прошу помощи.

НИК_АФ

Форумщик
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
62
Реакции
2
Город
мурманская область
Уважаемые форумчане! Вот и меня поцеловала обезьяна. Попал в аварию. Разбил правую сторону передка. По этому обращаюсь к вам, может у кого нибудь есть правый лонжерон,меня интересует кусок до стойки и нижняя часть до левого лонжерона. Предложения принимаю на т. 89522942213.
 

НИК_АФ

Форумщик
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
62
Реакции
2
Город
мурманская область
Сергеевич,спасибо большое,но мне это не подходит т.к. битая правая сторона как и у меня,это во первых. Во вторых очень далеко, хотелось бы поближе.И все равно спасибо :)
 

Алексей х60

Форумщик
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Город
Северск
НИК_АФ, нашли что искали?
 
Последнее редактирование модератором:

НИК_АФ

Форумщик
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
62
Реакции
2
Город
мурманская область
Нет,Алексей,не нашел. Всем охота продать лонжерон полностью,а не кусочком,как мне надо.Прошу прощение за долгое отсутствие на форуме,занимаюсь ремонтом по мере своих сил.
 

Алексей х60

Форумщик
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Город
Северск
НИК_АФ, посмотри на дроме в томске продают ланжерон а какой незнаю там контакты есть
 

НИК_АФ

Форумщик
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
62
Реакции
2
Город
мурманская область
Ребята, большое спасибо за участие. Я снова на коне.Машинку восстановил и очень этому рад.:)
 

Dachnik-48

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Москва
Ищу передний бампер для своего Лифана (родной разбил - ремонту, сказали, не подлежит, т.к. нет большого куска. Подскажите, пжл, где можно купить в Москве.
 

сергей555

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
179
Реакции
0
Город
Ачинск
Ищу передний бампер для своего Лифана (родной разбил - ремонту, сказали, не подлежит, т.к. нет большого куска. Подскажите, пжл, где можно купить в Москве.
Здравствуйте.Проще да и дешевле на разборе взять (может даже и с цветом угадать).
 

Aspire

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Москва
привет форумчане! кто может помочь! нужно проверить на работоспособность блок эбу на лифане х 60! кто живет в москве район щербинка.
Срочно! перед покупкой нового!
 
Последнее редактирование:

Сверху