Юг-Авто в Краснодаре (не реклама)

яСват

Форумщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
454
Реакции
9
Город
Геннадий Викторович Новороссийск, город НОРД-ОСТов
Знаю строгости по рекламированию, но тут как раз наоборот опыт, причем приятный. Думаю землякам, которые в поиске Х60 будет полезно. Да и форуму на расширение аудитории не лишне.
Получил приятную неожиданность, в лице ребят, знающих дело, работающих на Своём месте. Я первоначально скептически отнесся к салону, мне, мало знакомому, с продаванами. И ехал в другой, более раскрученный по всей России. Но остановился и не пожалел. Показали все основательно, на провокационные технические вопросы отвечали грамотно, без апломба. Хотя шел дождь, отогнали на мойку и выполнили чистку снаружи и внутри по полной программе. Делали все по регламенту. И ещё что приятно. На следующий день позвонил и спросил как перевести мультисистему на русский язык (вчера забыл узнать), получил обстоятельную инструкцию и предложение обращаться когда нужно. Обычно мы интересны пока не заплатили деньги. Вот поэтому и плюсую этому салону.
 

Vitala

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Новороссийск
А почему не дома

Чем-то не устроил "домашний" салон на проспекте Ленина? Не заезжали туда?
 

яСват

Форумщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
454
Реакции
9
Город
Геннадий Викторович Новороссийск, город НОРД-ОСТов
Во-первых, с пополнением в рядах новороссийцев! А не взял на Ленина 79 т.к. ждал три недели серебро, люкс, вариатор, а все никак не приходили. Поэтому рысанул в адыгейский салон. А ты уже на коне или в поиске?
 
Последнее редактирование:

Сверху