В России стартовали продажи Lada Xray

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Ну что-же:
В 124 автосалонах в 57 городах России стартовали продажи Lada Xray. Каждый дилер получил по 6–8 машин в версиях Optima и Top, сообщает в воскресенье пресс-центр АвтоВАЗа. «Мы пообещали, что мы будем здесь сегодня, чтобы запустить Lada Xray, и мы выполнили это обещание… И мы хотим сделать это традицией, чтобы мы выполняли свои обещания вовремя, с должным уровнем качества и при соответствующей стоимости. Российский инжиниринг по-прежнему существует. В прошлом году наши российские инженеры в Тольятти смогли получить рейтинг удара в “четыре звезды” по автомобилю Lada Vesta. И только еще один автомобиль, у которого такой же рейтинг в этом классе, это Volkswagen Polo. Они (инженеры АвтоВАЗа.— “Ъ”) сделали новый двигатель ВАЗ 1,8 л, и он в Lada Xray. Они работают над двигателем 1,4 л турбо здесь, в Тольятти. У Lada Xray дизайн мирового уровня, безопасность мирового уровня, комфорт мирового уровня»,— заявил президент ОАО АвтоВАЗ Бу Андерссон в ходе торжественной церемонии по случаю старта продаж Lada Xray в автосалоне «РОНА» в Тольятти.

Напомним, производство Lada Xray стартовало 15 декабря 2015 года на сборочной площадке в Тольятти, на линии по выпуску автомобилей на платформе В0. На сегодня уровень локализации автомобиля составляет от 50 до 64% в зависимости от его модификации. Начальная цена Lada Xray — 589 тыс. руб.
Подробнее:




 
Последнее редактирование:

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Машина не плохая. Но цена базы больше фаршированного х50. Я бы купил лифан. Но и лада будет продаваться. Да Россию не понять. Один при чёрной полосе в жизни покупает авто свыше миллиона,другой при белой полосе экономит. Россия!
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Чернобыль, а мне вообще не понравился, согласись, перелицованный сандеро и пластик внутри скучный, зевать сразу охота.
 

amikkr

Форумщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
253
Реакции
2
Город
Тюмень
был сегодня на презентации..
облазил весь Х-рей..... отстой!!!:(
Веста намного интереснее!*THUMBS UP*
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Сегодня в торговом центре посмотрели эту кастрюлю на колёсах.Так мои девчонки сказали:Папа пойдём в нашу красавицу.И я с ними согласен.А от себя скажу.Когда я у этой кастрюли заглянул на задний ряд сидений,то не увидел жизненного пространства для задних седоков.У меня в Логане места больше было.Не ребята.Я за такие деньги лучше опять Лифаню возьму.
 

amikkr

Форумщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
253
Реакции
2
Город
Тюмень
Сегодня в торговом центре посмотрели эту кастрюлю на колёсах.Так мои девчонки сказали:Папа пойдём в нашу красавицу.И я с ними согласен.А от себя скажу.Когда я у этой кастрюли заглянул на задний ряд сидений,то не увидел жизненного пространства для задних седоков.У меня в Логане места больше было.Не ребята.Я за такие деньги лучше опять Лифаню возьму.
абсолютно согласен)
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Не давно читал журнал об автомобилях,не помню точное название.И в нем был тест драйв Лады х рей,Дастера и рено Сандеро.Отгадайте какое авто заняло первое место?
Конечно х рей.Надо же как то продвигать почти отечественный автопром.:)
 

БешТар

Форумщик
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
66
Реакции
2
Город
Екатеринбург
Не давно читал журнал об автомобилях,не помню точное название.И в нем был тест драйв Лады х рей,Дастера и рено Сандеро.Отгадайте какое авто заняло первое место?
Конечно х рей.Надо же как то продвигать почти отечественный автопром.:)
В ЗР, буквально сегодня (на сайте). Х50, XRаy, Сандеро и Калина Кросс.
P.S. Результат такой же ))
 
Последнее редактирование:

Yanina

Новичок
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Питер
Как-то автомобиль похож сразу на многих. Сын полка какой-то(
 

RacerMan

Известный человек
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
662
Реакции
2
Город
Калужская обл., г.Обнинск
И в нем был тест драйв Лады х рей,Дастера и рено Сандеро.Отгадайте какое авто заняло первое место?
У меня до сих пор где-то валяется старый номер Авторевю где сравнивали Renault Kangoo, Lada Largus и Chery B14 (CrossEastar) - победителем, разумеется, стал Ларгус.
Так что результат тестов, в которых принимают участие отечественные авто вполне предсказуем - под лозунгом "отечественное, значит лучшее":)
 

Сверху