Вода попадает в салон.

asmek

Форумщик
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
51
Реакции
2
Город
Самара
в альбоме фото с комментариями герметизации. вчера в дождь кондер даже не включал, обдув на 1
 
Последнее редактирование:

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
19
Город
Набережные Челны
asmek, что то не просматривается ссылка: "404. Произошла ошибка. Не удалось найти запрошенный URL на этом сервере."
 

ШИП

Новичок
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом устранения протечек через моторный отсек.Все кабель-трассы и трубки не плотно касаются резиновых уплотнений.В свое время,Я купил прозрачный аэрозольный антигравий в балончике. Обрабатывал низ дверей и задние арки т.е.те места где наиболее есть пескаструй кузова.Суть в том,что он при нанесении в три,четыре раза образует крепкую и эластичную пленку(при необходимости снимается как чулок).Так вот данным средством Я обработал все проходные пучки и трубки в салон.Проникает во все труднодоступные места.Держится уже второй год.Ничего никогда не текло и не течет.Только обязательно обезжирьте места где будете работать сей препаратом!Может кому пригодится!)-
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
У меня не вода а в бордочке ледяной воздух дует, печка горячим дует а в бордачке холодный на ходу! Кто что думает?
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО

владимир 36

Форумщик
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
202
Реакции
1
Город
Воронеж
Всем привет.дожди лили пару дней,и на ковриках с левой стороны и спереди и сзади есть немного воды.откуда могла попасть.????потолок и под панелью сухо.раньше такого не было.на мойке самообслуживания мылся сколько раз и всегда сухо.с сейчас снял ковролин водительский под ним тоже мокро.как же вода попала и на коврик и под него?может это через уплотнитель?
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
владимир 36, если машина с люком,то это может быть из-за сливной системы оного.
 

SergLv

Форумщик
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
49
Реакции
2
Город
Волгоград
Вчера после грозы у заднего правого пассажира лужа на коврике, потолок сухой. Откуда взялась вода - вопрос непонятный.
Было такое, тоже голову ломал, и никак с кондиционером не связывал, пока в очередной раз не залило ноги человеку не поленившемуся залезть под бардачок, найти дренажную трубку и выковырять из неё мусор. теперь пассажиры с сухими ногами..
и как то он там ещё эту трубку подправлял, думаю направил в соответствущее отверстие-за борт
 
Последнее редактирование:

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
залезть под бардачок, найти дренажную трубку и выковырять из неё мусор.
ок, спасибо, возьму на вооружение, мой вопрос был про место заднего пассажира
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Сегодня обнаружил под водительским ковриком мокрый ковролин. У пассажира всё сухо. Интересно, что сыро точно в центра, если бы капало с кондея, наверное была бы мокрая дорожка от педали газа... хотя хз, наверное надо ковёр снимать чтобы увидеть. Снизу днище целое, никаких отверстий не заметил, да и погода сухая.
 
Последнее редактирование:

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Сегодня обнаружил под водительским ковриком мокрый ковролин. У пассажира всё сухо. Интересно, что сыро точно в центра, если бы капало с кондея, наверное была бы мокрая дорожка от педали газа... хотя хз, наверное надо ковёр снимать чтобы увидеть. Снизу днище целое, никаких отверстий не заметил, да и погода сухая.
сцепление или гтц
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Сегодня обнаружил под водительским ковриком мокрый ковролин. У пассажира всё сухо. Интересно, что сыро точно в центра, если бы капало с кондея, наверное была бы мокрая дорожка от педали газа... хотя хз, наверное надо ковёр снимать чтобы увидеть. Снизу днище целое, никаких отверстий не заметил, да и погода сухая.
Слева от педали сцепления заглушка в моторный отсек. Через неё провода никакие не велись? Все равно посмотри и лучше герметиком из мотора замажь эту заглушку.
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Слева от педали сцепления заглушка в моторный отсек. Через неё провода никакие не велись? Все равно посмотри и лучше герметиком из мотора замажь эту заглушку.
Нет, пока ещё ничего не проводил. Буду искать.
 

Бука

Форумщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
295
Реакции
59
вода у заднего пассажира

делал шумку, "раскидал" салон, ватин под ковром левого пассажира мокрый "наскрозь", пол у двери сырой, а на уплотнителе двери под пластиковой накралкой вода уже песочек "намыла". Дверь смотрел - стоит без перекосов, зазоры в норме, одако при детальном осмотре разглядел - по периметру двери легкий след от уплотнителя напротив места где затекала вода след прерывается - на поверхности наплыв(подтёк) краски - мешавший плотному прилеганию уплотнителя - сровнял, шлифанул, подкрасил - течь прекратилась!
 

Денчик

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
13
Реакции
0
добрый день! подскажите в чем может быть причина: под пассажирским ковриком наблюдается влага, сильно мокро. что может быть?
 

Сверху