Коврики

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Скинь ссыль на салонные.
Хочу рассмотреть как вариант.
Серж, сори, не видел сообщение.

.
А вообще - набери в поиске lifan x60 - много интересного попадается. В основном ненужное, но бывают и интересные решения.
 

Phantom

Известный человек
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
858
Реакции
8
Город
Томск
Купил коврик в багажник, искал "хороший толстый резиновый (и мягкий)", как во времена ссср, продавцы говорят таких уже не делают
Лгут продаваны. У нас на авторынке брал как раз такой, "хороший, толстый, резиновый и мягкий". Торгует малознакомый кореец. Дороговато конечно, пластик гораздо дешевле. Однако по качеству никакого сравнения.
 

Phantom

Известный человек
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
858
Реакции
8
Город
Томск
venid, брал в 14-м году за 2.500 рупий. Но мне их подарили специально на коврик, так шта...:-D
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Лгут продаваны.
сказали что "читая резина" это плохо, т.к. под неё конденсат скапливается и плесень будет, а под резинопластиком типа не будет конденсата
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
gsa80ru, ржу, не могу, оказывается резинопластик воздух пропускает:-D
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
“Обычный” коврик в багажник стоит примерно в пределах 1.5тыр. При -42 ещё не замерзает. Нечего мудрить
 

Denis28

Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Каждому свое, конечно. Но как по мне - зима = резиновые корытца с бортами, а лето - классика. Оговорюсь, что для меня классика - это мягкие текстильные ковры. Вот недавно пришла мысль сообразить с желтой оконтовкой и логотипом либо вышивкой на них. Но вот на Х60 пока не нашел ничего "приличного". На всякие американские и европейские машинки очень много вариантов и цветов, а вот на Лифанчик как-то не густо.
ИМХО ковры под цвет кузова да еще и с вышивкой были бы огонь
В общем, нашел простой выход из положения, заказал в ателье. Сейчас отдал штатные коврики им, чтоб сделали лекала, потом по ним будут кроить ковры. Вышивку тоже делают любую. По цене - 2800 р за салон плюс багажник - 1 тыр сверху. Если кому надо, сброшу контакт в ЛС, где делают в Москве, чтоб за рекламу не сочли. :)
 

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Ты сделай сначала, покажи, мож действительно твой пример возьмем на вооружение ))
 

SergLv

Форумщик
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
49
Реакции
2
Город
Волгоград
заказал себе такие, левой ногой постоянно цепляю при выжиме сцепления за язычок. у меня одного это или ребятам надо лекала подправить? ( к посту 226)
 
Последнее редактирование:

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
SergLv, заказывал здесь ( РЕКЛАМА!!!

ТОЖЕ иногда цепляет и еще в щель грязь попадает. :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир

Pavluxa-xa

Форумщик
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
217
Реакции
5
Город
Витебск
Я вот смотрю на ковры предлогающиеся, и ни у каких нет вырезов в задних коврах под воздуховоды которые под передними сиденьми, а ведь они закрывают обдув ногтзадних пассажиров!
Что, самому вырезать!?
 

GENDZI

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
449
Реакции
3
Город
Московская обл. Раменское
Я вот смотрю на ковры предлогающиеся, и ни у каких нет вырезов в задних коврах под воздуховоды которые под передними сиденьми, а ведь они закрывают обдув ногтзадних пассажиров!
Что, самому вырезать!?


Брал вот таки вроде не чего.
 

Pavluxa-xa

Форумщик
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
217
Реакции
5
Город
Витебск

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
За 1900р купил комплект ковриков. Резиновый. Нужен был только водительский (протёрся в хлам. Заклеивал, снова протёрся))) Крепить коврик не надо, лежит намертво.
 

V-59ru

Форумщик
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
80
Реакции
4
Город
Березники
Что ни пишите, но самый лучший вариант резиновых ковриков - , писал на завод, можно по одному купить, но цена будет значитеьно выше, проще переднюю пару заказать.
 
Последнее редактирование:

Сверху