Сначала ТО-1 или ремонт?!

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
Случилось так, что не пройдя ТО-1(км не прошел еще), "завалил" бампер(сдавая назад, не сработали датчики и поцарапал бампер), сегодня оформил каско(ремонт у офф. Дилера!), так вот в чем ? Темы:что пройти сначала ремонт или ТО-1?или Все одновременно?
 

BEN

Известный человек
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
596
Реакции
5
Serega-NTagil кузовной ремонт у ОД в Екатеринбурге делается отдельно от всякого рода механического и электрического( в смысле у них один цех отдельный- адрес не помню) По деньгам ( я как то узнавал для одного знакомого) снятие-установка+ работа примерно 15 т.р.+ подбор краски и сама краска, ну в общем ценник где то 23 т.р. весь ремонт. Вот и прикидывай хватит тебе выплаты по КАСКО. С краской проблема в том, что на китайские авто нет кода краски и подбор только компьюторный.
 

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
Мне в страховой сказали :не более 11тр, потом отправили а
В типа независимую экспертизу, там сказали, все Ок, лакокрасочное покрытие восстановят! (уменя
Царапины на бампере)! Хватит денег я не знаю... Записался сразу на ТО-1и ремонта бампера на 21.10,13.отпишуся..
 

BEN

Известный человек
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
596
Реакции
5
Serega-NTagil удачи! И отпишись что вышло по окончании всего ремонта. Да и в какой страховой КАСКО? Мелкие царапины полиролью конечно могут вывести ( полировка одного элемента примерно по стоимости 1,5 т.р.- конечно не у ОД). Ну а если царапки глубокие, то это перекраска со шпаклевкой и полировкой всего бампера( если делать в идеал). В хорошем сервисе цена за ремонт и покраску с материалами бампера- 7т.р.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
С 11часов на ТО-1 сижу, жду. Про ремонт бампера:записали аж на 6 ноября! :mad:
 

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
Да..... Офф. Дилер это что то! Только что приехал домой! С 11 до 15-30:mad:, за все 6085р,масло джи - энерджи 0w-40
 

Yandar

Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Джи энерджи это Газпром вроде. Я сейчас на лукойл перешел.
 

Сверху