Чип-тюнинг от CTNN

CTNN

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
356
Реакции
1
Город
Неклюдово
пр

у меня такой вопрос. А можно в районе 2800-3500 увеличить динамику. Проще говоря что бы на этих оборотах добавилось мощности. Немного не хватает движка на 5 от солано.именно на этих оборотах. Это получается скорость в районе 120-160.
Подобные вопросы решаются в личке. У всех разные машины и стили вождения.
Хотя название одинаковое - ЛифанХ60 :)
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
315
Реакции
5
Город
Астана
Подобные вопросы решаются в личке. У всех разные машины и стили вождения.
Хотя название одинаковое - ЛифанХ60 :)
Тогда если можно ответ в личку . буду ждать
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
у меня такой вопрос. А можно в районе 2800-3500 увеличить динамику. Проще говоря что бы на этих оборотах добавилось мощности. Немного не хватает движка на 5 от солано.именно на этих оборотах. Это получается скорость в районе 120-160.
Форсунки давно чистил на авто,с 2200 едет нормально,а вот после 3000тык 128 км/ч по жпс подхват намного интересней,ну а далее уже зависит от кошелька,камеры и расход,даже на нашей пятой.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
315
Реакции
5
Город
Астана
Форсунки давно чистил на авто,с 2200 едет нормально,а вот после 3000тык 128 км/ч по жпс подхват намного интересней,ну а далее уже зависит от кошелька,камеры и расход,даже на нашей пятой.
Ни разу не чистил. Да в принципе и предписаний небылр. Я не спорю разгон есть. Просто вялый.. В принципе меня устраивает . заметил одно. После замены 5 проехал 7000. Пора менять масло .менял во время ремонта КПП. Так вот что интересно уровень даже не шелохнулся. Раньше за этот пробег уходило пол уровня. Получается при оборотах до 3000 тысяч расхода масла нет. А более 3 начинает по немного брать.
 

Игро Ман

Новичок
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Город
СПб
Подобные вопросы решаются в личке. У всех разные машины и стили вождения.
Хотя название одинаковое - ЛифанХ60 :)
Андрей, а почему в личке? Какая не была бы машина всегда хочется, что бы машина ехала во всем диапазоне, а не только на низах. Или же приходится выбирать либо то либо то?
 

Игро Ман

Новичок
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Город
СПб
Чтобы здесь не разводить флудильню по личным пристрастиям.
Но ведь это дает ориентир остальным в каком направлении будет развиваться (или возможно будет развиваться) конечный продукт данного производителя. Производителю нужна обратная связь, а остальным нужно понимание что происходит и почему. Без этих общений кот в мешке получается а не прошивка. А потом бесконечные споры городская она или загородняя......а тут честно сказано пользователем ибо это просто просьба -хочу что бы ехала не только на 1600, но и на 3000 оборотах. Производитель говорит либо ок, либо как сейчас пиши мне в личку-я тебе сделаю......индивидуально.....но неужто есть сомнения, что едущая прошивка всем нужна????????????
Хотя опять же Андрей молодец-по мере работы делает небольшие рецензиии......и есть надежда, что обновленная прошивка поедет лучше чем предыдущая именно на запрошенных оборотах.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Игро Ман, он как раз и предлагает личную переписку для выяснения индивидуальных требований клиента.А вот потом как раз клиент и напишет здесь отчёт о полученном индивидуальном продукте.Управление машиной - это как секс.Всем сразу не угодишь.
 

Игро Ман

Новичок
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Город
СПб
Игро Ман, он как раз и предлагает личную переписку для выяснения индивидуальных требований клиента.А вот потом как раз клиент и напишет здесь отчёт о полученном индивидуальном продукте.Управление машиной - это как секс.Всем сразу не угодишь.

Роман, а скажите -Вы правда думаете, что хорошая прошивка понятие индивидуальная и сделать такую, чтобы понравилась большенству невозможно??????? И остальные так же думают? Разве всем не надо одного и того же: что бы машина валила на все деньги- насколько это возможно???? Убрать все виды задумчивостей связанных с экологией и какой-то еще странной мыслёй проектировщиков об плавности, безопасности и удобстве?
 
Последнее редактирование модератором:

CTNN

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
356
Реакции
1
Город
Неклюдово
Игро Ман... персонально к вам обращаюсь... пишите в личку. У вас я понял, очень много вопросов. Тема не резиновая.
 

CTNN

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
356
Реакции
1
Город
Неклюдово
Обновление на "Нижегородскую 7" завтра и далее можно будет произвести в Санк-Петербурге у Сталкера.
 

CTNN

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
356
Реакции
1
Город
Неклюдово
пр

Дык... Это не от меня зависит :)
Все вопросы к Мегавольту. Он там рулит обновлениями.

Или приезжай в Нижний. Прошьёт автор и исключительно авторской прошивкой :)
 
Последнее редактирование:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Дык... Это не от меня зависит :)
Все вопросы к Мегавольту. Он там рулит обновлениями.

Или приезжай в Нижний. Прошьёт автор и исключительно авторской прошивкой :)
Я Меговльта уже прокачал.Он готов к обновлениям.Кидай ему на почту,а я откатаю.
 

CTNN

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
356
Реакции
1
Город
Неклюдово
Обновление в Москве!!!
Обращаемся к Мегавольту!!!
 

Мегавольт

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
584
Реакции
7
Город
Москва
Парни, напоминаю. Обновление платное. Цена обновления 1500 руб.
 

alexey79nn

Форумщик
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
104
Реакции
1
Город
Нижний Новгород
Попробовал Нижегородскую 7,есть изменения в лучшую сторону ,обороты стали набираться еще быстрей , теперь интервал между переключением передач с 1 на 2 и на 3 сократился,эластичность стала еще лучше ,на трассе на пятой с 65 км с резким нажатием на гашетке ,не переключая на пониженную набирает до 120 не задыхаясь афигенно ,когда надо обогнать пенсионера.Разогнал до по спедометру не считая погрешности в 6-7 км 180км\ч 6150об за меньший промежуток времени,чем на четвертой еще версии.Двигатель работает по шуму на высоких оборотах без изменений,даже вроде показалось тише .По расходу вроде так же, расход по трассе если ехать в приделах 135-150км\ч то ест 10.5 ,обратно ехал 120- 135км\ч сьела 9.1л в смешатом режиме уже город захватил с пробками ,показания и по компу и по залитам литрам с определенным пробегом схожи впринцепе.Если ехать 100км то жрет 7.2.
Лью 95, на трассе сравнивал ДВС работает тише и мяхче на выс оборотах,чем на 92, и тяга действительно лучше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
315
Реакции
5
Город
Астана
Не знаю как 95. А вот одного мужика знаю он со времени покупки льёт 80. Катает в такси. Его реальный пробег за 2 года 130 000 тысячь. И машина в полне живая. Про замену масла вообще молчу.*JOKINGLY*
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Александр Гладких, это где у нас продают 80-й ?
 

Сверху