Алкоголь и всё что с ним связано .

Sovag

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Город
Москва
Я за руль сажусь только в трезвом виде, жизнь дороже. А на дорогах кого только не встречал, дураков хватает.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
произошла переоценка ценностей в своей жизни я тебя понимаю ....
сам пытался залить горе вином... кто говорит что это типа легко врут ...
кто хоть раз пытался вытащить с "того" света наркомана поймет.
как стыдно стоять в очереди на "бесплатный" метадон тот меня понимает.
потом колоть самому потому что ее ломает так что сгибала трубы у шконки связаная.... я за полгода привел ее в нормальное состояние стоило на 3 дня уехать и все опять с начала.... (не смог больше ) и через 7 месяцев ее мама и схоронила....
сам запил на 2 года но как то приснился дед (любил меня очень) из всех внуков тока меня. и говорит что ты ***** делаешь .... я говорит хорошую твою жизнь видеть хочу а ты типа никакой... и проснувшись ночью я сам себе говорю чтож ты е*лан делаешь дед же сердится и просто поклялся что в запой не уйду... и все как пообещал в церкви деду так и безобразно не пью. а потом приключился сомной уже описаный казус в день автомобилиста .... и с тех пор можно сказать не пью вообще...
так что могу сказать. ты сильный человек!!!! раз смог . молодец.*THUMBS UP*
Костя- вот мне тоже помагла церковь! Как-бы это смешно не выглядело .
Я в своё время пил-гулял машины курочил свои и чужие-но когда мать меня силком притащила в церквь и я пообщался с Батюшкой (излив ему всю душу ) Я понял что нахожусь практически у плинтуса. В падробности не буду вдоваться - но факт остаётся фактом. Сейчас я понимаю что такие люди (каким я был) редко выходят из того состояния и в оснавном катятся дальше . Я не в коем случае не призываю к церкви !!! Но хотя-бы раз в пол года надо посещать её.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
У нас в парке пошла такая пропаганда, оригинально
You must be registered for see images attach

Ну я считаю, верно, кто злоупотребляет алкоголем. И еще висят таблички со смыслом того, что надо не мусорить или убирать мусор после себя и не быть свиньями. Хотя я много раз наблюдал в летний период, приходят с пакетами культурные люди, а уходят пьяное быдло и оставляют после себя кучу мусора, печалька, пьяный человек-это не тот человек, которого ты знаешь, спиртовой змий управляет уже его поступками и словами.
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
оставляют после себя кучу мусора
Самый действенный способ, это в местах массовых гуляний ставить мусорный бак, а лучше много баков и тысячи урн. У меня в деревне, на берегу "Гореморя" постоянно был мусор, поставили не бак, а контейнер и всё, мусор исчез, всем как то стало стрёмно гадить, когда рядом контейнер.
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Да, с урнами проблемы. Иной раз хочешь выкинуть бычок или фантик, а некуда*DONT_KNOW*
Сейчас смотрю стали появляться урны потихоньку, но мало их.
Поубирали в конце 90х начале 00 из-за опасности терактов, да забыли поставить.
Но ситуация улучшается*THUMBS UP*
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
А давайте поговорим о самогоноварение!
А что о нем говорить то?...

Через дней 10 окажусь на даче... Мой бывший повар с парохода чуть раньше, он то и сделает его к приезду. Вот тогда и "поговорим-уговорим"...

А так и без алкоголя хорошо.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Anri01, его уже сейчас наверное и не выгодно делать. Это так, эксклюзив какой сделать, настоять например на березовых бруньках...
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Anri01, его уже сейчас наверное и не выгодно делать. Это так, эксклюзив какой сделать, настоять например на березовых бруньках...
Нет, очень даже и выгодно. Считаем 9 литров беру 45-ти градусного. На это уходит. Одна пачка дрожжей специальных -260 ре, Сахар 10кг- 430 ре, плюс газ - 100 ре и того 800 ре натур продукта!
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
980
Реакции
89
Город
казань
Мой батя гонит. И не очень даже плохой. Голова по утрам не болит.
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Забыл самое главное - оборудование. Хорошо, как оно есть,хотя и его нужно модернизировать, а если его нет. Я видел компактный аппарат, но как мне сказал "спец", КПД слегка улетучивается. Да и вообще, я думаю, рассказывать не стоит, какая важная часть - змеевик и как им правильно пользоваться для получения максимального выхода продукта.
 

Сверху