Диски R 18 и более?

Виктор 23

Форумщик
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Город
тихорецк
Привет форумчане. хочу поделится своей радостью, наконец-то поставил 18 катки-доволен как слон.Вчера сделал им хороший тест драйв- ездил в Ростов на Дону туда и назад получилось почти 400 км.По ощушениям передачи стали чуть длинее - на пятой при 3х тыс. оборотов скорость 104-105 км,а при езде по городу заметил,что забываю переключаться на 4 чем был неприятно удивлен,но списал все на хорошую шумку - кстати недавно сдепанную - движка реально почти не слышно.В общем как-то так пока доволен, да по расходу пока разницы не почувствовал ...да вылет у дисков 35,резина 235\60\18-нигде не цепляет:p:-D*THUMBS UP*
 

Вложения

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Привет форумчане. хочу поделится своей радостью, наконец-то поставил 18 катки-доволен как слон.Вчера сделал им хороший тест драйв- ездил в Ростов на Дону туда и назад получилось почти 400 км.По ощушениям передачи стали чуть длинее - на пятой при 3х тыс. оборотов скорость 104-105 км,а при езде по городу заметил,что забываю переключаться на 4 чем был неприятно удивлен,но списал все на хорошую шумку - кстати недавно сдепанную - движка реально почти не слышно.В общем как-то так пока доволен, да по расходу пока разницы не почувствовал ...да вылет у дисков 35,резина 235\60\18-нигде не цепляет:p:-D*THUMBS UP*
Отлично смотрится!!!!
 

Виктор 23

Форумщик
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Город
тихорецк
Виктор 23, если не секрет, сколько денег обошлось сие удовольствие?
Диски брал еще год назад за 17 тыс. а с резиной жаба душила целый год брать за 25-30 тыс когда еще хорошие 16е как-то не хотелось,а тут на прошлой неделе на авито увидел почти новые за 18 тыс. и рядом в Армавире -съездил,понравились,взял...
 

LIKA

Новичок
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Красноярск
Хромированные диски

Хочу на своего поставить хромированные диски.
Подходящих пока не нашла. Подбирала с переходниками, ещё больше запуталась *s_girl* Кто нибудь ставил себе хром? Поделитесь опытом

 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
LIKA, я не ставил , но кое-что скажу. За хромом нужен уход, не то что за крашеными. Самое обидное, если он некачественный и в условиях зим и реагентов начнет облазить или вздуваться.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Ребят, к нашему авто не относится, но вот нашел- точно переборщил, на 21, как раз тот случай, когда размер портит вид авто.
You must be registered for see images attach

Еще такие нашел, даже соска нет, как на танке траки, на 20 высота шин, что ли, где он нашел такие.
You must be registered for see images attach
Бедный позвоночник и подвеска.
 

blakmor

Новичок
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
8
Реакции
0
себе 20" поставил 265\50 от инфинити
пришлось поставить проставки для увеличения вылета--теперь колеса выворачиваются полностью и не задевают.
 

RacerMan

Известный человек
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
662
Реакции
2
Город
Калужская обл., г.Обнинск

Макар

Форумщик
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
129
Реакции
0
себе 20" поставил 265\50 от инфинити
пришлось поставить проставки для увеличения вылета--теперь колеса выворачиваются полностью и не задевают.
все хотят увидеть ваши 20 тапочки,когда будут фото?:confused:
 

Три топора

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Калининград
Вот как он смотрится на 20

You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
[/ATTACH]
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
А сбоку самое главное не сфотал.:( Скажи честно, тяжеловато машине, да? И руль до конца не докручиваешь, чтоб не терло об подкрылки?

Добавлено через 1 минуту
Это резина 245\50?
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Ну если резина не модели "изолента" - то должно быть мягко... вот тут, наверное ,все 22 дюйма диски :) :
Зато резина правильно подобрана... :)
Такую-же хочу на свой бульдозер.*THUMBS UP*:D*JOKINGLY*

Добавлено через 5 минут
You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
[/ATTACH]
С боку супер. ( я думаю что это из-за солидности диска и от гордости что от Финити колёса ) А с переди похоже на трактор. Это сугубо моё личное мнение и без обид.*holliday*
 

Макар

Форумщик
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
129
Реакции
0

Сверху