Видеорегистраторы

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
У меня на этом месте шелкография. К ней присоска не липнет. Если липнет, то через некоторое время отлетает.
Вазелином смажьте присоску и попробуйте прилепить, должно помочь!
 
Последнее редактирование:

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
Bim_Sony, у меня идея появилась, а если присоску не на воду а на двухсторонний скотч сажать?
 

sbulkin

Старожил
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
1,778
Реакции
11
Город
Ярославль
Прозрачный силиконовый герметик, мазнул присоску пальцем чуть-чуть и "навсегда"...:)
 

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
sbulkin, а если отодрать придется? например купил другую камеру? то что, стекло менять? :-D
 

Solevik

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Возможно, что задам глупый вопрос, заранее извините. Но интересно мне, есть ли смысл покупать регик без экрана, в надежде на то, что на ГУ х60 FL2 смогу увидеть показанное камерой ВР?
Иначе говоря, есть ли передача картинки с регистратора на экран магнитолы через USB хотя бы для настройки поля изображения?
 
Последнее редактирование:

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Через УСБ со штатным ПО этого не получится сделать
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Возможно, что задам глупый вопрос, заранее извините. Но интересно мне, есть ли смысл покупать регик без экрана, в надежде на то, что на ГУ х60 FL2 смогу увидеть показанное камерой ВР?
Иначе говоря, есть ли передача картинки с регистратора на экран магнитолы через USB хотя бы для настройки поля изображения?
Смотря какой регик. У меня без экрана, но есть Wi-Fi, можно смотреть на смартфоне, и есть обычый RCA (тюльпан). Если в ГУ есть обычный видеовход, то можно не только запись смотреть, но и в режиме реального времени всё картинку видеть.
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Кому интересно, могу посоветовать свой регик - ставиться "типа" скрытно. Крепится на скотч за зеркало, выглядит как родной (фото не мои). Есть небольшой косяк - помехи на радио. Но они есть (не очень сильные, терпимо) когда дома, т.е. в 50 км от города, в самом городе помех нет.
Подключается штатно в колодку с предохранителями. Аккумулятора не имеет, поэтому ему не страшные ни стужа ни жара. Сейчас планирую купить точно такой же, но уже с двумя камерами (перед и зад). К ГУ подключается тюльпаном.
 

Вложения

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Кому интересно, могу посоветовать свой регик - ставиться "типа" скрытно. Крепится на скотч за зеркало, выглядит как родной (фото не мои). Есть небольшой косяк - помехи на радио. Но они есть (не очень сильные, терпимо) когда дома, т.е. в 50 км от города, в самом городе помех нет.
Подключается штатно в колодку с предохранителями. Аккумулятора не имеет, поэтому ему не страшные ни стужа ни жара. Сейчас планирую купить точно такой же, но уже с двумя камерами (перед и зад). К ГУ подключается тюльпаном.
Да я тоже на него смотрел , но в итоге купил просто веб камеру и всё в шгу есть прога встроенная для записи и всё гуд
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
У меня нет ГУ (точнее, есть но простая балалайка без экрана), поэтому я брал просто регистратор.
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Есть небольшой косяк - помехи на радио. Но они есть (не очень сильные, терпимо) когда дома, т.е. в 50 км от города, в самом городе помех нет.
Ставил недавно вот . Тоже был небольшой косячек с шумами. Проблема решилась включением фильтра от помех в цепи питания (желтый провод с предом). Возможно хватит и просто ферритами. Надо проверить.
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Ставил недавно вот . Тоже был небольшой косячек с шумами. Проблема решилась включением фильтра от помех в цепи питания (желтый провод с предом). Возможно хватит и просто ферритами. Надо проверить.
Так это он и есть. И продавец этот же. Ферриты не помогли. А вот про фильтр подробнее пожалуйста.
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Так это он и есть. И продавец этот же. Ферриты не помогли. А вот про фильтр подробнее пожалуйста.
Там много вариантов этого регика(колокольчики или USB, одна или 2 камеры)...
А фильтр помех для питания автомагнитолы. Обычно продаются в магазинах автозвука или на том же али можно поискать.
Мне просто в свое время шеф заказал коробку фильтров с Али. Маркировка была из читаемого FH-202. Сфоткать не могу, кончились уже.

