LIFAN X60 NEW

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Оказывается, в новых х 60 с защитой арок нет брызговиков, имитация. Плакало днище на грунтовой дороге. Да и часть грязи полетит на заднюю подвеску.
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Серег, чего то я не догнал твой пост.
Брызговики то есть ))
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Да почти нету их, половинка. Посмотри на дорестайлинге, у тебя он идет до края ребра порога, а в дорестайлинге продолжается и после порога. Давай посмотрим твои фото, уже конец месяца.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Да почти нету их, половинка. Посмотри на дорестайлинге, у тебя он идет до края ребра порога, а в дорестайлинге продолжается и после порога. Давай посмотрим твои фото, уже конец месяца.
Серёга и это говно стоит под 900т.р. вот тебе и рестайл.Киты молодцы,обрезали,посчитали и цену прибавили, как в кино ты любишь делить и вычитать а я умножать и прибавлять.*JOKINGLY*
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Не в тему да простят меня модераторы но в будущем смотрю в сторону Черри Тигго 5 или вот этой новинки,ее цена от 835 тыс.руб.

Эх упускает Лифан Российский рынок.Вот бы сейчас Х 80 вышел бы тогда да.
 
Последнее редактирование:

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Давай посмотрим твои фото, уже конец месяца.
А нипокажу!
Забыл совсем, времени не было помыть машину, сегодня-завтра придецца на платную мойку заехать. Как помою - засниму.
 

max75

Форумщик
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
51
Реакции
0
Город
Ярославль
Не в тему да простят меня модераторы но в будущем смотрю в сторону Черри Тигго 5 или вот этой новинки,ее цена от 835 тыс.руб.

Эх упускает Лифан Российский рынок.Вот бы сейчас Х 80 вышел бы тогда да.
"Эта новинка уже не выпускается!
 

lapteff45

Форумщик
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
232
Реакции
0
Город
Курган
Заехал к дилеру посмотреть ладу весту. Ну вроде как ничего, вполне прилично.
Но продаван потащил к х60-му. Ну посмотрел я на него. Мля! Зазоры ровные, диски (17) крутые, салон вообще дикий восторг! (лакшери, с отделкой панели кожей молодого дермантина) В общем по сравнению с моим, шаг вперед. Откровенных косяков не увидел. Ценник в районе 860000. Но минис трейд-ин, лифан-финанс и того цена получается вполне подъемная. Буду брать черного. Уж больно красив. Жена села за руль и я ее кое как (за ноги) оттуда ее вытащил. Говорит на йух весту.
Наш лифан за четыре года накрутил чуть больше 70000 км. За это время ни разу не подводил. Бензина просил немного. Запчастей и того меньше, тяги с наконечниками да сайлентблоки и втулки стабилизатора. Возит везде всю семью. Терпит женщину за рулем (и походу даже любит ее :) ) Вывез меня с раскисшего поля проехав метров триста на первой передаче и газ в пол. Думал песец ему щас придет, ан нет, живой. Был трижды коцан. Потребовал замены обоих бамперов и переднего крыла. Попросил за кузовной ремонт ерунду в деньгах. Два раза свозил нас на юга (6600 км в обе стороны) ....так что для меня выбор очевиден. Куплю- окуну его в ванну с мовилем. Дам стечь и покрою в проблемных местах пленочкой. И опять на пять лет не буду думать о новом авто.
 
Последнее редактирование:

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Бати на таких не ездят. Он так и дустер высмеивал. А чего удивительного, он ездит на хороших авто, а для проектов покупает подешевле и тут уже есть чего сказать и показать. Я с ним во многом согласен, много мелких косяков. Ну люди покупают и производитель ничего не делает, оно ему надо? Интересно, как он отдавал авто после покатушек с поцарапанным бампером и панелью после арматуры.
Мне вот интересно, у Никодимыча тоже вариатор, он тоже так на горку делает?

