Интернет магазин АВТОДОК

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
16
Город
Набережные Челны
Коллеги докопался я все таки до истины, сколько дней и ночей потрачено и не счесть.
Только вот мне это уже наверное не поможет, т.к. уже сделан заказ у поставщика AGAT и товар уже закуплен и находится на складе Автодока. Кстати у поставщика ADAL абсолютно такой же ассортимент и количество, только цена дороже, но это все к сожалению аналоги, может быть хорошего качества, т.к. есть поставщики у которых ценник совсем не адекватный (дешевый), но аналоги не оригинал.
Итак, оригинальные поставки от KIT1, но с очень большими сроками, т.к. как понял закупки идут через КитайскийТанк (напрямую ЦС Лифан не предоставляет продукцию), также можно брать у самого КитайскогоТанка KIT цена чуть выше, но товар уже в наличие. Для подтверждения вкладываю скриншоты примера заказа одной позиции, в них видны направления и количество, можно сравнить:
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach

Но к сожалению раскопал я это все поздно, и уже заказал аналоги, в принципе в городе только этой лабудой и торгуют, но дороже.
 
Последнее редактирование:

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
16
Город
Набережные Челны
p.s. Завтра попытаюсь остановить заказ, но начитавшись в интернете, понял, что это будет сделать почти нереально, а если и получится, то взыщут за потраченные убытки - доставку товара.

Добавлено через 26 минут
Нет, наверное не буду перезаказывать, сроки гигантские, а менять уже нужно все срочно.

Добавлено через 11 минут
Раньше был еще поставщик оригинала AGAT2, это магазин Агатол и он тоже торговал оригиналом, но почему то слился. Инф. взята с chinamobil:
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Итак, оригинальные поставки от KIT1, но с очень большими сроками, т.к. как понял закупки идут через КитайскийТанк (напрямую ЦС Лифан не предоставляет продукцию), также можно брать у самого КитайскогоТанка KIT цена чуть выше, но товар уже в наличие
Спасибо за ценную информацию. Аналогичную инфу бы и для екзиста... )
 

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
16
Город
Набережные Челны
Запчасти оказались на приемлемом уровне, муфта даже скорее всего оригинал, т.к. даже выбитый лейбел лифана закрасили краской.
 

savoy66

Форумщик
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
151
Реакции
8
Город
Чистополь РТ
Коллеги докопался я все таки до истины, сколько дней и ночей потрачено и не счесть.
Только вот мне это уже наверное не поможет, т.к. уже сделан заказ у поставщика AGAT и товар уже закуплен и находится на складе Автодока. Кстати у поставщика ADAL абсолютно такой же ассортимент и количество, только цена дороже, но это все к сожалению аналоги, может быть хорошего качества, т.к. есть поставщики у которых ценник совсем не адекватный (дешевый), но аналоги не оригинал.
Итак, оригинальные поставки от KIT1, но с очень большими сроками, т.к. как понял закупки идут через КитайскийТанк (напрямую ЦС Лифан не предоставляет продукцию), также можно брать у самого КитайскогоТанка KIT цена чуть выше, но товар уже в наличие.

Обычно KIT не подводит да и по цене приемлемо, но недавно подстава получилась: заказал детали после аварии у KIT, ADAL, MPL ну и еще некоторых по срокам чтобы одинаково пришли и соответственно договорился с мастером на ремонт в определенный день, и вдруг через 2 дня- отказ от KIT только на одну деталь- фару, срочно перезаказал у RMH , пришла быстро, но очередь свою на ремонт прое..., на неделю перенесли . Так что бывает и на КИТа проруха ))). Кстати с крылом от MPL анекдот , для меня несмешной получился : привез детали, мастер посмотрел на все, показывает на крыло и говорит- открывай сам и смотреть будем, ато один привез я ему покрасил, а крыло не подходит. от другой машины прислали наверное.Распечатали. посмотрели, примерили - вроде все нормально. А вот когда машину забирал мастер матерился страшно: Покрасил, поставил . а отрегулировать не может - или у двери щель огромная или до фары не доходит, да еще крепление капота подпирает.Кое как "натянул", но не очень эстетично получилось.Я вроде бы: -Да х. на него... итак зазоры немаленькие , но теперь все друзья спрашивают : кто это тебе так ремонтировал, зазоры даже не вывели?
 

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
16
Город
Набережные Челны
Покрасил, поставил . а отрегулировать не может
Так обычно сначала ставять - примеряют, а потом уже красят, кому как удобно, на машине или отдельно. Как можно без примерки то на покраску отдавать?, а элементарно где то что то погнулось, деталь ведь не маленькая и не упакованная в жесткий ящик.
 

savoy66

Форумщик
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
151
Реакции
8
Город
Чистополь РТ
Меняли бампер , фару ,крыло, кронштейн фары, дверь правили, кронштейн крыла... поэтому полностью не собирали 2 раза , но мастер примерял примерно когда принимал, а вот все вместе не срослось))). да и ладно, не страшно
 

Autodoc.ru

Форумщик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
151
Реакции
1
Город
Москва
Уважаемые клиенты г. Кострома!

Доводим до Вашего сведения, что по адресу: микрорайон Паново, д. 11Б ведет свою работу офис представительства.

Контактная информация на странице представителя.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!



Уважаемые клиенты г. Няндома!

Доводим до Вашего сведения, что по адресу: ул. Генерала Ковырзина, д.2Ж ведет свою работу офис представительства.