Кстати иногда приходилось фильтра и к магнитоле подключать. Фонит преобразователь 12-5 в регике.

Добавлено через 27 минут
Кстати...
Проблем с шумами не наблюдал ни разу при подключении аналогичных по форме регистраторов, но с USB выходом, на те же РАВки. Сказывается отсутствие встроенного преобразователя. Они чаще всего делаются импульсными для удешевления.
 
Последнее редактирование:

Solevik

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
21-й век, но через инет нифига не выбрать по параметрам подходящий девайс. Выбор очень большой, но неделю потратил в инете в пустую. Вроде нахожу подходящий, но отзывы паршивые. Неужто придётся объездить десяток магазинов в оффлайне?
Надо-то мне немного. Высокое качество съёмки, прочное поворотное крепление, компактность, надёжность, питание через юсб, датчик удара (на случай небрежного соседа по парковке). Даже GPS не требуется. Хотел было обойтись без экрана, но тоже не понятно, какой не просматривается на ГУ, а какой через тюльпаны выдаёт... Может кто порекомендует похожий в пределах 5 килорублей?
 
Последнее редактирование:

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Может кто порекомендует похожий в пределах 5 килорублей?
Ну что сказать, есть у меня ещё трендвижн ТДР-200, думал отличный регистратор... но оказалось это просто регистратор *JOKINGLY*. Поворотное крепление - типа хорошо, но всё остальное перестало устраивать. Он имеет свою батарею, поэтому после года жизни в машине накрылась эта батарея, т.к. нее переносит мороз и жару. Хоть на каждом форуме и пишут что "мне не в лом снять/поставить, уносить домой" всё это бред собачий. Нет нет, да забудешь его поставить, или не унесёшь, так он замёрзает собака, и потом не включается.
Короче - сейчас поставил JOOY A1 (пост выше), вообще красота. Питание постоянное, USB нет, батарейки нет. На форуме ещё прошивку подшаманили - вообще красота. Стоит как родной, крепление на скотч вокруг зеркала. Помехи на радио есть не много, но пофиг. Дома не критично, а в городе (когда приезжаю) помех нет.
Для вновь покупающих появилась одно НО - матрицы IMX322/323 заканчиваются, стали пихать что попало, соответственно качество видео упало, прошивка модифицированная уже не подходит.
Сейчас попытаюсь ухватить JOOY A6 (это точно такой же но с двумя камерами), ждать придётся невесть сколько, пока будут матрицу искать.
Потом думаю эта линейка регов просто загнётся :(

а вот это
питание через юсб,
по-моему никак не считается с
компактность, надёжность
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Читаю и не понимаю. Как будто далекие 90-е, ничего не достать. Да сейчас можно просто камеру поставить на стекло, а сам блок под панель спрятать. На том же али куча вариантов. А качественные кадры на дешевых регистраторах не бывают. Видел одну съемку, настолько высокое разрешение, что на увеличенном стоп-кадре делаешь скриншот нужного места и качество фото хорошее.

Добавлено через 1 минуту
У меня уже регистратор 5 лет и батарея до сих пор пашет, вообще никогда его не снимал.
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Батарею можно и заменить если сдохла. А вот регик без батареи , что-то сомневаюсь. Как он сможет завершить запись видео в случае пропадания питания при аварии?
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Ну не знаю пользуюсь своим второй год очень доволен и качество видео отменно,определяет все радары и оповещает голосом.Каждый месяц не электронку приходят новые прошивки.SilverStone F1 A70-GPS кому интересно сообщение № 333 есть видео обзор сообщение № 359.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Купил себе такой.
You must be registered for see images attach

Без батареи, суперконденсаторы, пишет заднюю камеру, качество почти максимальное (1920х1080), можно 60 кадров\сек, но тогда флешка быстро забивается, стандарт 30 к\сек. К компьютеру даже подключаешь и видеоплеер пишет, что обнаружен носитель с записью повышенной четкости. Ночью отлично видно. Можно отсоединить и подключить к компьютеру и вести запись на месте. Так что кто задумался над сменой, советую.
 

Сверху