Прошивка ЭБУ 2013-2017 ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
vldimmer, на Сити так же нет провала в любых температурных режимах! Трогаюсь легко.
 
Последнее редактирование:

Игро Ман

Новичок
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Город
СПб
Пока между враждующими затишье, пожалуй, повторю свой вопрос:

PS Прошивка Нижегородская, интересует конкретно провал при трогании...
Дали мне некоторое время назад покататься на машине с Нижегородской прошивкой......впечатления неоднозначные. Провалов нет....и такое чувство что и со временем не появятся....как-то там низа интересно сделаны....так что для городской езды нормально.....если кто переключает передачи едва тронувшись- тот будет в восторге. Но на этом ее положительные качества заканчиваются-на верхах она едет отвратительно....думаю за городом на ней ездить не удобно.
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Дали мне некоторое время назад покататься на машине с Нижегородской прошивкой......впечатления неоднозначные. Провалов нет....и такое чувство что и со временем не появятся....как-то там низа интересно сделаны....так что для городской езды нормально.....если кто переключает передачи едва тронувшись- тот будет в восторге. Но на этом ее положительные качества заканчиваются-на верхах она едет отвратительно....думаю за городом на ней ездить не удобно.
Ой и кто это Вам дал? Да ещё в Питере? *JOKINGLY*
 

sbulkin

Старожил
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
1,778
Реакции
11
Город
Ярославль
Последнее редактирование:

А-Олег

Старожил
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,506
Реакции
6
Город
Нижний Новгород
Последнее редактирование:

CTNN

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
356
Реакции
1
Город
Неклюдово
Но на этом ее положительные качества заканчиваются-на верхах она едет отвратительно....думаю за городом на ней ездить не удобно.
РжУ не Магу... думаю за городом :)
 
Последнее редактирование:

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
РжУ не Магу... думаю за городом :)
Андрей, надо бежать прошивку допиливать, пока человек за городом думает… Представьте себе, в город вернётся… и «погнали наши городских».
 

CTNN

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
356
Реакции
1
Город
Неклюдово
пр

Андрей, надо бежать прошивку допиливать, пока человек за городом думает… Представьте себе, в город вернётся… и «погнали наши городских».
Дык... допилил уже. Сейчас тесты промежуточные заканчиваются... и в бой.
 

Б@гира

Форумщик
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
0
Город
Питер
Господа Гении, а сколько наш мозг поддерживает программ? Допустим Январь у меня имел два слота, Корвет 11.3 (абит) 4 слота. А Делфи? Только одну? Вопрос связан с тем, что стал активно появляться 100 бензин и стало любопытно-а реально ли его прошить на 100 бензин без изменения степени сжатия двигателя (будет ли машина лучше валить при этом)? В свое время свой таз мечтала прошить на 102 бенз, но так и не случилось, но там смысл был там была турбина, а тут старый атмик......
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Б@гира, последним предложением сама себе и ответила....
а по факту энтузизастов с делфи возится нет слишком молодой производитель а вот бош в миру разновидности январь и ему подобные очень любимы за обширный функционал и доступность к прошивке. типо на коленке прошить можно...
 

lolsss

Форумщик
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
46
Реакции
0
Город
Ижевск
А можно прошивку под евро 2 ставить, при живых катализаторах? Чтоб потом снова не ездить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху