Масляный поддон двигателя

андрей53

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
298
Реакции
3
Город
Новгородская область
Сообщение от GENDZI
если что то в этой машине один раз открутил, то это надо выкидывать

Угораю, если все что я снимал выкинуть и купить по новой будет новая точила:D
 

GENDZI

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
449
Реакции
4
Город
Московская обл. Раменское
Сообщение от GENDZI
если что то в этой машине один раз открутил, то это надо выкидывать

Угораю, если все что я снимал выкинуть и купить по новой будет новая точила:D
Вы Андрей хот назовите свою машину мерседесам, но это китай.
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Вы Андрей хот назовите свою машину мерседесам, но это китай.
Странно, что китай написал через "и", а не через "е". Как-то не вписывается в авторский стиль предыдущих постов:)
 

андрей53

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
298
Реакции
3
Город
Новгородская область
GENDZI. Разве я сказал что катаю на мерине? Хотя все что снимал все встало на свои места, кроме сальника коленвала,думаю сумма в 165рублей невилика потеря.*THUMBS UP*
 

GENDZI

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
449
Реакции
4
Город
Московская обл. Раменское
Странно, что китай написал через "и", а не через "е". Как-то не вписывается в авторский стиль предыдущих постов:)
Мне сейчас не да вас на ответы, куча проблем по машине, привет уралу, медведям и комарам и хохломской росписи.
 
Последнее редактирование:

zajats-rf

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Поддон двигателя.

Снимали кпп , меняли сцепление . На поддоне двигателя есть две вмятости , механики говорят так и было . Уверен это , что это они погнули , подпирали двигатель . вмятины не сильные миллиметров 6-8, поддон имеет две "горизонтальные" поверхности разной высоты (или глубины) вмятины на обоих . Жаль отошёл на час и не докажешь . Джентльмены , вопрос , маслозаборник в поддоне как примерно устанолен ? Его перекрывать не может? Или погнуть - надломить ? По прокладке поддон сопливит но вроде не сильно , есть ли смысл менять ? Давление вроде в норме , лампа гаснет и пока вроде не загорается .
 
Последнее редактирование:

андрей53

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
298
Реакции
3
Город
Новгородская область
zajats-rf


Снимали кпп прокладке поддон сопливит но вроде не сильно , есть ли смысл менять ? Давление вроде в норме , ампа гаснет и пока вроде не загорается
Сопливит,сними заодно и выправиш поддон.Прокладки нет,там герметик и не ломай монтажкой как некоторые тут,я когда снимал хватило двух ударов резиновой киянкой.Герметик лучше взять Виктор рейнц.Успехов в ремонте.
 
Последнее редактирование модератором:

андрей53

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
298
Реакции
3
Город
Новгородская область
Последнее редактирование модератором:

zajats-rf

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
И всё же , маслозаборник в поддоне как примерно устанолен ? Его перекрывать не может? Или погнуть - надломить ?
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
И всё же , маслозаборник в поддоне как примерно устанолен ? Его перекрывать не может? Или погнуть - надломить ?
Попробуй сфоткай поддон с вмятинами. По фотке виднее будет.
 

igor.spartak152rus

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Нижний Новгород
Прокладка масляного поддона

:):):) Привет лифановоды!!!
Тема уже наверное старая но я сам тут новенький. Скажите реально ли загерметизировать масляный поддон??? Или там какая прокладка специальная??? Сегодня там обнаружил масло, на просторах интернета ничего толком нет. И если загерметизировать то сколько будет сохнуть????:unsure::unsure::unsure:
 

GENDZI

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
449
Реакции
4
Город
Московская обл. Раменское
:):):) Привет лифановоды!!!
Тема уже наверное старая но я сам тут новенький. Скажите реально ли загерметизировать масляный поддон??? Или там какая прокладка специальная??? Сегодня там обнаружил масло, на просторах интернета ничего толком нет. И если загерметизировать то сколько будет сохнуть????:unsure::unsure::unsure:
Покупал новый поддон
Герметик брал
, через минут 15 после установки залили масло и поехал уже 2 года, все ок.
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Сверху