Навигация

Merkut

Форумщик
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
35
Реакции
0
Город
Горный Алтай
Утешили конечно. Неужто не предусмотрено обновление версии? Должно что-то быть.
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Пока никто не нашел другого способа
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Встроенный навител работает нормально, но версия 9.6 устаревшая и видит карты только до 16 года. На официальном сайте, в доступных мне обновлениях, есть 9.9 и карты декабря 17 г. Скачиваю файл арк, но как установить его в навигатор не пойму. Там ведь нет файлового менеджера, и в итоги он не видит установочный файл. Может кто нибудь обновлял? ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!!!
Я сделал так, скачал программу обнавлений навител на их сайте на ноутбук, потом вынул карту памяти с магнитолы, вставил ее в ноут, запустил программу скачанную, она нашла все обновления и установила их на карту памяти, после вынул карту памяти с ноута, вставил в магнитолу и все ок!
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Anri01, сам Навител в магнитоле в итоге обновился или нет? ОД мне видимо тоже новую версию навител на карту закинули. Но все равно в магнитоле старая

А еще на сайте навител написано что эта программа обновляет устройства на базе виндоус се, а не андроид
 
Последнее редактирование:

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Anri01,

А еще на сайте навител написано что эта программа обновляет устройства на базе виндоус се, а не андроид
Обновился, но у меня виндоус, так что не понял я тебя!
 

Technics33rus

Форумщик
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
32
Реакции
0
У меня навигатор Навител 7200+ hd
Пользуюсь уже 6 лет.
Посл время карты не обновляются.5 лет было бесплатно просто по ВиФи
Щас же проблема.еле еле установил.в плей маркете по поиску не находит навител.пришлось скачивать с браузера.но там все стало платно.
Хорошо на компе остался образ карт 16 года их и установил.
Просит ключ.
Очень удобно и стрелка установлена.и мапкам .и тд
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Anri01, а спрашивали про андроид)) что непонятного
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Technics33rus, а на кой ляд нам инфа о Вашем нафигаторе?Тема о голове,а не о спичечных коробках.
 

Merkut

Форумщик
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
35
Реакции
0
Город
Горный Алтай
Т.Е. Вы предлагаете установить Навител 9.9 на флешку и магнитолла ее увидит? АРКи, т.е. установочные файлы она не видит, т.к. там нет файлового менеджера. А вот про полную программу я не думал. Но тожевряд ли. 9.6 забита в магнитолу по умолчанию, и пока корень не сломаешь бесполезно сорее всего.
 

Евгений64

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Помогите. Куда надо вложить файлы карты, если на лифановской магнитоле пишет, что карт нет? При создании атласа. Заранее благодарен.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Куда надо вложить файлы карты, если на лифановской магнитоле пишет, что карт нет?
Через проводника нужно найти специальную папку, она называется NavitelContent/Maps.
В эту папку следует скопировать карты, которые были скачаны.
 

Евгений64

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Спасибо Чернобыль. Я так и сделал. Но магнитола не видит карты. Просит создать атлас. Но при входе в папку мапс карт нет. Что сделать? Заранее благодарен.
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Спасибо Чернобыль. Я так и сделал. Но магнитола не видит карты. Просит создать атлас. Но при входе в папку мапс карт нет. Что сделать? Заранее благодарен.
Может и не увидеть, если на положенные туда карты нет лицензии.
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Спасибо Чернобыль. Я так и сделал. Но магнитола не видит карты. Просит создать атлас. Но при входе в папку мапс карт нет. Что сделать? Заранее благодарен.
какого года карты? случайно не 2017го пытаетесь запихить? версия нави 9,6?
 

Евгений64

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Все так. Карты 2017, новик 9.6. И кто скажет что нибудь про 9.8?
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Но при входе в папку мапс карт нет.
Закачать (вложить/положить) их туда ...

И кто скажет что нибудь про 9.8?
А что про него говорить? Скачиваете и устанавливаете.
Лично я уже с год на ней.



Вы тему хоть немного почитайте.
Все вопросы и не по одному разу уже были рассмотрены.
Папка MAPS в которую вы вкладываете и проверяете где вообще находиться? на CD или в памяти устройства?
 
Последнее редактирование:

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Папка MAPS в которую вы вкладываете и проверяете где вообще находиться? на CD или в памяти устройства?
Добавочка.
Несколько уже человек обращалось с вот такой проблемой...
Нормально установили крякнутую с флешки. Перенесли папку с контентом в память ГУ, запустили - все красиво.
Когда вытащили флешечку, получили кайф.... При установке навител в легкую подхватил все с флешки и само собой остальное в упор потом не видел, хотя при установке создано все что надо. Если еще к картам, спидам и шкурке можно задать путь, то к лицензии нет.

Но это так - лирическое отступление... Хотя может кому то и пригодиться. Запускать установочник навитела лучше с ГУ.... А потом вновь подключив флешку, перенести.
 
Последнее редактирование:

Евгений64

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Заливаю карты 2016 года, не получается. Загрузка карт прерывается, а 2017 года показана карта России, а городской карты нет. Кто может подсказать?
 

Сверху