Штатная магнитола в кузове 2017 FL2

Александрб1989

Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Всем добрый вечер!можете скинуть прошивку на магнитолу,у меня прошивка от 2017 года,только навител от 2019 года прошит и установлен.мой номер вайбер +375291689310
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 

Рамиль1

Новичок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго дня. Выручайте на стандартной магнитоле el-831c-lf1 крякнула прошивка. Теперь при любой попытке прошиться с флешки ошибка 2002. Может у кого есть полный дамп на мафон. Или возможность считать.?
Спасибо.
Аналогичная ситуация. Записался к официалам. Отпишусь о результатах после посещения
 

hardcore

Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Рамиль1, Есть новости от официалов?
 

Евге

Новичок
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день. Утром завел машину, а магнитола зависла на лого Lifan и ни гугу. Потыкал во все кнопки, заглушил/завел несколько раз. Извлек SD на всякий. Вынул флешку из разъема. Результата нет. Может кто сталкивался?
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Евге, начинать надо со броса клеммы с аккума минут на 10-15.А ещё должна быть дырочка с надписью "reset".Туда надо скрепочкой или иголочкой нажать.
 

VADIP

Новичок
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Аналогичная ситуация. Записался к официалам. Отпишусь о результатах после посещения
Тоже самое, только ОД у нас в городе больше нет, обращаться некуда.
А если просто включен без карты что-то пишет на китайщине.
 

Вложения

Евге

Новичок
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Евге, начинать надо со броса клеммы с аккума минут на 10-15.А ещё должна быть дырочка с надписью "reset".Туда надо скрепочкой или иголочкой нажать.
Сегодня утром магнитола заработала как ни в чем не бывало. Не пойму, что это было. Наверно потеплело в МО, оттаяла.:)
 

kot854850

Форумщик
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
39
Реакции
0
Сегодня утром магнитола заработала как ни в чем не бывало. Не пойму, что это было. Наверно потеплело в МО, оттаяла.:)
:-D:-D:-D*THUMBS UP*

Добавлено через 3 минуты
Ребят, а как у вас с подключением телефона по блюпуп? Меня уже бесит капец как... Во первых автоматически не подключается, так еще и если заглушу в магаз, например, сходить, так потом при запуске нихера не робит, показывает, что подключено и на магнитоле и на теле, но связи нет и пишет, что работает в фоновом режиме, тварь!!!*angry_lol**angry_lol**angry_lol*
 

VADIP

Новичок
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Повторюсь, прошивки у дилера добывал не я. Поэтому спасибо мне ставить не надо.

Для начала по прошивке, обновление ПО мультимедиа X60 FL2:

1) Вначале шить эту, исправляет навигацию https(yadi.sk/d/XVMx0clp3JCdLh

2) Потом эту, исправляет китайское время (когда независимо от того в каком часовом поясе вы находитесь или независимо от того какой часовой пояс выбрали в настройках,
время самостоятельно устанавливается соответствующее часовому поясу Китая) https(yadi.sk/d/1Ee2ZM2l3JCdgL

1. Шить по очереди!
2. Сначала файлы распаковать из архива и положить их в корень карты памяти
3. microSD карту вставлять в выключенную магнитолу, именно в выключенную, а не спящую. Иначе магнитола прошивку не найдёт
4. Включаем магнитолу и ждем
Эти файлы к сожалению более недоступны, если можно обновите их или мне на мыло (vadip@mail.ru)
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Коллеги, малость отклонюсь от сути, но не от темы. Был новый Ниссан G15. Установил магнитолу на Андроид с Алиэкспресс+камеру+парктроники+переобтяжка сидений экокожей. Все сам или дядя Вася. У дилера на ТО ни разу вопросов не было. Хотя нет, были - ой, как круто. Провода на мафуне пришлось резать - разъёмы не подходили. Гарантия сохранилась. Чистая правда! Машина до сих пор ещё у дилера обслуживается ( нового хозяина знаю).
 
Последнее редактирование:

Ingener

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
54
Реакции
6
Форумчане, тыкните, пожалуйста носом в инструкцию, как снять нашу штатную магнитолу. Ну или поделитесь опытом. Заранее спасибо!
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Красноярск
Форумчане, тыкните, пожалуйста носом в инструкцию, как снять нашу штатную магнитолу. Ну или поделитесь опытом. Заранее спасибо!
Поменять решил? Если да, то на что?
 

skif-226

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Обновить навител нужно

Мужики скинет прошивку с новым навителом... skif-226собакаyandex.ru.
Что-то на прошивали и 1ю и 2ю прошивку с исправлением времени, а навител всё старый. Кстати шилась толь с 8 гиговой флешки. Пробовал и 1гб и 2 гб и 16.
 

Ingener

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
54
Реакции
6
Форумчане, тыкните, пожалуйста носом в инструкцию, как снять нашу штатную магнитолу. Ну или поделитесь опытом. Заранее спасибо!
Сам спросил, сам ответил.

Рамка поддевается с самого низа, отступив в любую сторону примерно сантиметр. Защёлки ОЧЕНЬ тугие. Сама магнитола на 4 шурупах. Два справа и два слева.

Надевать рамку обратно - сверху вниз.
 

Aleksssssss

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Почитал данный раздел, но так и не понял, удалось кому нибудь добавить в прошивку менеджер файлов? Если да ткните носом пожалуйста
 
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Город
Андра ХМАО
Добавлено через 6 минут
Инженер, скиньте пожалуйста стоковую прошивку почта voznuk2008сабака rambler.ru Буду очень благодарен!
 
Последнее редактирование:

Bim_Sony

Форумщик
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
110
Реакции
8
Город
Тольятти, Жигулевск
Повторюсь, прошивки у дилера добывал не я. Поэтому спасибо мне ставить не надо.

Для начала по прошивке, обновление ПО мультимедиа X60 FL2:

1) Вначале шить эту, исправляет навигацию

2) Потом эту, исправляет китайское время (когда независимо от того в каком часовом поясе вы находитесь или независимо от того какой часовой пояс выбрали в настройках,
время самостоятельно устанавливается соответствующее часовому поясу Китая)

1. Шить по очереди!
2. Сначала файлы распаковать из архива и положить их в корень карты памяти
3. microSD карту вставлять в выключенную магнитолу, именно в выключенную, а не спящую. Иначе магнитола прошивку не найдёт
4. Включаем магнитолу и ждем
Попробовал делать по данной инструкции.
1) вставил первую SD-карту (готовил по первой ссылке).
В итоге магнитола ее не распознала. Вообще ни как
2) вставил вторую SD-карту (готовил по второй ссылке).
Магнитола после включения показала надпись android, потом показала кнопки Start, Reboot, название файла прошивки и чекбоксы. Я в последнем (ClearNavi) поставил галку. После того, как нажал кнопку Start магнитола через 5 секунд приглушила экран, а потом секунд через 5 вообще погас экран. Я подождал несколько минут и выключил зажигание. После этого магнитола стала кирпичом. Теперь она не включается, камера заднего хода не включается, звуки открытия дверей через нее не воспроизводятся.
Что теперь можно сделать?
 

vladhi5959

Новичок
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Ingener, Здравствуйте, не могли бы вы предоставить свою модифицированную прошивку?
спасибо
 

Сверху