Накладки на пороги

vitadav

Старожил
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
2,008
Реакции
5
Город
Миасс, Челябинская область
А я думаю родные пластмассовые не снимать, а на них добавив скотч приклеить.
То же есть такие накладки, только без светящегося логотипа, еще не устанавливал. Пришли ВОНЮЧИЕ вусмерть, лежат, проветриваются.
Отпишитесь, как получилось.
 

Дмитрий 74

Форумщик
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
174
Реакции
0
Город
Усть-Катав Челябинская область
Обязательно отпишусь, только не скоро,сегодня на работу уезжаю на месяц. Хотел на майские праздники заняться, да погода подкачала на первомай - дожди , на День Победы вообще снегопад. Снег так и лежит.:-D:-D:-D

Добавлено через 42 секунды
Мои не воняли:-D
 

Albert

Форумщик
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
34
Реакции
0
А я думаю родные пластмассовые не снимать, а на них добавив скотч приклеить. Интересно будут на пластмассе держаться?
Ну не знаю, не пробовал. Там родные снимаются легко, по кругу идет даже не скотч, а типа поролончика уплотнительного и по краям два штырька, осторожно поддел широким тонким лезвием ножа и готово. Под накладками есть отверстие в порог, при желании можно купить мовиль аэрозольный и через длинную трубочку (я соединял трубочку с мовиля с трубочкой тектила и насадка разбрызгиватель тектила) побрызгать порог внутри, а родные накладки можно поставить в любое время. Они от снятия не портятся.
 

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск
Все эти нашлепки хоть внутренние,хоть наружные приклеиваются на пластмассовые штатные сверху!Обезжиривать нужно,конечно....
 

mwd-rf

Форумщик
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
192
Реакции
0
Ребята, подскажите через кого накладки на пороги заказать, а то 20000 жалко не надежным людям отдавать?!?
 

Сверху