Lifan Myway

Soleg

Форумщик
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
144
Реакции
1
Город
Москва
На сколько мог разглядеть через стёкла , салон был явно не в собранном виде, что то разобрано , что откручено там же лежало.
Как мне сказали на тот момент, машина проходит сертификацию, про какую конкретно не сказали , но эта стояла у них.
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Последнее редактирование:

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Вот, по просьбам трудящихся
 

Вложения

Vladimir ivanov

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
4
Реакции
0
:confused: я не пойму вес авто превышает x-60 или нет? Как то страновато пихло с 60 пихать?
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань
Планируют китайцы и построить в России собственный завод, но это будет зависеть от показателей продаж автомобилей «Лифан» на нашем рынке."
Ну с такой ценовой политикой, показателей продаж скоро совсем не будет. Так,что Лифан посмотрит и махнет рукой на наш рынок.
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Ну с такой ценовой политикой, показателей продаж скоро совсем не будет. Так,что Лифан посмотрит и махнет рукой на наш рынок.
Разреши не согласиться.Лифан делает все что бы остаться на нашем рынке.А конкуренты прекрасно понимают,что если сейчас пустить Лифан х 80 на Российский рынок с той ценой которая была запланирована то многим авто производителям придется очень подвинуться.А кому это нужно? Вот и не пускают Лифан на наш рынок.Проще "задавить" рекламой как делает Дустер и в тихушку поднять цены мотивирую тем,что они якобы работают над улучшением.Чего только стоит серия "Дакар".Приделали шилдик на пороги установили движек дизель и подняли начальную стоимость от 990 тыс.руб.этого чуда техники,а
предельная цена установлена в 1250 тыс.руб.А это уже ни в какие ворота не лезет.Но люди будут покупать,реклама давить.А про Лифан скажу,что они молодцы и часто делают акции.Сейчас комплектация Luxury стоит не 839 90,а 689 908 руб.*THUMBS UP*
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
venid, инфа неверная, это цена с выгодами.

Ollink, тоже не соглашусь, это скорее не ценовая политика, а подешевший рубль, т.к. у всех остальных производителей цены тоже растут. Ну и лифан наращивает количество дилеров , при этом стараясь все таки заниматься качеством этих самых дилеров
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Ну попробуйте купить . Не продадут вам. Для того чтобы взять по этой цене, вам придется сдать свой лифан в трейд ин, это минус 50т.р. , взять кредит, за это еще скидку, подарки еще дадут, это они тоже считают скидкой и т.д. То есть просто за деньги люкс по указанной вами цене вам не продадут. Так или иначе придется выложить из своего кармана всю сумму
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань
Разреши не согласиться.Лифан делает все что бы остаться на нашем рынке.А конкуренты прекрасно понимают,что если сейчас пустить Лифан х 80 на Российский рынок с той ценой которая была запланирована то многим авто производителям придется очень подвинуться.А кому это нужно? Вот и не пускают Лифан на наш рынок.Проще "задавить" рекламой как делает Дустер и в тихушку поднять цены мотивирую тем,что они якобы работают над улучшением.Чего только стоит серия "Дакар".Приделали шилдик на пороги установили движек дизель и подняли начальную стоимость от 990 тыс.руб.этого чуда техники,а
предельная цена установлена в 1250 тыс.руб.А это уже ни в какие ворота не лезет.Но люди будут покупать,реклама давить.А про Лифан скажу,что они молодцы и часто делают акции.Сейчас комплектация Luxury стоит не 839 90,а 689 908 руб.*THUMBS UP*
Не соглашаться то можно. Но поднять ценник на Luxury на 250.000, изменив чуть бампера, оптику и решетку, это нормально???? Машина стоит под лям. Для примера Фолькс Тигуан за 1 200 000 имеет, в не высшей комплектации, опции на порядок выше, и за зазоры не стыдно. В мой Лифан коллеги пальцы просовывают. Я не хаю Лифан. Мне нравиться машинка. Не все, есть косяки. Но политика официалов Лифана, не может не интересовать само руководство Лифан. Значит им или выгодно или по фигу. Я зашел к официалам в Казани. Обычная мультимедийка FM/CD (штатная) стоит 23 000 рублей. Это как? В салоне какой Фотон (китай) стоит. Он 1 700 000 стоит. Полный привод, рамник, турбонаддув, 7 мест и т.д. и т.п.. А резинка упора крышки багажника уже с трещинами. Китайцы молодцы конечно. Но задирать нос и цены, на мой взгляд еще рановато. Надо сделать качественно сначала, а уж потом снимать лавры.
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Вообще-то трендлайн от 1459000. Смотрите на оф.сайте, а не в газетке рекламу. Ну или Хотя бы звездочки читайте.
 

Сверху