Внеплановое посещение ОД

alakozaj

Banned
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Опишу свою ситуацию. Ездил на сельхозку. Главная проблема - течь воды в салон. Первое мое посещение по этой проблеме, ответ - "Мы ничего не нашли". После этого просох салон, пошел дождь и снова ковралин сырой. Я снова на Сельхозку. На этот раз они нашли незагермитизированное отверстие в моторном отсеке. Заделали. И говорят "Ну, почему спереди текло мы разобрались. Там там загерметизировали. А вот почему у вас сзади сыро мы понять не можем. Сушите салон и если будет опять сыро приезжайте снова" Извините, но почему там должно быть сухо в следующий раз, если вы проблему не решили? Задаюсь я вопросом... Или что через дырку спереди вода до зада что ли дотекает??? Думаю, что еще придется мне туда съездить не раз по этой проблеме.

В итоге, машина хорошая. Но сборщики и ОД оставляют желать лучшего :(

Ну а нашли от куда хоть течет?
 
Последнее редактирование модератором:

Master

Форумщик
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
45
Реакции
0
Город
Тольятти
Что касается посещения СТО во время ТО и пр. я как мастер приемщик- против того, что бы клиенты стояли около машины. Да и по технике безопасности этого делать нельзя. Но когда клиент требует - запросто, но к подъемнику не подходить!!! И не стоит говорить что все ОД оставляют желать лучшего. Приезжайте к нам, в Тольятти, я клиентов встречаю как гостей. И кстати говоря за диагностику денег не беру!!!
 

доллар

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
23
Реакции
0
А у меня вот такая фигня когда покупал то устал ждать оформление документов машину отдали в 5 вечера при этом было желание ухать побыстрее покупал в ноябре при этом выяснилось что не работал задний доп фонарь потом выяснилось что бардочек постоянно открывается (бракованные замки )потом падушка безопастности отказала сигнализация на стекле маячок не горел ну я считаю что косяки ОД при установке доп опций с 3 захода устранили а сейчас антифриз упал уровень в понедельник поеду только думаю разберутся ли
 

Сверху