Добавлено через 1 минуту
А вот штатные колеса на новом рав-4 тоже утопленные в арку.
 

zsv17

Форумщик
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
0
Город
Липецк
Сергей Л, Внимательно просмотрев видео, можно увидеть, что цель была именно НЕ ЗАЕХАТЬ в горку, в обе горки. Ехал не по верхним точкам подъема, а по колее. Стартовал впритык к подъему (это на вариаторе-то), зачем включил режим "спорт"? и тп.
А ведь парень опытный. "У негожопыта больше", чем делал вид.
Зачем давил две минуты на газ при невращающихся колесах? цель - стеб над машиной и вариатором. Сам я вариатор-автомат не люблю, но справедливости для.
 

Sqweed

Форумщик
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
39
Реакции
0
Академег даже не удосужился заглянуть в руководство. И про вариатор бы почитал, и про люк. Уже два обзорщика держат кнопку чтобы открыть люк, а прочитать про инициализацию ума не хватило.
 

Веталь

Известный человек
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
576
Реакции
1
Город
Павловск
Новый X60 FL

Ну что, про трэйд ину поменял свой Х60 2013 на новый, 2017.
Пару слов про старый. Устраивал полностью, кроме расходников за 110 тыс. не менял ничего. Все работало.
Новый.Из плюсов внешний вид, сиденья изменили, сцепление другое.
Из минусов. Адский сигнал открытых дверей и не пристегнутых ремней. Просто бесит. Нет ниши для телефона, в старом идеально лежал ниже панели. В новой некуда его деть. Мелочь, а неприятно.
И самый большой минус-цена. Если бы не скидка и условия трэйд ина-не брал бы. Не стоит она 840тыс., 750 более адекватная цена для китайца.
 
Последнее редактирование модератором:

Denic

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Можно ли поточней узнать цено происхождение, в какой коплектации, какие допы брали,скидки и т.д. В какой области приобретали.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Веталь, поздравляю с покупкой. Вроде ты где-то писал, что хочешь временно подешевле... Просвети, что на новых х 60, шланги на печку всё так же, не параллельно? В гур что льют? И от себя посоветую масло самому сменить в кпп после 500 км пробега, чтоб проблем не было.
 
Последнее редактирование модератором:

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
Веталь, я так понял, что ты в трейд-ин и свою магнитолу отдал вместо стоковой 13-го года, а теперь придётся с усилком колдовать..., да к тому же, судя по отзывам, навигация 17-го ещё оскомину набьёт.
Если свою старую "потерял", мог бы и спросить, у меня лежит.
Но отсюда вопрос: посадочное место музыки у FL отличается?
Взял МКПП? Или "повёлся" на вариатор?
 

Веталь

Известный человек
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
576
Реакции
1
Город
Павловск
Веталь, я так понял, что ты в трейд-ин и свою магнитолу отдал вместо стоковой 13-го года, а теперь придётся с усилком колдовать..., да к тому же, судя по отзывам, навигация 17-го ещё оскомину набьёт.
Если свою старую "потерял", мог бы и спросить, у меня лежит.
Но отсюда вопрос: посадочное место музыки у FL отличается?
Взял МКПП? Или "повёлся" на вариатор?
Посмотрим, может и не буду усилок ставить.
Навигация пока проблем не делала, при мне лицензию установили, ездил, все нормально.
Место конечно другое, там борода другая, старую не запихнуть.
Конечно механника :)))

Добавлено через 1 минуту
Веталь, поздравляю с покупкой. Вроде ты где-то писал, что хочешь временно подешевле... Просвети, что на новых х 60, шланги на печку всё так же, не параллельно? В гур что льют? И от себя посоветую масло самому сменить в кпп после 500 км пробега, чтоб проблем не было.
С этим не помогу, под капот только на замене масла смотрел и периодически. На своей менял на 60 на какое то :) Зик по моему. Зачем после 500 менять то?
 

Сверху