Штатная магнитола в кузове 2017 FL2

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО

rus75

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2,351
Реакции
12
Город
Москва
Только некоторые программы не идут уже на старом Андрюше.
Установка самостоятельно Андроида версии, отличной от заводской , дело архисложное и порой невозможное. В отличае от Windows, которая на борту имеет огромное количество драйверов ( а при отсутсвии можно скачать с сайта производителя), андроид использует только драйвера модулей, которые стоят в конкретном устройстве. И отдельно при установке эти драйвера в него не подсунуть. В итоге не имея исходников по драйверам от производителя ядро не собрать. Т.ч. считате на ваш вопрос, что ответ отрицатаельный. Это на массовые модели телефонов или планшетов еще находятся желающие делать кастомные прошивки, а на такие малотиражные устройства только сам производитель может сделать и то сомниваюсь, что он будет этим заниматься. А если обращаться к спецам то цена работы будет соизмерима с покупкой уже устройства с шестым Андрюхой.
Да и не понимаю, зачем на ГУ ставить какие-то специфические программы. По большому свету нужна навигация, мультимедиа-проигрыватель чтобы коротать время просмативая фильмы. такого добра и под 4 андроид хватает. Ну и диагностические программы тоже думаю не проблема .
 
Последнее редактирование:

rommor

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
384
Реакции
2
Город
Москва
Доэкспериментровался, сжёг ТВ-приставку. Перепутал "+" с "-" и выгорел какой-то кондёр, боюсь как бы до него, или после не сгорели какие-нибудь мелкие детальки, коих там много. Плачу.*cry_man*
Ну и диагностические программы тоже думаю не проблема .
Вот диагностическую и надо бы привязать, чтоб по блютузу снимать показания с ЕЛМ-327
 
Последнее редактирование:

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Вот диагностическую и надо бы привязать, чтоб по блютузу снимать показания с ЕЛМ-327
Угу. А еще неплохо было бы как то инет читать через блютус, чтоб пробки были.
На фига такую ущербную магнитолу сделали - непонятно..
Хоть бы вайфай модуль поставили, как корейцы делают.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Доэкспериментровался, сжёг ТВ-приставку. Перепутал "+" с "-" и выгорел какой-то кондёр, боюсь как бы до него, или после не сгорели какие-нибудь мелкие детальки, коих там много. Плачу.
А Андроид приложение ТВ с Плей Маркета не судьба скачать и смотреть через него?
Я например использую:
 

rommor

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
384
Реакции
2
Город
Москва
rommor, не в обиду:)
Уже починил, перепаял кондёр. Хорошо, что только он гикнулся.
А Андроид приложение ТВ с Плей Маркета не судьба скачать и смотреть через него?
Я например использую:
Подробности, плз! Как смотреть подобные проги, если нет инета. У меня всяких стоит и на ТВ-приставке, и на планшете, и в смартфоне, но всем нужно инет кушать!
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
А на вашей "башке" нет возможности подключить инет?
Что за Андроид в таком случае? нах он вообще тогда нужен. *JOKINGLY*
 
Последнее редактирование:

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Там есть миррор линк. Но далеко не все смарты эту функцию имеют.
Кстати, надо попробовать инет через шнурок раздать
 
Последнее редактирование:

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО

rommor

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
384
Реакции
2
Город
Москва
Не пошла ТВ приставка по AUX. Что будем делать?
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Что делать. Либо прошивку доделывать, либо выкидывать. У меня пока со временем не очень хорошо, но я все равно поэкспериментирую.
До кучи написал в лифан. Но результат вполне ожидаем. Они как обычно просто игнорируют вопросы, на которые не хотят отвечать, как будто бы и не получали письма
 

rommor

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
384
Реакции
2
Город
Москва
Что делать. Либо прошивку доделывать, либо выкидывать. У меня пока со временем не очень хорошо, но я все равно поэкспериментирую.
До кучи написал в лифан. Но результат вполне ожидаем. Они как обычно просто игнорируют вопросы, на которые не хотят отвечать, как будто бы и не получали письма
Позвонил на сельхозку, наехал на менеджера, говорит в понедельник будет чел, который занимается этими майфунами. Доживём до понедельника. На крайний случай есть в Красноярске фирма, говорят есть майфуна для новой консоли, ценник 20 тыр. Обещали фото.
 
Последнее редактирование:

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
rommor, очень интересно, ждем понедельника
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО

rus75

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2,351
Реакции
12
Город
Москва
Не пошла ТВ приставка по AUX. Что будем делать?
Сейчас попробовал с одного телефона на Андроиде передать интернет на второй телефон вот по этой инструкции
При этом программа bluevpn нужно поставить только на телефон с интернетом.
Попробуйте это сделать с магнитолой.
Вот только осталось понять что за блютуз у вас в магнитоле. может быть что он только для передачи звука на усилитель. В общем попробуйте и отпишитесь.
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Попробовал раздать инет через USB. Не получилось
Чернобыль, Классный мафон :) Видимо начали уже делать под второй рестайл, это радует. И усилитель вроде неплохой
 
Последнее редактирование:

Сверху