Цены и места продаж на допы в Питере.

kvadrat

Форумщик
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
122
Реакции
1
Город
Санкт-Петербург
Народ. Скидывайте сюда разную инфу по ценам различного дополнительного для нашей машинки, что продаётся в Питере. Дабы новоиспечённым собратьям было легче сориентироваться. Да и нам пригодится.
 

kvadrat

Форумщик
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
122
Реакции
1
Город
Санкт-Петербург
Ветровики (дефлекторы) на окна, производитель Кобра, самоклеющиеся. Из дешёвых самые прозрачные. 1200 руб. на рынке Юнона. Там же есть мухобойки по 1000, но только тёмные.

Добавлено через 1 минуту
Я имел в виду реальные точки, где можно посмотреть товар до того как купить ))
 

kvadrat

Форумщик
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
122
Реакции
1
Город
Санкт-Петербург
Коврик в багажник и локера здесь покупал цены адекватные
Что то я в водительском коврике не вижу выемки под открывание лючка бензобака. У тебя как, не перекрывает рычажок?
 

Gelo

Известный человек
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
614
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
Что то я в водительском коврике не вижу выемки под открывание лючка бензобака. У тебя как, не перекрывает рычажок?
Я при покупке машины коврики в салон в подарок получил но там выреза нет.А в багажник сам покупал встал как родной.
 

Стар

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
351
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
Что то я в водительском коврике не вижу выемки под открывание лючка бензобака. У тебя как, не перекрывает рычажок?
Лучше бы этой выемки не было. Каждый месяц приходится вытягивать пылесосом всю грязь, которая туда лезет.
 

tolik-ant

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Ребят, а можно вас попросить создать список магазинов по з/ч на нашу машину?(фильтра, колодки, радиаторы и т.д.)
 

Gelo

Известный человек
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
614
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
Сегодня сходил на рынок на Хасанский там открыли вновь продажу авто зап частей есть и на наш колодки от 600р и под заказ можно заказать что нет в наличии пав. №514 тел.89045115968
 

nikson

Форумщик
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Город
санкт-петербург
Кто нибудь покупал декоративную крышку на двигатель?Где и сколько стоит?
 

Сверху