Магазин КитайЗапчасть

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
9
Город
Уфа
Название: КитайЗапчасть
Город: Башкортостан, Уфа
Товары, услуги: запчасти для китайских автомобилей, ремонт китайских автомобилей.
Адреса магазинов:
ул. Новоженова, 90/3, офис 14
ул. Р. Зорге, 9/5, офис 102

Адрес автосервиса: ул. Самаркандская, 4/1
Общий телефон: +7 (347) 200 07 94
Сайт магазина:
Сайт автосервиса:
E-mail: 2662494@mail.ru, s.azat@kitaizapchast.ru
Размер предоставляемых скидок: при заказе запчастей на сайте по купону LIFANX60-CLUB скидка 3% (многоразовая), также работает накопительная система баллов по клубным картам (от 3% до 10%).
Текст обращения к членам клуба: думаю, меня и нашу фирму тут многие знают, многим я помог в подборе запчастей. Сейчас мы решили запустить полноценный интернет-магазин. Каталог запчастей мы пополняем ежедневно, и стараемся сделать его максимально информативным, понятным, удобным.
Отдельно хочется отметить нашу гарантийную политику - почти на все подобранные аналоги мы предоставляем гарантию до 2 лет. На детали ходовой, такие как рулевые тяги, наконечники, шаровые опоры - 1 год, или 30 000 километров.
Также, полагаю, тут уже многие сталкивались с "оригинальными" запчастями и оценят возможность заказать настоящую оригинальную деталь (если, конечно, у поставщиков они есть).
Ещё одна "фишка", которую я не видел ещё нигде - это стоимость замены детали в нашем автосервисе. Проставлены они, конечно, не на все детали, но на самые популярные запчасти и работы цены есть.
 

Вложения


Сверху