Контактная информация на странице представителя.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!


Добавлено через 1 минуту
Зимние скидки в AUTODOC.RU!
С 15 декабря по 31 января для всех зарегистрированных розничных покупателей с уровнем скидки от ОПТ-0 до ОПТ-3 будут действовать скидки уровня ОПТ-4.
Успей купить всё необходимое для своей машины по самым выгодным ценам!




Добавлено через 8 минут
Уважаемые клиенты г. Калуга!

Доводим до Вашего сведения, что с 10 января 2018 года начал свою работу офис представительства по адресу: ул. Маршала Жукова, д. 13

Контактная информация на странице представителя.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Autodoc.ru, подскаите пожалуйста, что за поставщик масла OLR? Можно в личку, информация для себя - не для использования плохих целях. Спасибо.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
stalk:er, лови.
VSK — Восход-авто (Москва) -voshod-avto.ru
AVE — Авто-евро (Москва) — autoeuro.ru
KLF — Колесо фортуны (Санкт-Петербург) — kfspb.com
RPK — РусьИмпортКомплект (Санкт-Петербург) — rusimport.com
ARK — Росско (Вся РФ) — rossko.ru
UDV — Uniqom всё от корейских и японских поставщиков — uniqom.ru
SBA — ABS auto group (Россия) — (Могут быть нюансы, закупают не только у производителя).
URAN -эверест групп — итальянские масла, химия, фильтра.
BSHS, BSHZ — склады бош.
OLR, OLRZ, OMV оем-ойл, склады в разных городах. (Москва, Ростов-на-дону, Волгоград) замечены в поставке
подделки.
NAS склад автодока.
SHP, SHPB Шате-М. Один из крупнейших поставщиков.
IVA, IVAN иверс-авто. Дистрибьюторы серьёзные.
UPA -Юлмарт. Ulmart.ru
Всем им можно доверять. Официальные дистрибьюторы множества популярных марок с спец. предложениями
этих марок для оптовиков.
Особо опасны.
OLR, OLRZ, OMV оем-ойл, склады в разных городах. (Москва, Ростов-на-дону, Волгоград) замечены в поставке
подделки.
Ещё тут много интересного
 
Последнее редактирование:

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
РОМАН, не поверишь, но теперь знаю, а так сегодня все поздравляют с крещением, открытки в соцсетях шлют, а я не понимаю почему? Я думал крещение в выходные, а не в четверг. И не понимал, почему поздравляют заранее.
Я лошара!
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
stalk:er, лови.
VSK — Восход-авто (Москва) -voshod-avto.ru
AVE — Авто-евро (Москва) — autoeuro.ru
KLF — Колесо фортуны (Санкт-Петербург) — kfspb.com
RPK — РусьИмпортКомплект (Санкт-Петербург) — rusimport.com
ARK — Росско (Вся РФ) — rossko.ru
UDV — Uniqom всё от корейских и японских поставщиков — uniqom.ru
SBA — ABS auto group (Россия) — (Могут быть нюансы, закупают не только у производителя).
URAN -эверест групп — итальянские масла, химия, фильтра.
BSHS, BSHZ — склады бош.
OLR, OLRZ, OMV оем-ойл, склады в разных городах. (Москва, Ростов-на-дону, Волгоград) замечены в поставке
подделки.
NAS склад автодока.
SHP, SHPB Шате-М. Один из крупнейших поставщиков.
IVA, IVAN иверс-авто. Дистрибьюторы серьёзные.
UPA -Юлмарт. Ulmart.ru
Всем им можно доверять. Официальные дистрибьюторы множества популярных марок с спец. предложениями
этих марок для оптовиков.
Особо опасны.
OLR, OLRZ, OMV оем-ойл, склады в разных городах. (Москва, Ростов-на-дону, Волгоград) замечены в поставке
подделки.
Ещё тут много интересного
Рома, спасибо. Парни кто будет брать Kendall в Автодоке у OLR - не берите. 100% левак....
 

Autodoc.ru

Форумщик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
151
Реакции
1
Город
Москва
Считаем необходимым разобраться. Пришлите ваш клиентский код и данные, почему вы считаете, что это контрафакт.
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Считаем необходимым разобраться. Пришлите ваш клиентский код и данные, почему вы считаете, что это контрафакт.
Потому как в Россию последние 3 года, масло Kendall ввозит одна фирма! И это не OLR (OEM-OIL), которая не является даже клиентом этой фирмы... Лично к Autodoc.ru у меня претензий НЕТ!
 

Autodoc.ru

Форумщик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
151
Реакции
1
Город
Москва
Пока не убедительно. OLR могут закупать у фирмы, которая ввозит в РФ или даже закупать через еще одно звено логистической цепи. У вас есть конкретные примеры и претензии по качеству, чтобы мы могли проверить масло на контрафакт?
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Пока не убедительно. OLR могут закупать у фирмы, которая ввозит в РФ или даже закупать через еще одно звено логистической цепи. У вас есть конкретные примеры и претензии по качеству, чтобы мы могли проверить масло на контрафакт?
Учимся пользоваться ссылками, а не только двигать коробки. Читаем . Удачи!
 
Последнее редактирование:

Autodoc.ru

Форумщик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
151
Реакции
1
Город
Москва
Безусловно, вы можете перестать доверять данному поставщику после подобного кейса – это ваше право. Но это не отменяет необходимость уважительного общения на нашей ветке.
 

Сверху