Чехлы на сидения

vladislav76

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Подойти-то может и подойдут. Но заднее сиденье не разделено, спинка заднего сиденья не разделена, подлокотника нет. Теряется весь функционал заднего ряда.
 

Mu1tick

Известный человек
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
675
Реакции
0
Город
Кириши
где то читал что кто то сам шил на лифан чехлы не помню где только и что у него можно заказать под себя расцетку и материал) может помнит кто?
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО

пират

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
289
Реакции
2
Город
московская область,одинцовский р-он., кубинка
Объясняю. У нас к сожалению сидения далеко не из экокожи, так как основной состав это пвх, от сюда мы и потеет на этих сидениях. Экокожа- основной состав полиуретан. Экокожа дышит и т.д. Но самое главное не это, а то, что при продаже вы будете иметь не царапаные и т.д. Сидения.
 

vitadav

Старожил
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
2,008
Реакции
6
Город
Миасс, Челябинская область
Но самое главное не это, а то, что при продаже вы будете иметь не царапаные и т.д. Сидения.
ИМХО!
Никогда не понимал людей, которые надевают чехлы или коврики какие-нибудь кладут на сидения ТОЛЬКО для того, чтобы при продаже авто сидушки выглядели не покоцанными. Для себя подбирать нужно, для своей задницы и спины. Чтобы самому комфортно было! А кожа (тем более ЭкоКожа) - спина и ляжки летом потеют, а зимой холодно. Если уж и брать чехлы, то тканевые.
p.s.
У меня на сидушках накидки из натурального меха с коротким ворсом.
 

пират

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
289
Реакции
2
Город
московская область,одинцовский р-он., кубинка
ИМХО!
Никогда не понимал людей, которые надевают чехлы или коврики какие-нибудь кладут на сидения ТОЛЬКО для того, чтобы при продаже авто сидушки выглядели не покоцанными. Для себя подбирать нужно, для своей задницы и спины. Чтобы самому комфортно было! А кожа (тем более ЭкоКожа) - спина и ляжки летом потеют, а зимой холодно. Если уж и брать чехлы, то тканевые.
p.s.
У меня на сидушках накидки из натурального меха с коротким ворсом.
Объясню как профессионал в этом деле. Либо вы не сталкивались с хорошей экокожей, либо вы ошибочно считаете, что обивка сидений лифана это экокожа. Так вот, сидя на сидениях из экокожи хорошего качества ни чего у вас потеть не будет, так как этот материал пропускает воздух, тоесть дышит. А в дополнение перфорация по центрам хоть голым сиди и дискомфорта не ощутишь. У на по русски дермантин, при том не очень высокого качества. Так вот, чехлы из экокожи, гораздо больше уменьшают вариант патения))) хорошая экокожа к вашему сведению не расскаляется на солнце и тем более не дубеет в мороз.
 

Livek

Форумщик
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
48
Реакции
0
чехлы на сидения

Доброго всем дня уважаемые форумчане. покупал ли кто чехлы с али экспресс, кто что может посоветовать вот по этому продукту
 

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
Здесь как-то обсуждали чехлы. Сейчас чехлов полно и у нас. Так что заказывать на Али как-то нет особого смысла. Так как выигрыша в качестве и цене практически нет.
У нас размер "М".
А так здесь даже предлагали "на заказ" по точным лекалам.
 

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
Livek, покупал точно такие же как по этой ссылке, именно с таким же орнаментом (черно-красные) только с таобао тащили, тогда они обошлись мне за 7р. чехлы из экокожи нормальные, в меру практичные, у меня за 3,5 года пара складок на водительском кресле треснули после второй зимы, но не сильно заметно. знакомый каждый год заказывает чехлы тряпочные, т.к. тряпочные сильно засаливаются, а химчистка сравнима с ценой новых, поэтому проще купить новые. но смысла тащить с али не вижу, разве что какие то совсем особые, а так на наших фабриках давно уже есть лекала, и цена за изделие будет даже меньше, можно прицениться и посмотреть орнамент на том же автофранте. насколько качественная у нас экокожа не подскажу, итальянская немного дороже.
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
. знакомый каждый год заказывает чехлы тряпочные, т.к. тряпочные сильно засаливаются, а химчистка сравнима с ценой новых, поэтому проще купить новые.
У меня тряпичные надеты на сиденья 2-ой год,один раз снимал,что бы жена в стиральной машине постирала и опять,как новые.Покупал за 1050 руб.комплект.
 

А-Олег

Старожил
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,506
Реакции
6
Город
Нижний Новгород

Evgeniy67

Форумщик
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
149
Реакции
0
Город
Абакан
Мне на день рождения два года назад подарили чехлы (не нравится мне на нашей "коже" летом). Как брательник объяснил, в автомагазине просто сказали, что нужны на х-60.Нашли без проблем. Оделись как родные. Езжу и не жалуюсь.
 

OlegKrazz

Новичок
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Сам чехлы брал под заказ, с Алика бы брать не рискнул, так как непонятно какое оно придет. Имею плохой опыт заказа техники, об одежде от знакомых слышал, так что переводить деньги и долго ждать не вариант.
 

Сверху