Педаль газа

Dimas

Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет. У меня на x60nev такая беда при нажатии на педаль газа на 1-2 секунды запоздание по-другому провал срабатывания дроселя. Это только у меня или у всех лифанов...
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Это и есть электронная педаль газа ))
 

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
Dimas, у всех, провалы и отзывчивость акселератора на этой машине пока не победили

админ, переименуй тему :)
 

Илья059

Форумщик
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
235
Реакции
1
Город
Пермь
перепрошиваете эбу и нет провала педали газа это факт
 

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
перепрошиваете эбу и нет провала педали газа это факт
прошивался раз 10, разными прошивками, даже хвалеными, полностью не исчезает, становится минимальным, но через несколько месяцев все начинается заново. катался я и на тех иксах хозяева которых утверждали что у них нет провала. на самом деле есть! просто они не замечают, видимо так эффект плацебо действует. не только есть проблемы с отзывчивостью педали, но и неправильно подобран коэф.первой передачи, которую так и не побороли, которая так и осталась на всех новых моделях.
 

Илья059

Форумщик
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
235
Реакции
1
Город
Пермь
спорить не буду . я не так давно езжу но после перепрошивки всё изменилось
 

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
Илья059, повторюсь, после прошивки тоже практически не замечал задумчивость педали, хотя какие то доли секунды оставались, не критично было, сейчас спустя год все вернулось на круги своя, еду на первой, резко выжимаю газ, реакция двигателя начинает с 1,5-2 секунды, тоже самое при обгоне.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Толик, получается, прошивка со временем "самоликвидируется"? Или прошивка-это временные параметры поверх постоянных и эбу все равно к ним возвращается?
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Илья059, повторюсь, после прошивки тоже практически не замечал задумчивость педали, хотя какие то доли секунды оставались, не критично было, сейчас спустя год все вернулось на круги своя, еду на первой, резко выжимаю газ, реакция двигателя начинает с 1,5-2 секунды, тоже самое при обгоне.
В Рязане плохую прошивку написали для Вас,перешились на Сити драйв от Даве а она через год сюрпризы выдала,о как бывает,но это бизнес и ни чего личного.Но обратиться к Сталкеру с причиной такой проблемы да ещё в такие праздники,думаю он поможет Вам решить все проблемы,хотя нашего модера и сток стал устраивать на варике,интересно как то.
 
Последнее редактирование:

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
В Рязане плохую прошивку написали для Вас,перешились на Сити драйв от Даве а она через год сюрпризы выдала,о как бывает,но это бизнес и ни чего личного.
Что в РязанИ, что в Питере, разницы не заметил.

Но обратиться к Сталкеру с причиной такой проблемы да ещё в такие праздники,думаю он поможет Вам решить все проблемы,хотя нашего модера и сток стал устраивать на варике,интересно как то.
Обращался, он мне посоветовал концевик педали тормоза заменить. Концевик пока не купил ну потому что более чем уверен что не в нем дело, на том все и кончилось. ну а тех кого устраивает рад за них но опять же уверен что эффект плацебо на них подействовал:-D

Добавлено через 1 минуту
Толик, получается, прошивка со временем "самоликвидируется"? Или прошивка-это временные параметры поверх постоянных и эбу все равно к ним возвращается?
Не то чтобы самоликвидируется, тупо настройки обучаются и получается все как было. 15 килорублей фактическ на ветер :-D
 

Ilgiz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Уфа
Поставь Джеттер!!!(Тольятинцы делают) на педаль, я поставил и все ок!
уже 8 месяцев катаю все норм
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Что в РязанИ, что в Питере, разницы не заметил.


Обращался, он мне посоветовал концевик педали тормоза заменить. Концевик пока не купил ну потому что более чем уверен что не в нем дело, на том все и кончилось. ну а тех кого устраивает рад за них но опять же уверен что эффект плацебо на них подействовал:-D

Добавлено через 1 минуту

Не то чтобы самоликвидируется, тупо настройки обучаются и получается все как было. 15 килорублей фактическ на ветер :-D
Толик,извини конечно,но тебе бы вот такого диагноста пошукать,прежде чем всаживать в прошивки килограммы.
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Пропустил такую тему интересную.....
А какая коробочка стоит? А катализатор жив ли?
А вы слышали такие нормы как ЕВРО? Евро 2,3,4,5 ?
Говорят евро 5 вааааще не едет! :D
 
Последнее редактирование:

Сверху