Накладная защита для арок и порогов

олег-270

Форумщик
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
2
Город
Курск
олег-270, на предыдущей странице уже есть не абстрактная ссылка на сайт, а конкретная ссылка на пороги для нашего авто.
sergik_lifan извини не когда пролистывать все страницы ,человек спрашивал я скинул сайт а там сам разберется .А у тебя времени наверное много поправлять всех и цитировать.Как бабки старые на завалинке.
 

Геныч 67

Форумщик
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
211
Реакции
0
Город
Смоленская область
Нормальная цена, летом брал авто- была акция OFF ROAD обвес стоил с установкой дилера 25 000 р. Кстати обвес пришёл с завода, лежало всё в упаковке внутри салона. За день поставили.
 

mwd-rf

Форумщик
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
192
Реакции
0
Вот это уже похоже на правду.
Потому что обычно у официалов есть специальный менеджер, который работает с допами. И он конкретно знает цену и заказывает их только он.
Именно и такого я и спрашивал.

Что и интернета нет? Каталог на официальном сайте свободно доступен.


А так часто работают не конмпетентные люди. Помню звонил в один, сколько стоит очередное ТО. Ответ 15 тыс.:eek: Приехал, спросил, правда что ли? Посмотрели по калькуляции - 10-11 тыс. Спрашиваю, почему по телефону тогда так отвечают. Стандартный ответ - не знаем, что за "кукла" Вам ответила.

Добавлено через 12 минут

Где? Есть ссылка?


Я вот в одном из инет магазине вижу вот такую цену



Так где можно накладку заказать (купить) за 4500?
Или опять ля-ля, а потом извиняюсь....*JOKINGLY*
Вот человек проверенный я сам у него заказывал, цены ниже чем в салонах и на сайтах, заказать можно все что угодно, фотку скинеш он цену скажет. Вот ссылка
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Последнее редактирование:

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
А вот интересно, есть ли в продаже вот такие накладки на арки как на фото
спросите у сергей555, у него многое есть, предлагал обвес полностью, думаю что накладки отдельно сможет продать
 

ogru

Форумщик
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
142
Реакции
0
Город
Орел
У сергей555 не такие как на фото были в продаже, были которые с порогами вместе шли.
 

андрей53

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
298
Реакции
3
Город
Новгородская область
ogru Был в пятницу в салоне, спросил про накладки на крылья которые без порогов идут как на фотке, манагер пол часа рыл и выдал что они идут с завода и заказать нет негде.
 
Последнее редактирование:

Drepa

Форумщик
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
150
Реакции
0
Город
Москва
Эти накладки от обновленного Х60, в субботу был на сельхозке, там стоял Х60 последний с такими накладками, по виду они должны подходить, но манагер по продаже сказал что подкрылки от предыдущих моделей Х60 не подошли, и на самом деле машина с накладками стоит но без подкрылок, блин вот только фотки удалил случайно. Так что на 100% ни кто не скажет встанут они или нет надо пробовать по месту. :confused:
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Я бы себе тоже комплект приобрел, арки подчеркивает. У меня как раз тоже белая.

Добавлено через 50 секунд
Да и 16 колеса не кажутся так мелковатыми.

Добавлено через 1 минуту
Drepa, а почему в поле у тебя 6 позиций, когда накладок на арки 4?
 

Drepa

Форумщик
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
150
Реакции
0
Город
Москва
Сергей Л, они составные одна часть на крыло вторая на бампер, я так понимаю как раз пары номерков еще не хватает.

Добавлено через 2 минуты
Про них толком пока нечего сказать ни кто не может. Да, смотрятся очень не плохо, но я так понимаю что они еще и вместо брызговиков.
 

vovhik

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
25
Реакции
0
Город
Степногорск Казахстан
Китай защита для арок
 

Вложения


Сверху