Нижегородская область

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Да уж дела.Завтра напиши,что и как было в страховой.
Ну что, приехал сегодня в страховую, приняли быстро, дали направление на осмотр повреждений,сьездил, посмотрели, сейчас жду звонка с компании чтоб узнать сколько дадут бабла.
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
А точно дадут бабло? Или направление на ремонт? Какая у тебя страховая?
Обьединенная страховая компания, сказали хотите деньгами, хотите ремонт, я им говорю так авто гарантийное направте к официалам, а они вы приобрели осаго до того как вступили эти изменения, значит либо деньги либо их сервис!
 

Keloraen

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Нижний Новгород
Мне когда весной в том году Лексус в водительскую дверку вкорячился, тоже сказали, или деньгами или на сервис. Я выбрал сервис. Отправили в автогеометрию что в Печорах. За исключением того что они в выходные не работают, сделали всё отлично. Поставили новую дверь, покрасили, дополнительные расходы согласовали со страховой. Хотели ещё с меня денег взять за подгонку цвета двери под цвет кузова, я отказался, а цвет вышел все равно не отличишь. Страховая РЕСО.

Жалко что в 15м году на сервис по ОСАГО не отправляли, иначе у меня б задний бампер давно уже починен был. А так - деньги получил, потратил, езжу с вмятинами.
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Обьединенная страховая компания, сказали хотите деньгами, хотите ремонт, я им говорю так авто гарантийное направте к официалам, а они вы приобрели осаго до того как вступили эти изменения, значит либо деньги либо их сервис!
Значит ищи сервис,что бы с гарантии не слететь.Такие СТО есть.Можешь конечно и к официалам но они такие мудаки криворукие.Сделают так,что будешь потом к ним,как на работу ездить за доделками.Или если к официалам отдашь то пытайся их контролировать,чаще езди к ним и что бы авто тебе показывали.Отказать не имеют права.Удачи.
 

CTNN

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
356
Реакции
1
Город
Неклюдово
После твоего рассказа про официалов, даже как-то печально стало...
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
После твоего рассказа про официалов, даже как-то печально стало...
А чего печального я написал? только правда и ни чего кроме правды.Если у них делать то над ними нужно стоять и контролировать и не че ни как.:)
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
и все равно херово сделают :)
Согласен.И все таки если Андрей хочет сохранить гарантию то наверняка поедет к официалам на ремонт тогда только полный контроль это лучше чем им полностью довериться и весь ремонт нос своей не показывать.В этом точно сделают хреново,а еще и поснимают что поновее.
У меня брат машину делал у официалов и не ездил к ним 3 месяца ох потом и жалел об этом.А я ему говорил,что низя так машину надолго оставлять.Ездил к ОД потом 8 раз что бы не доделки устранить.
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Согласен.И все таки если Андрей хочет сохранить гарантию то наверняка поедет к официалам на ремонт тогда только полный контроль.
Про гарантию, заезжал к официалам, насчет этого вопроса, сказал машина в дтп попала где делать её у официалов чтоб сохранить гарантию, ответ где хотите там и делайте, только при обращении не говорите что было дтп, но но они же тоже не дураки, поэтому на все воля мастера гарантийшика, даст добро сделают нет несделают по гарнтии. Вот так мне сказали официалы!
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Про гарантию, заезжал к официалам, насчет этого вопроса, сказал машина в дтп попала где делать её у официалов чтоб сохранить гарантию, ответ где хотите там и делайте, только при обращении не говорите что было дтп, но но они же тоже не дураки, поэтому на все воля мастера гарантийшика, даст добро сделают нет несделают по гарнтии. Вот так мне сказали официалы!
Ну и что ты решил? Посмотри в Яндекс кузовные СТО с сохранением гарантии их там куча.
 

CTNN

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
356
Реакции
1
Город
Неклюдово
х60

Олег, никак созрел на прошиться?

Всем привет :) !!!
 

CTNN

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
356
Реакции
1
Город
Неклюдово
прошивка

Вот с таким номерком *024* :)
Сегодня прошили. Обещалсо отписаться.
 

Сверху