут - методом тыка выяснено местечко. где звук наилучший.
Как то так...
 
Последнее редактирование:

Сверху